Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2010, 12:57   #1
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию Пенсионный фонд все хапает и хапает

Блин, доходы падают, а всякие налоги увеличиваются.
Поехала вчера в пенсионный фонд, так обрадовали, теперь за 2010 год надо будет платить больше 10000 руб. И это учесть, что у меня сейчас доход месячный 15 тыщ.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:12   #2
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Блин, доходы падают, а всякие налоги увеличиваются.
Поехала вчера в пенсионный фонд, так обрадовали, теперь за 2010 год надо будет платить больше 10000 руб. И это учесть, что у меня сейчас доход месячный 15 тыщ.
не привыкла ещё? Хех..было:

за 2007 - 1 500р
за 2008 - 4 000р
за 2009 - 7 500р.

Стало:
за 2010 - 14 000р.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:14   #3
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

хапает и хапает... есчо и в курилке.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:19   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

казалось бы, при чем тут медвепут с едарасами?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 13:26   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

гандурас рулит!
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:55   #6
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Просто не нашла рубрику, куда б запихнуть этот вопль души.
Скоро всю зарплату нужно будет отдавать на всякие налоги и еще будешь должна!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:10   #7
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
гандурас рулит!
Патриотизм - у нас штука дорогая.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:14   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Скоро всю зарплату нужно будет отдавать на всякие налоги и еще будешь должна!
Аверченко Аркадий
ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ
- Милочка! Вас ли я вижу?!
- Меня, меня, голубушка! Обязательно меня. Ну, как поживаете? Как муж? Работает все?
- Чорта с два работает! Второй уж месяц баклуши бьет...
- Позвольте! Да ведь он был такой трудолюбивый... такой деляга!
- Вот вам и деляга! Сейчас целые дни по комнате в халате ходит и песню мурлычет: "Вставай, подымайся"...
- Какая оказия!.. Да из-за чего же это?
- Из-за подоходного на-ло-га...
- Неслыханно!
- Уверяю. Вы, вероятно, читали, что теперь будет взыскиваться такой подоходный налог, что с тех, кто зарабатывает в год сорок тысяч - берут семь тысяч!
- Ну что же... Это, пожалуй, справедливо.
- Это бы, конечно, ничего, но министры устроили так, что чем больше человек зарабатывает, тем он больше должен платить!.. Как это называется?.. Ну, еще такой паралич бывает?..
- Прогрессивный?
- Вот! Так, понимаете, за сорок тысяч берут семь тысяч, за восемьдесят - тридцать тысяч, за двести - полтораста тысяч, а за триста - двести шестьдесят!!!
- Позвольте... Что же они возьмут за 500 тысяч?
- Приблизительно я могу сказать: четыреста девяносто тысяч. Мой муж и зарабатывал в год около этого. А раз, говорит, у меня все отбирают - не хочу работать! Не буду на десять тысяч жить! Мне богатые родственники вдвое больше дадут.
- Но ведь с этих родственных двадцати тысяч ему тоже придется платить...
- Да! Но всего две тысячи! Прямой расчет. Теперь уже все не хотят работать. Ужас! Ужас!..
- Позвольте, голубушка. За пятьсот тысяч они взыскивают четыреста девяносто тысяч... Ну, а если человек зарабатывает семьсот тысяч в год?
Что тогда?
- Тогда! Тогда с него взыскивают семьсот двадцать тысяч! Это же прогрессивно - поняли?
- Да откуда же он возьмет еще двадцать тысяч, раз он всего семьсот тысяч заработал?
- Откуда? Гм! Ну, он их, эти двадцать тысяч должен потихоньку от правительства заработать. Так, чтобы не знали.
- Почему же потихоньку?
- Неужели вы не догадываетесь? Если узнают, что он еще двадцать тысяч заработал - взыщут и с них две тысячи - и опять ему для оплаты налога не хватит.
- Какой странный налог... Как он, вы говорите, называется?
- Прогрессивный. От слова паралич.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:41   #9
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Дикарка,

вот ещё подарочек:

ввели в обязаловку (с 2010 года) - оплату двух новых налогов (для ИП, не использующих труд наёмных работников):

1) в федеральный фонд обязательного мед.страхования;
2) в территориальный фонд обязательного мед.стрхования.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:44   #10
Специалист
 
Аватар для спаситель сапы
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 301
Вес репутации: 196
спаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царствеспаситель сапы - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Не платить налоги - вредно.
А платить - еще вреднее.
__________________
СДЛ = Сайт Для Лохов, которые будут попадать на сайт с поисковиков и тыкать по рекламе?
спаситель сапы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PromoTop - конкурс от CheapTop (призовой фонд более 10000 руб) Ждем всех! ncx Партнерские программы, баннерная реклама 3 16.12.2009 20:08
Фонд помощи нуждающимся 10012003 Деловое сотрудничество 55 09.04.2009 00:28
Конкурс "ЛинкоМаулия" по продвижению в Я. (призой фонд 7к $) MaulNet Курилка 124 22.03.2009 20:39
Конкурс от stryker. Призовой фонд - 521$. Подробности в теме. stryk Курилка 15 07.07.2008 17:49
Анонс SEO-конкурса - Антимаулнетизм. Общий призовой фонд - 5000$. MaulNet Курилка 112 06.07.2008 05:24


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.