Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.07.2010, 21:54   #41
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 169
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию Обновление бестселлеров

Здравствуйте, уважаемые партнеры сети Интернет-магазинов Хакси!

В магазине Neopod.ru обновился список бестселлеров.


48212 Первый след малыша "Сувенир на память" с тройной рамкой
47641 Обучающий компьютер Vtech Винни
45709 Комплект детский МД 16 "Растем вместе" (темное тонирование)
48268 Игровой домик "Пираты"
51208 Игровой домик "Фея"
47513 Мотоцикл Bugati 20003M-RC серебристый
30358 Игра "За рулем-5" (с педалями)
49668 Велосипед Lexus Trike 2010 бордовый
30584 Диапроектор Regio (Реджио)
53692 Качели ФЕЯ "Чарли"
53771 Кукла Ханна на прогулке с собачкой
47645 Развивающая игрушка Обучающий глобус Vtech
52036 Развивающая игрушка Медвежонок "Эльфи"
49669 Велосипед Lexus Trike (Лексус Трайк) 2010 нежно-розовый
44122 Светофор Klein
50185 Автомобильный ремень безопасности для беременных
43760 Швейная машинка от Alex
53810 Машина "Bugati" на аккумуляторе (желтая)
47635 Халат доктора Klein (3-5 лет)
48217 Стиральная машина Klein MIELE (стирка с водой)
36229 Игровой набор "Winner" Доктор с тележкой
45318 Подвесные кресло-качели ВМ 263 "Комфорт"
43726 Джессика Gotz 46 см блондинка
35233 Футбол Villa Giocattoli 96х60,5х68 см
53305 Корзина для игрушек "Тигр желтый"
Huksy.ru вне форума  
Старый 17.07.2010, 00:06   #42
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
делайте систему без перехода на ваш сайт (оформление заказа не уходя с партнерского сайта) и деньги потекут рекой
И телефоны убарть, а то по моему опыту каждый третий звонит, а не заказ делает через форму, в ТОПКУ такое на.. ЛОВО!!! они просто тупо уводят 1/3 заказов от выплаты вознаграждения, партнёрка для ЛОХОВ...

Добавлено через 23 часа 7 минут
Четыре Глаза.ру

Что то лирическое настроение у меня...
У кого четыре глаза тот похож на водолаза.
Водолазу мы не верим.

Пусть будет так :-) партнёрка хреновенькая)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 17.07.2010 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума  
Старый 17.07.2010, 00:22   #43
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну как я уже писал ранее- я пробовал, заказывал сам через свой сайт.
Выплатили только через сильно долгое время и после общения с саппртом в стиле "я точно знаю что заказ уже доставлен и оплачен, почему у вас в панеле он в статусе ожидает оплаты?". После этого сказали что выплатят. Потом сказали что у них блокирнули вебмани. Пришлось сделать ЯД. Думал чтонить опять придумают- но нет, выплатили.

Мой вывод- я как нить без них.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 17.07.2010, 01:05   #44
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Вобщем УГ полное, для справки, так как я занимаюсь продвижением инет магазинов 30-40% вобще звонят (а у них телефон указан, заказы вы не увидите вобще), а уж если такое нае...во то ваще уроды... Партнёрка гавно и как 90% партнёрок в ру, жлобы и гниды жадные...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 19.07.2010, 16:49   #45
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 169
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые Tatul и Йода, во-первых, ругательства не приветствуются воспитанными людьми, пожалуйста, уважайте других. Во вторых, странная у Вас реакция из ниоткуда, есть вопросы по существу, сообщайте Ваш рефид или логин в партнерке - посмотрим. Есть сомнения в чем-то, давайте пообщаемся :

- Телефон для клиентов у нас есть, это правда, у нас даже есть телефон поддержки партнерской программы. Вот такие мы общительные.
Сколько крупных и значимых интернет-магазинов Вы знаете без телефонов для клиентов? Боюсь, что ни одного. У интернет-магазина должен быть указан номер телефона, чтобы клиент мог позвонить и уточнить условия доставки и оплаты, да это даже просто вызывает доверие покупателя, что можно поговорить с живым менеджером. Т.ч. вы не найдете масштабной партнерской программы интернет-магазина без телефона на сайте. Все равно практически все заказы идут через форму на сайте, т.к. это интернет-магазин. Считаю, что это безосновательное возмущение.

- Магистр Йода, во-первых, спасибо за Вашу грамотную речь, уже готова Вам всячески помочь. По поводу статуса "ожидает выплаты". Выплаты проводятся раз в месяц, чаще всего, когда сумма комиссии накапливается более, чем 500 руб., т.ч. если заказ был оплачен в прошлом месяце, сумма комиссии больше 500 руб и Вы присылали нам данные куда перевести оплату, а мы не выплатили, то это правда странно, т.к. все накопленные комиссии автоматом выводятся для оплаты, и "ай ай ай, мы действительно просим прощения". Но так ли это? Можем проверить по хистори, если сообщите мне Ваш рефид или логин в партнерке.
Статус заказа обновляется сейчас чаще и это уже не будет Вас смущать, если что - пишите или звоните мне, решим вопрос в день обращения.

