Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 14:27   #2771
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
1kov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
Народ! Мне то кто нить всетаки сможет что либо подсказать. Уже какой день копаю и все тщетно.
Прошу помочь!
Установил мод на версию 1.5.20
Везде показывает, а в JoomGallery не хочет.
Показ выбрал в footеr В чем может быть проблема?
Хотя сапа проиндексировала галерею и пишет что ошибка так как там не отображается.
попробуй создать другой модуль (не готовый mod_sape, а свой), либо вставить код в галерею саму. лично я не не продаю с галерей, потому что они потом все равно из индекса выпадают, если нет текста достаточно.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Снипер Посмотреть сообщение
Если проданные ссылки отображаются крякозябликами, то мне помогла така фишка:
Нужно заменить строчку $sape = new SAPE_client(); на :

$o['charset'] = 'UTF-8';
$sape = new SAPE_client($o);
unset($o);

Потом удалить links.db
спасибо, я не заметил, что в модуле можно в настройках поменять

Последний раз редактировалось 1kov; 27.08.2010 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
1kov вне форума  
Старый 28.08.2010, 22:13   #2772
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 182
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

продублирую созданную мною тему, может быть здесь быстрее ответ получу-
"У меня оптимизатор купил и оплатил одно место, под свою ссылку-



после смотрю, а данные ссылки дублируются на нескольких страницах сразу-







сайт на Joomla, ссылки выводятся по средствам mod_sape . Подскажите пожалуйста как исправить данную проблему.

P.S может, ли это быть следствием того,что после добавления сайта в "сапу" через несколько часов его структура (по неопытности) изменилась, т.е стояло по 8 новостей на странице, а после поменялось на 5., и это уже после индексации сайта сапой.????

Добавлено через 56 минут
Попробовал добавить код непосредственно в шаблон-всё стало отображаться корректно!!

Последний раз редактировалось landgraf77; 28.08.2010 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
landgraf77 вне форума  
Старый 28.08.2010, 23:11   #2773
Новичок
 
Аватар для Vladrom
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vladrom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от landgraf77 Посмотреть сообщение
продублирую созданную мною тему, может быть здесь быстрее ответ получу-
"У меня оптимизатор купил и оплатил одно место, под свою ссылку-



после смотрю, а данные ссылки дублируются на нескольких страницах сразу-







сайт на Joomla, ссылки выводятся по средствам mod_sape . Подскажите пожалуйста как исправить данную проблему.

P.S может, ли это быть следствием того,что после добавления сайта в "сапу" через несколько часов его структура (по неопытности) изменилась, т.е стояло по 8 новостей на странице, а после поменялось на 5., и это уже после индексации сайта сапой.????

Добавлено через 56 минут
Попробовал добавить код непосредственно в шаблон-всё стало отображаться корректно!!
Такая же проблема, задавал вопрос неоднократно, создавал отдельный топик... Ответ один: вставляйте код в шаблон...или обращайтесь к создателю модуля... По другому никто ничего не объяснил. Вот так вот.

Добавлено через 3 минуты
Я пока проблему не решил. Тоже собираю информацию. Кстати, если не секрет, используете шаблон Ja puriti?

Последний раз редактировалось Vladrom; 28.08.2010 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Vladrom вне форума  
Старый 28.08.2010, 23:32   #2774
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 182
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladrom Посмотреть сообщение
Такая же проблема, задавал вопрос неоднократно, создавал отдельный топик... Ответ один: вставляйте код в шаблон...или обращайтесь к создателю модуля... По другому никто ничего не объяснил. Вот так вот.

