Старый 12.11.2009, 18:10   #41
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Он за обещание получил майора, а не за дело. Может его и уволить хотели за то, что не выполнил обещание.
"Он заявил, что получил майора за обещание".
Это может быть правдой, может нет.
Слишком грамотно себя этот "майор" преподносит, согласен с imcl

Каждый из нас сталкивался с несправедливостью. Поднять бучу во всех средствах массовой информации без чьей-то серьёзной поддержки, тем более в одиночку, практически невозможно.

А точно подгадать к дате - это профессионализм, присущий только органам. Чьим - уже другой вопрос.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:20   #42
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
"Он заявил, что получил майора за обещание".
Это может быть правдой, может нет.
Слишком грамотно себя этот "майор" преподносит, согласен с imcl

Каждый из нас сталкивался с несправедливостью. Поднять бучу во всех средствах массовой информации без чьей-то серьёзной поддержки, тем более в одиночку, практически невозможно.

А точно подгадать к дате - это профессионализм, присущий только органам. Чьим - уже другой вопрос.
Ну, тут супер шпионом быть не надо. Если я этот механизм вижу, то в нем ничего свехестественного и шпионского нет. Чтобы даже в самом низу в угрозыске работать, надо мозгами шевелить. Можно спорить о моральных качествах сотрудников угрозыска, но думать уметь они должны.

Если он шпион, то кто тогда я? Контрразведчик?
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:26   #43
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Если он шпион, то кто тогда я? Контрразведчик?
У меня нет знакомых майоров (и генералов), способных грамотно организовать компанию сразу в интернете и всех остальных СМИ.

Борьба между органами, происки извне - мне по барабану.

Меньше всего мне это напоминает борьбу за справедливость. В это пусть детишки верят.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:31   #44
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
У меня нет знакомых майоров (и генералов), способных грамотно организовать компанию сразу в интернете и всех остальных СМИ.
У меня есть

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Борьба между органами, происки извне - мне по барабану.

Скорее первое, чем второе.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:37   #45
Специалист
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
factor213 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Меньше всего мне это напоминает борьбу за справедливость.
Это 100%
factor213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:37   #46
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

подкину пару прикольных линков на эту тему:
http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/z...09/809/31.html
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1245726
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:49   #47
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 228
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

У вас паранойя. Все ваши изобличающие моменты легко опровержимы.

То что совпало с днём милиции, так это простая случайность. Его начальство что ли в сговоре, что за 2 месяца до дня милиции его уволить решили и ему пришлось взять больничный?

То что такой резонанс это получило, тоже легко объяснимо. Тема насущная, интересная почти всем. Вот и стали её передавать по цепочке.

Просточка он из себя не строит. Сядьте и выступите на камеру без репетиции и посмотрим, что вы запишите и кем выглядеть будите.

И вообще, офицеры это не сержанты, и даже не прапорщики. Это люди с ВО. Так что по определению не тупое быдло.

Он всё правильно сказал, как есть. А вы его уже в натовские агенты записали.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:56   #48
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
А точно подгадать к дате - это профессионализм, присущий только органам.
Вы много знаете о органах? Или это так, кухонный базар?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:08   #49
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 402
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
У вас паранойя. Все ваши изобличающие моменты легко опровержимы.

То что совпало с днём милиции, так это простая случайность. Его начальство что ли в сговоре, что за 2 месяца до дня милиции его уволить решили и ему пришлось взять больничный?

То что такой резонанс это получило, тоже легко объяснимо. Тема насущная, интересная почти всем. Вот и стали её передавать по цепочке.

Просточка он из себя не строит. Сядьте и выступите на камеру без репетиции и посмотрим, что вы запишите и кем выглядеть будите.

И вообще, офицеры это не сержанты, и даже не прапорщики. Это люди с ВО. Так что по определению не тупое быдло.

Он всё правильно сказал, как есть. А вы его уже в натовские агенты записали.
Вы читать умеете или читаете через две строчки?

Я же написал про то, что НИКАКОЙ МУЖИК НЕ ШПИОН, А ПРОСТО ГРАМОТНО ВСЕ СДЕЛАЛ, ПОСКОЛЬКУ НЕ ДУРАК

ps А про то, что у меня паранойя, на этом форуме уже давно всем известно
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 19:27   #50
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Вы много знаете о органах? Или это так, кухонный базар?
Откуда мне много знать об органах? Естественно кухонный базар.
Заключение от противного - простой человек в одиночку такую бучу поднять не может.
Тут надо уметь профессионально работать со средствами массовой информации. Мне казалось у майора немного другая специализация.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
ps А про то, что у меня паранойя, на этом форуме уже давно всем известно
Зря на свой счёт приняли. Пламенный революционер имел ввиду меня.
Это нормальная практика для революционеров - все несогласные с их мнением либо враги, либо психическибольные.
__________________
Просто Гном

Последний раз редактировалось investory; 12.11.2009 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49
Читаю тему 12 марта - АП ТИЦА 100% - началось den78ru Курилка 8 14.03.2008 16:59
29 начало апа JokeR Апдейты 26 01.09.2007 19:45


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.