Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 18:18   #61
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
По запросу "м-а-р-к-е-т-и-н-г-о-в-о-е продвижение сайтов".
Заканчивайте всем морочить голову. Ваш запрос, не является низкочастотным запросом, и вообще запросом к поисковым системам.
Ни одна поисковая система, не будет собирать статистику по такому запросу, а значит - учитывать беки.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:18   #62
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
не получится. у меня рабочий другой домен...
ник tar729 отдан на заклание таким как ты
этот ник всего-лишь для сбора первичного трафика...
кто бы сумневался - все клоны герои".
Anadonam вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:25   #63
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Ни одна поисковая система, не будет собирать статистику по такому запросу, а значит - учитывать беки.



т.е. вводить такой запрос будут, а яндекс их специально собирать статистику откажется?

вторая часть вообще идиотична...

вы считаете, что бэки учитываются только по тем запросам, которые есть в сапе?

жесть...

зато "мастер" почетный сапер...
буга-га...
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:27   #64
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
может стоит попробовать поговорить о том, что я хочу, а не вы?
Чтобы люди начали говорить о том, о чем хочешь ты- надо научится их не только слушать, но и слышать.


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
у вас ума для этого не хватает, чтобы анализировать действия ммх и причины его конфуза?
Нет, чувак, это у тебя ума не хватает. Ни на то чтобы нормально написать хотябы три связных мысли, ни на то чтоп дать ссылок на противостоящие сайты, ни, тем более, на то, чтобы понять, что ваше снобское желание того, чтобы все пали ниц и пытались вычленить крохи знаний, которые великий-гуру-тар тут изволил сквозь зубы кинуть как кость- полное и бесповоротное свидетельство того, что человек с таким желанием- урод, достойный жалости, как обделенный человеческим общением, и посему, пытающийся любой ценой привлечь внимание..


Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
положительная репа на форуме показывает как раз насколько вы такой-же штампованный, как все остальные
Вы штоле из инкубатора? Клоны атакуют?



Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
слишком большая репа показывает, что ты модер.
Ну я даже незнаю, чо сказать..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:30   #65
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

"Маркетинговый аудит сайта" будет правильно и никак иначе - спутал наверно великий ВУ нечаянно слова перепутал = бывает.

ps/ но если учитывать что жопа тоже анус то ТС прав. ага

Последний раз редактировалось Anadonam; 26.10.2010 в 18:35.
Anadonam вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:35   #66
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
т.е. вводить такой запрос будут, а яндекс их спецтально собирать откажется?
Т.е. вы пытаетесь, этот запрос, превратить в реальный запрос для поисковых систем. Вы пытаетесь сделать так, что-бы этот запрос вводили, но пока - увы, у вас ни чего не получается.

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
вторая часть вообще идиотична...

вы считаете, что бэки учитываются только по тем запросам, которые есть в сапе?

жесть...

зато "мастер" почетный сапер...
буга-га...
Я не мастер сапы, я печник, но даже мне видно, как вы смешны. Про запросы в сапе, вообще не писал. А тема простая, нет реального запроса, с точки зрения поисковиков - нет учета беков. Я программист, по образованию.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:35   #67
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Троль уже жирный,что ппц.
Удел его забвение. Не кормите троля.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:36   #68
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"Чтобы люди начали говорить о том, о чем хочешь ты- надо научится их не только слушать, но и слышать."

не рационально.

"ни на то чтоп дать ссылок на противостоящие сайты"

а до вас не дошло, что это для чистоты эксперимента я не дал ссылку?
а говорите умеете думать? Не вижу...

"пытались вычленить крохи знаний"
вот этого как раз мне совсем не нужно, чтоб вы чему-то учились.
выгодно сунуть вам сервис чтоб пользовались.

вы утверждаете "что человек с таким желанием- урод"
да не, я просто бабло заработать хочу на вашей умственной отсталости. Не надо на меня за это уроццем обзываться это банальные основы бизнеса, все так делают, а вы, программисты, делаете бабло на тупке заказчика в программировании.

"как обделенный человеческим общением"

с чего вы взяли?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
нет реального запроса, с точки зрения поисковиков - нет учета беков. Я программист, по образованию.
иди в школу снова.
это не так.

Последний раз редактировалось tar729; 26.10.2010 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:37   #69
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
"Чтобы люди начали говорить о том, о чем хочешь ты- надо научится их не только слушать, но и слышать."
ты хочеш сказать что ты в нормальный разговр людей и понятия всякую муйню подмешиваешь? - так тогда ты не ВУ а ФУ
Anadonam вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:38   #70
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

анадонам
я этого не говорил
это ваша вольная интертрипация
tar729 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с мигальщиками adeld Вопросы по работе системы 8 12.10.2010 13:40
Борьба с говновэйтами. cheebeez Курилка 7 13.03.2010 22:40
Борьба Сапы с ГС Dromok Вопросы по работе системы 109 23.01.2010 00:15
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.