Добавлено через 3 минуты
Я пока проблему не решил. Тоже собираю информацию. Кстати, если не секрет, используете шаблон Ja puriti?
именно так мне и ответили...то есть у Вас была точно такая же проблема???..(шаблон использую RT Dominion )
landgraf77 вне форума  
Старый 29.08.2010, 00:02   #2775
Новичок
 
Аватар для Vladrom
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vladrom на пути к лучшему
По умолчанию

landgraf77, Точно такая же... на некоторых страницах, разбитых на 1,2,3, ссылка дублировалась (становилась сквозной). До сих пор проблему не решил... Думаю, придется все-таки код в шаблон... так как решать ребус с пшп, че-то не охота..
Vladrom вне форума  
Старый 29.08.2010, 00:31   #2776
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 182
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Пожалуй придется нам со своей проблемой так и топтаться на месте. Либо нанимать хорошего специалиста.
landgraf77 вне форума  
Старый 29.08.2010, 00:40   #2777
Новичок
 
Аватар для Vladrom
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vladrom на пути к лучшему
По умолчанию

landgraf77, Нанимать спеца не хочетса... Легче код в шаблон вставить. не много делов.. (если конечно глюки не появятся новые) Но пока вроде кроме этого и левых дублей страниц не беспокоило ничего в джумле... А вообще плюну, и переведу сайты на друпал... ))

Добавлено через 2 минуты
Есть мысль разработчикам написать по этому поводу... Может посоветуют чего...

Последний раз редактировалось Vladrom; 29.08.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Vladrom вне форума  
Старый 29.08.2010, 03:27   #2778
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 182
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladrom Посмотреть сообщение
А вообще плюну, и переведу сайты на друпал...
А чем друпал лучше джумлы???..просто не доводилось работать с ним. Имел дело с Вордпрессом, ДЛЕ, понял, что джумла среди этих движков "рулит", и функционал у "неё" покруче, и гибкость в работе. А вот с Друпалом не приходилось сталкиваться в работе. Расскажите.

А кто разработчики данного модуля???...я бы обязательно им написал, по поводу этих траблов!!! Модуль то хороший, жаль что так получается!!!
landgraf77 вне форума  
Старый 29.08.2010, 14:28   #2779
Новичок
 
Аватар для Vladrom
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Vladrom на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от landgraf77 Посмотреть сообщение
А чем друпал лучше джумлы???..просто не доводилось работать с ним. Имел дело с Вордпрессом, ДЛЕ, понял, что джумла среди этих движков "рулит", и функционал у "неё" покруче, и гибкость в работе. А вот с Друпалом не приходилось сталкиваться в работе. Расскажите.
Это не совсем для данной темы... В принципе у всех движков есть глюки. Друпал тяжелее быстро осознать, но зато приятнее работать. А с "функциональностью" джумлы я уже запарился... особенно с чпу... постоянно траблы. Думаю, что именно чпу виновато в нашей с Вами проблемы.

Цитата:
Сообщение от landgraf77 Посмотреть сообщение
А кто разработчики данного модуля???...я бы обязательно им написал, по поводу этих траблов!!! Модуль то хороший, жаль что так получается!!!
Если бы я знал разработчика... Я хотел спецам по джумле написать.. только инглиша не знаю...
Vladrom вне форума  
Старый 29.08.2010, 15:12   #2780
Новичок
 
Аватар для landgraf77
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Крым
Сообщений: 63
Вес репутации: 182
landgraf77 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladrom Посмотреть сообщение
А с "функциональностью" джумлы я уже запарился... особенно с чпу... постоянно траблы. Думаю, что именно чпу виновато в нашей с Вами проблемы.
у меня есть хороший спец по Джумле, из Киева.Он мне ЧПУ настраивал на 5 сайтах, доводил их до ума, хотя на одном из них были серьезные проблемы. Могу порекомендовать. Цены более чем демократичные-7-10 $. Сейчас думаю обратиться к нему с вопросом по настройке данного модуля. Модулем mod_sape ссылки выводить куда более интереснее во всяком раскладе.
landgraf77 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка на Joomla mbmarket Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 28.06.2011 14:27
Установка кода на Joomla Serious Вопросы от новичков 9 03.07.2009 10:22
заплачу за установку кода на IPB+Joomla rootaf Установка кода на различные движки 4 12.12.2008 20:58
Глюки кода sape в joomla AlexAxe Вопросы по работе системы 14 24.06.2007 14:21


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.