Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2023, 17:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
akigleo нам пока неизвестен
По умолчанию Как теперь зайти в личный кабинет?

В настройках ЛК установлено ограничение - только с оговоренного перечня IP. Заходил несколько лет через свой ВПН, привязанный к ВПС.

Сменил ВПС, сменился и IP зи теперь не могу войти в ЛК. Восстановление доступа работает через SMS, которые на украинские номера не доходят.
Круг замкнулся.

И что теперь делать?
akigleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 19:24   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Странный вопрос.
В техподдержку писать, объяснять ситуацию.
Долго, нудно, муторно. но если нужно....
p.s. возможно с нового акка. я не знаю можно ли им просто с мыла написать
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2023, 13:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
akigleo нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
В техподдержку писать, объяснять ситуацию.
Я как бы не против. Куда писать только не ясно. На официальном сайте есть длинная песня, как клиенту будет хорошо сотрудничать с Sape, но куда писать не ясно от слова совсем.
Вот я и надеялся, что может они хотя бы тут появляются иногда и как-то отреагируют.

Цитата:
p.s. возможно с нового акка.
Ценная идея! Спасибо.

Хотя изврат конечно. Не очень похоже на дружелюбную клиентоориентированную поддержку, если для связи по основному аккаунту нужно зарегистрировать еще один.
akigleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 15:57   #4
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 181
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akigleo Посмотреть сообщение
Я как бы не против. Куда писать только не ясно. На официальном сайте есть длинная песня, как клиенту будет хорошо сотрудничать с Sape, но куда писать не ясно от слова совсем.
Вот я и надеялся, что может они хотя бы тут появляются иногда и как-то отреагируют.


Ценная идея! Спасибо.

Хотя изврат конечно. Не очень похоже на дружелюбную клиентоориентированную поддержку, если для связи по основному аккаунту нужно зарегистрировать еще один.
На всех страницах интерфейса, в том числе на главной и на лендингах без регистрации выводится виджет для связи с техподдержкой, в котором вы можете выбрать способ связи с нами - почта, чат, тг и соц.сети. Справа в нижнем углу
Изображения
Тип файла: jpg Monosnap SAPE 🔗_ Биржа ссылок, SEO-сервис, RTB, к.jpg (6.8 Кб, 4 просмотров)
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 16:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
akigleo нам пока неизвестен
По умолчанию

Спасибо за валерьянку.
Вопрос решил.
akigleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невозможно зайти в личный кабинет adteipsum Ошибки при работе с системой 0 16.10.2011 13:22
Не могу зайти в личный кабинет, как быть? seys Ошибки при работе с системой 5 03.06.2010 20:18
Не могу попасть в личный кабинет axxl Вопросы по работе системы 4 05.04.2010 19:28
Не могу войти в личный кабинет noggano77777 Ошибки при работе с системой 7 04.02.2010 02:19
Проблема с доступом в личный кабинет Рафаэль Вопросы по работе системы 2 03.03.2009 16:13


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.