- Tatul, в своем последнем сообщении Вы кстати и ответили на то, что все магазины имеют телефоны, Вы же ими занимаетесь, т,ч. для нас наличие телефона не удивительно. Потом пропускаем невоспитанность речи и, видимо, Вы просто пропагандируете какие-то свои программы и источники дохода, поэтому так активно ругаете остальные 90% партнерок в Ру. Ну, т.е. "все люди как люди, а я - королева" ... тоже лирическое настроение что-то...

В нашей партнерке по выплатам за июнь есть комисионные и в 20 тыс. руб и в 13 тыс. руб.и в 7 тыс. руб. Значит партнерская программа действительно работает и заказы никуда магически не исчезают. Говорить, что все "уроды", потому что у меня что-то не получается, это как-то несерьезно.
Huksy.ru вне форума  
Старый 20.07.2010, 09:52   #46
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Видите ли Уважаемый Хаска, ведь это тоже Ваше.
Мне глубоко наплевать на Ваше мнение, вот такой я падонак.
Я сам занимаюсь и работаю с партнёрскими магазинами и просто интернет магазинами, я в отличии от большинства на данном форуме знаю эту тему очень хорошо.
Ваша тематика мне просто не интересна, я консультирую и продвигаю только ювелирные украшения, люблю всё красивое и дорогое...

Цитата:
Сообщение от Huksy.ru Посмотреть сообщение
20 тыс. руб и в 13 тыс. руб.и в 7 тыс. руб.
Вы не поверите какие это копейки, хотите исходя из посещаемости я прикину Ваши обороты, я как партнёр в некоторых тематиках имею больше, чем Вы в месяц платите ВСЕМ партнёрам вместе взятым...
Я себя не на помойке нашёл, что бы за копейки работать, да я жёсткий но я справедливый, так как тему очень хорошо знаю, лучше любого менеджера сидящего на чужих форумах и пиарищего партнёрку.
Я участвовал как консультант в создании партнёрок и вижу Ваши косяки, которые уменьшают или исключают вознаграждение веб мастеру.

P.S. Какой есть, грубый но честный, ни кто в этом мире не сможет сказать, что я кого то обманул.

Создайте честную партнёрку и я первый скажу, что Вы молодцы, так как я с вами не конкурирую.

Добавлено через 12 часов 20 минут
Цитата:
Сообщение от Huksy.ru Посмотреть сообщение
Вы кстати и ответили на то, что все магазины имеют телефоны, Вы же ими занимаетесь, т,ч. для нас наличие телефона не удивительно.
Не надо передёргивать, магазин не надо путать с партнёрским магазином. Телефон на сайте интернет магазина это нормально и правильно.

А вот телефон на сайте партнёрского магазин, это изначальный развод веб мастеров отсылающих к Вам трафик, так как 30% заказов будет делаться по звонку и ни кто ни когда из веб мастеров не узнает, а был ли мальчик...

Разницу поняли, я думаю да, всё сделано специально и с умыслом.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 20.07.2010 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:19   #47
Новичок
 
Аватар для Huksy.ru
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 49
Вес репутации: 169
Huksy.ru на пути к лучшему
Отправить сообщение для Huksy.ru с помощью ICQ
По умолчанию

Tatul, мы искренне рады, что у Вас есть просто огромный доход, все красивое и дорогое и Вы даже знаете кто о чем вокруг Вас думает.

Дальнейшая дискуссия, боюсь, будет неконструктивной, поэтому спасибо за уделенное нам время.
Huksy.ru вне форума  
Старый 22.07.2010, 12:39   #48
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Всегда рад помочь веб мастерам определиться с партнёрками, с которыми стоит работать и с которыми ни когда не стоит связываться.

P.S. Целую Ларин (с)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 22.07.2010, 13:03   #49
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Я хочу высказаться как представитель торгующей компании (интернет-магазина): обещание комиссии в 20% просто нереально, это равнозначно обещанию дивидентов в 300-400% годовых.
По поводу телефонных заказов, это не самый большой минус, реально там не такой большой процент... хотя 15-25% для вебмастера неприятный момент...
лучше озоботиться вопросом сроком жизни куки, я считаю что это более неприятно.
Cyj вне форума  
Старый 22.07.2010, 15:16   #50
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
20% просто нереально, это равнозначно обещанию дивидентов в 300-400% годовых.
Вполне реально и 40% так как они покупают в Китае, делают накрутку в 200-300% и более, так что отдать 20% (копейки) веб мастеру это совсем не много. Нормальные партнёрки отдают веб мастеру с подобных китайских товаров до 45%.

А эти сидят и жмотятся на 20% и мало того, что куки не сохраняют да ещё и телефон большими цифрами светят, что бы звонили и фиг когда веб мастер увидит свой процент.
Партнёрка для развода веб мастеров.

P.S. Ни когда не работайте с подобными.

Целую Ларин (с)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая сенсорная мобилка Al Pacino Курилка 39 01.02.2009 14:09
Контекст и поисковики это лучшая реклама или? sesms Партнерские программы, баннерная реклама 14 10.12.2008 16:46
Партнерка рефераты. Какая лучшая? Deadman_n Курилка 0 19.11.2008 19:28
Пропали ссылки и нет заказов! Den000 Вопросы по работе системы 12 23.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.