Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: На кого вы домен регистрируете?
На себя! Мне нечего стыдиться своего славного имени! Домен - мой!!! 17 89.47%
Ныкаюся, пишу левое имя. Если че, домена не жаль, лишь бы не повязали. 2 10.53%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 19:29   #1
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию На кого вы домен регаете?

Ув. г-да ВМ и ГВМ!
Что лучше - зарегить домен ру на левое имя и в случае непоняток с ним растаться, или же зарегить на свои паспортные данные, и потом в случае претензий со стороны издательства (у коего собезьянничали контент), гордо отстаивать?
Имеется в виду ситуация, когда сознательно заимствуете контент (например, ГС).

Последний раз редактировалось Anfisa; 28.03.2008 в 19:32.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:38   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

кто мешает зарегить на себя и выставить статус private ?
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 19:39   #3
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Смотря какие проекты
Если я делаю проекты с перспективой самому продавать рекламу, своя идея контент и дизайн, то ясно дело буду регистрировать на себя.

Если же что-то гдето заимствовать придется (дизайн, контент и т.д.), т.е. для быстрой выгоды какойто-то, то тут 2й вариант, мне кажется это логично будет.

Но я думаю если по-серьёзному, кому-нибудь дорогу перебежать, то тут левые данные не помогут.

Решать Вам, Анфиса )
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:24   #4
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

На себя
Ворованный контент? Любую информацию, какую бы Вы не разместили на своем сайте (за исключением тех случаев, когда абсолютно всё пишите сами), кто-то где-то уже незаконно использовал - ведь откуда-то Вы её взяли? Особенно если с сайта какого-нибудь Васи П. В крайнем случае если вежливо попросят - можно и убрать
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:28   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

А я все регаю на Анфиску, а вы... мадам?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:54   #6
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 208
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Почему нет 3-его варианта: сразу на Яндекс?
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 20:56   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

выбрал пункт: "Ныкаюся, пишу левое имя. Если че, домена не жаль, лишь бы не повязали."

Уж очень прикольно звучит...)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тем у кого славхост vidai Ошибки при работе с системой 14 16.04.2010 17:49
У кого проблема с qip Spieler Курилка 29 04.07.2008 01:00
Как у кого торговля? Ashina Контекстные ссылки и все, что с ними связано 15 12.03.2008 06:10
За кого вы проголосовали ? sctas Курилка 122 06.03.2008 09:54
Как, у кого и почем? Innrey Вопросы от новичков 12 01.03.2008 16:58


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.