Старый 20.12.2012, 19:09   #1
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 214
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию "Стрелка" в Adsence

У всех появилась на сообщениях вот такое?



У меня уже второй или третий день все объявления так отображаться стали.
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:23   #2
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

ну да, видимо у всех
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:43   #3
Новичок
 
Аватар для HECHICERO
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 40
Вес репутации: 189
HECHICERO скоро станет известен
По умолчанию

"Мы рады сообщить вам о предстоящих улучшениях во внешнем виде текстовых объявлений на сайтах издателей в контекстно-медийной сети. В ближайшем времени будут оптимизированы размер шрифта, разрядка, поля и расположение текста, а также появится новый интерактивный значок со стрелкой..."
https://groups.google.com/forum/?fro...ru/Gt3DV94J6PA
HECHICERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:57   #4
Новичок
 
Аватар для Alukard_X
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
Alukard_X не любят в этих краях
По умолчанию

Зачем? 0_о
Alukard_X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 21:20   #5
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
У меня уже второй или третий день все объявления так отображаться стали.
с месяц уже как -> сначала на больших обкатывали,теперь на фсе перевели

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 22:39   #6
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня нету
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 11:40   #7
Новичок
 
Аватар для doom_seller
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: DoomLand
Сообщений: 90
Вес репутации: 192
doom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личностьdoom_seller - просто великолепная личность
Отправить сообщение для doom_seller с помощью ICQ
По умолчанию

Да стрелка появилась сначала для планшетов теперь сделали для всех пк. Кроме этого еще добавили разделения объявлений. После данных нововведений у меня сначала ctr хорошо вырос, а потом упал. Надеюсь что сделают опциональными эти стрелки. ибо многим не нравятся. А вообще можете поискать тему на серче - там уже кучу страниц нафлудили по этому поводу.
doom_seller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 23:38   #8
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Стрелка появилась на всех моих сайтах, где стоит adsence.
Что странно - я вижу увеличение прибыли. Если раньше было 3-4 евро в день, то теперь 5-6.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:14   #9
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня стрелки есть, и я также наблюдаю рост прибыли минимум в полтора раза. Правда не за счет роста кликабельности, а за счет повышения цены клика.

Мне думается, что это перед Новым Годом рекламодатели решили побороться за места. Придет январь - придет тишина...
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 23:30   #10
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Мне думается, что это перед Новым Годом рекламодатели решили побороться за места. Придет январь - придет тишина...
так и есть. еще и февраль будет тихий.......
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки, затем "Не прошёл модерацию" по причине "клоакинг яндекса..." Saber Вопросы по работе системы 20 07.12.2011 16:22
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.