Старый 10.03.2010, 12:24   #101
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Alex TN может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Alex TN, опишите, пожалуйста, Ваше видение ситуации.
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=711861&postcount=74
С удовольствием. Это наш плюс:
При добавлении площадки партнер указывает, что он показывать не хочет.
Если всего остального мы выбираем то, что принесет партнеру максимальный доход.
Это один из наших основных плюсов:
Мы приносим максимальный доход на тех рекламных объявления, которые партнер согласен показывать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Хамство редко кого красит, уважаемый.
Вашу галочку попробуйте сами поставить. И насладитесь голыми жопами после этого. Но вы же, естественно, не жопы рекламируете, а технические устройства для их рассматривания. Т.е. никакой эротики, только техника.
После установки галочки в течении 15-30 минут объявления должны обновиться.
Если хоть одно объявления эротического содержания продолжает показываться - это наша ошибка. Напишите, пожалуйста, в саппорт мы заблокируем его в течении 15 минут.
Но таких случаев, уже довольно давно не было.

По поводу Велеса, узнал ситуацию:
Он был заблокирован на другом форуме нашим партнеров Александром за мат. Поэтому теперь он мстит нам.
Не советую воспринимать его слова всерьоз.

Последний раз редактировалось Alex TN; 10.03.2010 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Alex TN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:15   #102
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 215
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex TN Посмотреть сообщение
Если всего остального мы выбираем то, что принесет партнеру максимальный доход.
Это с какой стороны читать начинать? Не Вы должны выбирать то, что принесет партнеру доход, а партнер. С Вашей точки зрения ничего прибыльнее порнухи нет.
Цитата:
Сообщение от Alex TN Посмотреть сообщение
С удовольствием. Это наш плюс:
Послушать Вас - одни плюсы. На мой вопрос Вы не ответили. Привожу еще раз мой вопрос Вашему саппорту:
Почему на мой сайт посвященный дошкольному образованию попали тизеры с галимой порнухой??? У меня включен фильтр на подобную хрень и тем не менее. Убираю Ваш код до разъяснения. Один из тизеров ведет на http://****.ru/?id=10 остальные не проверяю. У меня ежедневная аудитория 10000 посетителей, которые идут на сайт не за этим.
Ответьте, пожалуйста, каким образом на Вашей партнерке можно уберечься от порнухи?

Последний раз редактировалось vosp; 10.03.2010 в 13:21.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:53   #103
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex TN Посмотреть сообщение
По поводу Велеса, узнал ситуацию:
Он был заблокирован на другом форуме нашим партнеров Александром за мат. Поэтому теперь он мстит нам.
Не советую воспринимать его слова всерьоз.
Посмешило))))
Ваш мальчик как его там уже не помню... вобщем как можно держать таких и....
Реально не можете нормально работать, да и как работать, когда в вашей конторе работаю дети с больным самолюбием.
А по теме траф у Вас ужасный сплошные сиджи, ужасно...

Добавлено через 2 минуты
Да, а ещё Велес по ночам ходит и у детишек хлеб отбирает и игрушки)))
А кто такой Велес?

Добавлено через 24 минуты
А матом я не ругаюсь, я им разговариваю.
К сожалению на форуме сапы он запрещён, зато на дорвейных форумах разрешён.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 10.03.2010 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 14:04   #104
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex TN Посмотреть сообщение
По поводу Велеса, узнал ситуацию:
Он был заблокирован на другом форуме нашим партнеров Александром за мат. Поэтому теперь он мстит нам.
Не советую воспринимать его слова всерьоз.
??? По поводу моей скромной персоны ???
Какую ситуацию, милейший? Проясните, плиз, иначе придется ответить красным фонарем. Кроме того, на серче под ником Veles другой чел, на мастерталке третий и т.д.

И на будущее, советую такие вещи решать в частном порядке...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:46   #105
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Так вот кто у детишек хлебушек отбирает.... :-)
Да странные ребята и странная партнёрка....
Велеса ещё сюда приплели, тебя то за что?

Добавлено через 3 минуты
Да и вобще Велес- языческое божество славян, иногда Волос.
Бог мёртвых и покровитель животных....
Ребятам теперь ещё и языческие боги мстят...
Страшно жить (с)

Это офтопик, но большего бреда от представителя партнёрки я в своей жизни не видел....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 10.03.2010 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:45   #106
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
bangog на пути к лучшему
По умолчанию

Что-то товарищи у вас разговор не конструктивный. Похоже что бойню затеяли представители разных тизерок. А для меня действительность такова - ставлю адлабс - 10-15 руп в день ставлю тизернет -70-80 Объявления одни и те же, сайт один и тот же. И что я тогда должен выбрать? Я этих тизерок перепробовал кучу и могу уже сайт на эту тему создать. На счет порнухи - смотрю регулярно - пока не пролезала.
bangog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:52   #107
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

bangog, тематику озвучьте.
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:14   #108
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
bangog на пути к лучшему
По умолчанию

Сайт про похудение женская тематика - посещеловка 2000 Пробовал даже на отдельных самых посещаемых страницах менять тизер на адлабс Результат - тот же. А ведь рекламные объявления одни и те же - похудет за пять дней быстро и безповорот и другая такая же фигня от одних и тех же рекламодателей. Получается ли адлабс занижает клики или тизрнет накручивает
bangog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:34   #109
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 204
Silent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всемSilent - это имя известно всем
По умолчанию

Понятно. Ну если поэкспериментировать еще охота, то можно в адлабсе тематики лишние поотключать в настройках - бывает, помогает.

p.s. а ваще адлабс "уже не тот" .
p.p.s. Да и с другими рекл. партнерками хреновато щас
Silent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 10:48   #110
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

А для адалт сайта со стороны вебмастера что можете сказать про эту партнерку?
Я прочитал тему, смотрю недовольство со стороны сайтов "не любящих" эро тематику.
Для эротического сайта эта партнерка помогает максимум выжать?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа трафика Akela Партнерские программы, баннерная реклама 11 25.05.2010 14:45
Покупка/Продажа сайтов artURL Деловое сотрудничество 9 17.09.2009 11:49
Продажа и покупка статей vzeufd Пожелания пользователей системы 22 21.03.2008 22:41
ПОКУПКА или ПРОДАЖА? Jet-J Вопросы по работе системы 3 22.08.2007 15:51


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.