Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 23:57   #11
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 267
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Итак, уважаемый форумчане, какие будет делать выводы?
Закроем тему?
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:18   #12
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Донаров с внешними 2-3 найти очень сложно, а сайтов с внешними 7-14 много, но и частота вылета из индекса их страниц стремится к бесконечности.
Нормальных площадок мало, но и цена за 2-3 внешних там не средняя и это правильно.
Хороших площадок в теме туризм совсем не много.
И т.д.
Спрос на уровне предложения.

Согласен с закрытием темы)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:02   #13
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Администрация 6-ой палаты, вы тоже наслушались басней о ВП. Как ребенок, чесслово…

AlexGOO, не будте ребенком... у меня знакомый один клепает пачками на ВП и не над мне тут говорить ля-ля... я говорю только то, что вижу или знаю... и то, что он мне говорит... недавно у него 30 сайтов на ВП для сапы попали в бан при индексации... а некоторые, что успели проиндекситься - попали в сапу... потом вылетели, но до сих пор в сапе... без пометок, так что... так что...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 09:20   #14
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
на ВП для сапы
Может быть дело именно в этом "для"? И сколько он на этих пачках ссылок на страницу размещал?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:02   #15
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
slavs™, значит у вас очень узкая тематика сайтов, согласитесь.
не соглашусь. Просто требования к ним у меня высокое, хотелось бы максимальной отдачи за разумные деньги, а кидать веером по мелочи, куда придеться - не в моих правилах. Так, что найти пложадки отвечающие моим запросам не так просто. Сейчас мной найдено всего 7, причем тематика меня не интересовала(кроме, естественно, сомнительных всяких)
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:50   #16
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Закроем тему?
Рано пока

Цитата:
Донаров с внешними 2-3 найти очень сложно, а сайтов с внешними 7-14 много, но и частота вылета из индекса их страниц стремится к бесконечности.
Нормальных площадок мало, но и цена за 2-3 внешних там не средняя и это правильно.
Хороших площадок в теме туризм совсем не много.
И т.д.
Спрос на уровне предложения.
Ваше мнение принято. Спрос превышает предложение на СДЛ?

Цитата:
AlexGOO, не будте ребенком... у меня знакомый один клепает пачками на ВП и не над мне тут говорить ля-ля... я говорю только то, что вижу или знаю... и то, что он мне говорит... недавно у него 30 сайтов на ВП для сапы попали в бан при индексации... а некоторые, что успели проиндекситься - попали в сапу... потом вылетели, но до сих пор в сапе... без пометок, так что... так что...


Даже не знаю чего Вам сказать...
Как вы думаете, почему некоторые сайты живут на ВП 10 лет, а не которые 1 месяц?

errora,
Согласен на все 100.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 10:58   #17
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Предложение превышает спрос?
Да.
И это пораждает конкуренцию.
А это пораждает свою очередь орды ГС.
___________________
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 11:54   #18
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Marget не любят в этих краях
По умолчанию

Предложение превышает спрос только на нулевиках, в основном кучу ГС. Думаю через год натаких тока 5-10 центов в день можно будет делать. А вот на сайты с показателями выше 50-60 тиц спрос огромен, а предложения мало. Я вот смотрел конкуренцию в своей тематике ( очень большая тематика, к статии ) по поределённым параметрам ( которые скорее всего предпочетает О ) так вот, нащёл аж 7 конкурентов.
Marget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:01   #19
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

AlexGOO, есть и узкая тематика, есть и распространённая. Проблемы с поиском в первом случае гораздо существеннее, чем во втором. Но это не значит, что во втором случае всё гладко
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 13:53   #20
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Может быть дело именно в этом "для"? И сколько он на этих пачках ссылок на страницу размещал?
он ВОБЩЕ их в сапу не все успел добавить... при индексации в яндексе они попали в бан.. вот в чем прикол то весь...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Как вы думаете, почему некоторые сайты живут на ВП 10 лет, а не которые 1 месяц?
я знаю почему живут.. там есть свои нюансы...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 20.08.2008 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домен влияет на спрос? gordon_freeman Вопросы по работе системы 9 19.08.2008 23:17
Количество принятых ссылок превышает установленное количество Avom Ошибки при работе с системой 8 19.05.2008 10:49
НОвый спрос на дорогие ссылки ? Santehnik Курилка 116 06.05.2008 14:39
Спрос на ссылки gordon_freeman Вопросы по работе системы 2 27.03.2008 15:36
Странный спрос, ищу причины. Площадка 3994 alxz Вопросы по работе системы 7 24.05.2007 16:09


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.