Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2014, 10:52   #341
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 87
Вес репутации: 153
NewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человекNewMoneyMaker - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Несмотря на провакационные заявления яндекса, наблюдаю сегодня неплохой рост заявок.
NewMoneyMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:23   #342
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewMoneyMaker Посмотреть сообщение
наблюдаю сегодня неплохой рост заявок
...заявки то я каждый день наблюдаю... увы, далеко не все из них подтверждаются... (((
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 11:53   #343
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

А может Яндекс надеялся что все испугаются и снимут продажные ссылки?

Останутся чистые сайты с 2-3% (от былого) естественных ссылок. Остальное Яндекс запомнит и обнулит. )))
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 14:27   #344
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
А может Яндекс надеялся что все испугаются и снимут продажные ссылки?

Останутся чистые сайты с 2-3% (от былого) естественных ссылок. Остальное Яндекс запомнит и обнулит. )))
Все уйдут в Директ, раз ссылки не работают
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 16:26   #345
Специалист
 
Аватар для urukhay4
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Самарская область
Сообщений: 314
Вес репутации: 187
urukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордитсяurukhay4 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

"яндексгонки" это все...
urukhay4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 19:19   #346
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewMoneyMaker Посмотреть сообщение
Несмотря на провакационные заявления яндекса, наблюдаю сегодня неплохой рост заявок.
Более того. С самого начала "заявлений" наблюдается постоянный рост. С чем связать - не знаю; а ну как оптимизаторы стали больше внимания придавать качеству площадок?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 11:21   #347
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 58
Вес репутации: 153
dronbaton скоро станет известенdronbaton скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Все уйдут в Директ, раз ссылки не работают
да бог с вами. Вы не видели как они цены подняли??? И до того грабеж был, а сейчас-то уж тем более...
dronbaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:34   #348
Новичок
 
Аватар для Петруха
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Петруха на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dronbaton Посмотреть сообщение
да бог с вами. Вы не видели как они цены подняли
Конечно подняли. Закон рынка - больше народу в директе (из-за страшилок Садовского), выше ставки из-за конкуренции.

Маркетинговый отдел Яндекса в принципе неплохо работает
Петруха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 19:26   #349
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

падения по одной из заявленных тематик по Москве есть
эх
работу наметил, по результатам отпишусь
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 20:28   #350
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
diart не любят в этих краяхdiart не любят в этих краях
По умолчанию

Раньше стабильно тратил кругленькую сумму на написание статей под себя с моими ссылками и соответсвенно на размещение их через биржи. теперь приостановил немного этот процесс.
также дорого продаю места под сапу . порядка 100-150 ссылок, там падение не заметил, в плане получаемой прибыли, но вот по количеству размещаемых новых ссылок есть падение, но это связываю с тем что цит немного просел ( временные колебания) а цена осталась прежняя. но все равно зявки есть.
я считаю что интернет должен жить именно взаимным размещением информации друг о друге, тоесть ссылочным. гавно сайты не делаю, мои сайты для моего же бизнеса, поэтому выпадения из индекса и обнуления цита как пишут не произошло ни с одним из 10 сайтов.
я переживаю только за то как быть дальше. так как директ это хрень полная, сам иногда накликиваю по своим сайтам, и вижу что скачек в средствах есть. а значит никакого антинакликивания нет. поэтому эфекта особого от дорогого директа и гугла не будет.
а тем кто сделал новый сайт скажем по стройке где огромная конкуренция, не знаю как вообще выбиться в люди кроме как через постель, ой ,через директ.

Добавлено через 22 минуты
и еще, пока я вижу по моим запросам в топе по москве, запросы высокачастотные, в топе те кто на протяжении нескольких лет покупал статьи с вечными ссылками, и гастралеры которые в сапе и сеапульте накупили хороших ссылок с тематических ресурсов, и сайт этот с саповскими ссылками резво выбился по всем запросам в топ. обогнав многих кто медленно делал это вечными ссылками. так что я прекрасно понимаю что в топ эти сайты вышли не за красивый контент а за ссылки. и мой сайт там тоже фугурирует и я знаю что я для этого делал. но вот вопрос что будет дальше заставил писать на форуме-))) раньше даже не читал и все делал как считал нужным.

Последний раз редактировалось diart; 19.03.2014 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
diart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс ввел по Москве новое ранжирование коммерческого Йода Яндекс 32 25.11.2011 18:14
Китай анонсировал национальный поисковик alexot Курилка 15 24.06.2011 10:33
Яндекс планирует разрешить платным ссылкам влиять на ранжирование Физик Курилка 30 22.04.2011 17:49
Яндекс Метрика - влияет ли на ранжирование? artoff Яндекс 20 19.02.2011 20:35
Влияние текста на ранжирование ПС Яндекс. FoxTail Яндекс 3 28.09.2010 01:47


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.