Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 16:18   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
Post о партнёрке

Добрый день, уважаемая администрация САПЕ.ру
У меня появилось такое предложение/пожелание, которое надеюсь поддержат и остальные участники системы.
Зайдя в профиль - я вижу у себя несколько десятков рефералов, точнее только их ники и заработок, который они мне приносят. Нельзя ли "оживить" общение со своими рефералами? Ведь они нуждаются в помощи своего спонсора! Каждый спонсор заинтересован помочь и подсказать своему рефералу как тому эффективнее разместить код, как не навредить своим проектам, какие выставлять цены и сколько ссылок размещать.
В итоге конечно же заработок спонсора зависит от суммарного заработка своих рефералов. А заработок системы САПЕ.ру тем выше, чем больше зарабатывают как сами рефералы так и их спонсоры
Так давайте же будем помогать друг другу!
Вы помогите нам наладить переписку или связь со своими рефералами, а мы поможем сделать так чтобы цифра на главной странице в 85000 участников была не просто цифрой, а чтобы за каждой такое единицей скрывался определённый уровень дохода. (Ведь бывает что участники регистрируются, им никто не помогает и они забрасывают систему вообще.)
Как вариант - внутренняя переписка ака приватные сообщения, или же email или icq при нажатии на ник. Я уверен что можно найти кучу вариантов.
Надеюсь моё нововведение будет полезным не только мне
С уважением, Валико.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:43   #2
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 240
Вес репутации: 208
acc скоро станет известен
По умолчанию

Да это было бы очень полезно.Нужно сделать хотябы по типу личного кабинета сообщения
как на форуме
отправил сообщение и тебе ответили.
Поддерживаю идею
acc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:25   #3
Специалист
 
Аватар для Frost Bite
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 214
Вес репутации: 212
Frost Bite скоро станет известен
Отправить сообщение для Frost Bite с помощью ICQ
По умолчанию

или возможность рефу засветить свои контакты в той таблице.. аську там
__________________
Продвигаю сайты в топ за вознаграждение.
Консультирую всех по поводу продвижения всех своих рефералов - помогу разобраться с вопросами продвижения и самой системой sape. Стучите в icq:5589[четыре]56
Frost Bite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:50   #4
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

ога, дабы каждый 2-й/3-й/n-й "спонсор" писал мертвым рефам "че ж ты не работаешь, цуко"
по-моему гораздо "правильней" сделать рефералу кнопку связи с человеком, по чьей реф.ссылки он пришел, а не наоборот, чтобы задать вопросы, если оные возникнут.
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:47   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Реферальная ссылка - по сути - приглашение в систему.
Обязанностей никаких ни на кого не возлагается. Если вы даете рефссылку, то оставляйте рядом с ней свои координаты, по которым реф может обратиться к вам за помощью, если вы ее желаете оказать. А навязывать помощь рефам.. как-то несерьезно...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:43   #6
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Почему навязывать??? - хочет помощи, но не знает от кого получить её. Некоторые вообще может не знают что им к спонсору за помощью бы надо.
А оставлять координаты - так это я пас от спама итак нету спаса
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:21   #8
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Подниму тему снова)))

Может хотя бы кнопочку "Спросить у наставника" сделать? Сразу бы не стало кучи топиков, типа "Какие цены ставить" или "Уже прошли сутки , а суппорт не отвечает"...
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:47   #9
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Только надо реализовать добровольность колхоза.
Если мои рефы резко начнут хотеть от меня чего то - нафиг мне оно надо?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 21:20   #10
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Только надо реализовать добровольность колхоза.
Если мои рефы резко начнут хотеть от меня чего то - нафиг мне оно надо?
Ну тогда и кнопочку "Разрешать рефералам спрашивать"... Хотя лишняя нагрузка на сервер всё это...
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по партнёрке color_18 Вопросы от новичков 5 18.06.2008 19:01
Начисления по партнёрке = 0 tmatm Ошибки при работе с системой 7 30.03.2008 20:17
Вопрос по партнёрке valiko Вопросы по работе системы 8 05.02.2008 16:28
Срочный вопрос по партнёрке! gloin Вопросы по работе системы 26 11.10.2007 03:48


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.