Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.04.2012, 13:37   #31
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sankif Посмотреть сообщение
Прошло 3 дня, с момента как спрашивал.
Три дня - это не тот срок, за который можно оценить правильность действий.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 04:12   #32
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 184
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я, как оптимизатор, если сталкиваюсь с поднятием цены на размещенные ссылки, вижу, что цена не превышает среднюю по системе, подтверждаю, после проверки на проиндексированность. Если выше средней - отказываюсь по окончании срока. Как ВМ: отстреливаю Слипы с низкой ценой и не изменяю для купленных. Хотя вот думаю - если устанавливать цены немного ниже или равными средним по системе для всех (в т.ч. и купленным), особого оттока, думаю, не будет. Кто того-же мнения?)))
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 14:31   #33
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mastersound Посмотреть сообщение
Я, как оптимизатор, если сталкиваюсь с поднятием цены на размещенные ссылки, вижу, что цена не превышает среднюю по системе, подтверждаю, после проверки на проиндексированность. Если выше средней - отказываюсь по окончании срока. Как ВМ: отстреливаю Слипы с низкой ценой и не изменяю для купленных. Хотя вот думаю - если устанавливать цены немного ниже или равными средним по системе для всех (в т.ч. и купленным), особого оттока, думаю, не будет. Кто того-же мнения?)))
Имхо самый правильный подход.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:00   #34
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
sankif на пути к лучшему
Отправить сообщение для sankif с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за советы.
Цену поднял только для новых ссылок, скорость выкупа уменьшился, но доход что радует, вырос.

Есть еще вопрос:

Как определить стоит ли снимать слип ссылку или подождать?
Если в причине указано : "Ссылка снята из - за нулевого баланса оптимизатора"
И активной такая ссылка была несколько дней только, неужели оптимизатор рассчитал баланс только на 2-4 дня?
В каких случаях стоит снимать такие ссылки, а когда лучше подождать?
sankif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 16:21   #35
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sankif Посмотреть сообщение
В каких случаях стоит снимать такие ссылки, а когда лучше подождать?
снимать следует в тех случаях если вы не хотите чтобы на вашей площадке располагались слипперы

подождать следует в тех случаях если вам пофиг на спипперов
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:15   #36
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 184
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sankif Посмотреть сообщение
"Ссылка снята из - за нулевого баланса оптимизатора"
Выглядит как Sleep В? - снимайте через 5 дней. Деньги кончились у оптимизатора, скорее всего с какого нибудь агрегатора (типа Сеопульт) и не факт, что очнется и возобновит оплату после 5 дней. У меня была такая ситуация (как у "О"), был в коммандировке. Позвонил, сообщил товарищу - тот оплатил. ПС, не найдя в очередной проход ссылку, могут выкинуть из индекса сайт акцептора (не Ваш!) или сильно понизить в выдаче, что более вероятно. Но это - угар по вложенному баблу. Не знаю - зачем берутся за СЕО с таким подходом? Если как Sleep М - снимайте без ожидания. Проекта уже не существует. А вообще, слипы не занимают места. Просто бронируют его. И, если найдется "О", желающий разместить в этом месте свою ссылку, проплатит ее, то она там появится, а слип сдохнет, удалится. Так работает система.
По моим наблюдениям Слипперы (мигающие ссылки) - это когда сегодня вечером появилась ссылка в "ОК", а после 00:00 мск. она ушла в слип и, может быть, днем опять станет Анслип. И потом опять по кругу. Это можно отследить и глазами, и с помощью галочки "Только ссылки, которые были в слипе более 2-х раз за последние 15 дней." Этих сразу в ГБЛ, чтобы не путались))))
Так, примерно...
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:19   #37
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

У меня другой прикол. Купили ссылки на страницах с 3-м уровнем вложенности, а сейчас чувствую эти страницы станут 2-го уровня вложенности. Цены не поднимать ? ) Просто я продаю по схеме 2-1-1 и страниц мало.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:37   #38
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

Если не "мигун" то разместившихся не трогайте О вам только спасибо скажут за такое да рублем продолжат спонсировать если площадка норм.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.
ss25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:54   #39
Специалист
 
Аватар для mastersound
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Ural
Сообщений: 184
Вес репутации: 184
mastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личностьmastersound - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ss25 Посмотреть сообщение
Если не "мигун" то разместившихся не трогайте О вам только спасибо скажут за такое да рублем продолжат спонсировать если площадка норм.
Согласен. А дальше уже с ними - по вышеизложенному, если слиповать начнут))) У меня ссылки аж с 2009 года работают, не снимают люди и я их не трогаю. Есть ссыли с очень высокой ценой (тогда тИЦ на старте нормальный был и цена), есть с низкой. Все компенсируется и О - постоянные. Будущее есть)))
mastersound вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:04   #40
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Жаль, что оптимизаторам нельзя писать. Ну типа там мигуну отписать "Будешь мигать так дальше, я тебя удалю" или "Извини друг, тиц вырос, на майбах не хватает, поднимаю цену в 5 раз".
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тиц вырос до 80, цены не менялись, спад спроса на ссылки mr-Black Вопросы от новичков 17 24.10.2011 21:45
Тиц вырос, как теперь грамотно повысить цены? Romb Вопросы от новичков 14 19.02.2010 16:19
ТИЦ вырос - средние цены упали. Это как? shlomo_groman Партнерские программы, баннерная реклама 10 22.10.2009 22:44
ТИЦ вырос, цены прежние, ссылки отваливаются.. ?? web78 Вопросы по работе системы 5 05.10.2009 12:22
тиц вырос - цены остались JeneJeny Вопросы по работе системы 9 02.05.2009 08:11


Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.