Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2009, 18:01   #1
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию Как заставить себя работать?

Собственно, сабж. Целыми днями занимаюсь тем, что тупо кликаю по страничкам: тупой сёрфинг, форумы, соцсети, проверка/подтверждение ссылок в сапе... и всё. Знаю, что нужно делать, знаю, как - работу придумываю себе сам и она есть. Но не могу побороть лень. Дайте совет, как с ней боретесь. Как поднимаете работоспособность?
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:05   #2
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

*задумчиво*
Подписаться на тему, что ли...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:13   #3
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда есть отдача (в виде денег, удовольствия) то сам лезешь работать...
Вопрос в другом... Чтобы была та самая "отдача", нужно сперва хоть что-то сделать) Вот тут нужно себя просто заставить)

P.S. Сам целыми днями страдаю фигней...
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:22   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

я в таком состоянии почти 2 года (как с сапы доход пошел)...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:22   #5
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 219
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Нужны сложные и геморойные клиенты, нужны проблемы с САПой. И жениться нада
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:29   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Как заставить себя работать?
лечь, поспать..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:31   #7
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ого. Видимо я не один такой.
Пробовал через силу работать - это ужасно. Кийосаки читал - не помогает. Точнее, помогло один раз, и теперь я здесь. Да, как появился акк в сапе, я стал таким же пассивным как и мой доход
С любовью и трепетом вспоминаю те времена, когда работал на работе с начальником. Он был злой, его весь коллектив ненавидел, но мы, чёрт побери, работали! С офигенной отдачей.

Цитата:
лечь, поспать..
Не помогает Да и когда ничего не делаю, сон не тот.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:36   #8
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Ого. Видимо я не один такой.
Пробовал через силу работать - это ужасно. Кийосаки читал - не помогает. Точнее, помогло один раз, и теперь я здесь. Да, как появился акк в сапе, я стал таким же пассивным как и мой доход
С любовью и трепетом вспоминаю те времена, когда работал на работе с начальником. Он был злой, его весь коллектив ненавидел, но мы, чёрт побери, работали! С офигенной отдачей.

Не помогает Да и когда ничего не делаю, сон не тот.
Что же нам делать?)))

Есть вариант - взять пять сайтов на продвижение по супер-конкурентным запросам... Заключить договор на два месяца в котором обязаться вывести сайт в ТОП1 () по всем запросам)
При невыполнении - дом и дача переходят заказчику
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:37   #9
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

И у меня такая же проблема. Жду когда Яндекс мои сайты проиндексирует... Как в индекс попадут, сразу усиленно работать начну
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 18:40   #10
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот сегодня в таком состоянии, с утра по ротации дела по делал, утреннею проверку всех сайтов, кое-что по мелочи и все... Вот щас КВН скачал, посмотрел, подумал что надо бы иногда бриться и мыться Перекурил перед этим сложным процессом и сделал!!! Вот щас опять что-то делать надо, но лень....

Подписываюсь на тему нафиг, она актуальней некуда
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как заставить ГУГЛ переиндексировать сайт? CrazyPHP Google, MSN, Yahoo 27 04.11.2011 15:45
Заставляем моск работать на себя, шоково-болевая терапия. Администрация 6-ой палаты Курилка 48 17.04.2009 22:38
Почему крупные сео-компании не продвигают сами себя через самих себя? Администрация 6-ой палаты Курилка 44 07.08.2008 20:15
Не могу заставить работать код на своём движке. anodyne Установка кода на различные движки 18 07.05.2008 22:16
как заставить систему работать с wordpress.com humppazoid Вопросы по работе системы 1 05.09.2007 03:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.