Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2008, 10:41   #21
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Тс, я вывожу по 200-500 ВМЗ на счет карты СБЕРКАРТ через соответственно родное карте отделение СБ и при формировании перевода там написано "НДС не облагается" о каких налогах вы говорите? Какой доход? Откуда? Вы работали? Разберитесь перед тем как народ пугать...

Короче налог и проценты платить не нужно, выводите 1000круб - на карте 1000 круб... и т.д. у меня через карту до 40 круб в мес проходит и никто мной не интерисуется, офф я вобще студент 5го курса...
Ой, да вы тут самый умный, хоть раз НК открывали, студент?
Советую откройте, много полезного узнаете.
Вы хоть знаете что такое НДС, я поржал над вашей трактовкой еле коллеги откачали, больше так не смешите. Вы не то что в лужу пукнули, вы просто в нее Пёрнули
Ужас какой-то...
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 10:42   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

***о каких налогах вы говорите? Какой доход? Откуда? Вы работали?***

Налог на доход с физических лиц. НДФЛ называется. Есть книжка такая, Налоговый кодекс. Почитайте на досуге.

Если же Вы выводите WM через Гарантиное агенство, то в России должны платить налог от дохода с продажи ценных бумаг.


***Разберитесь перед тем как народ пугать...***

Ох, пужливый Вы наш. ;-) Пужливый, но неграмотный.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:00   #23
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Ну конечно я неграмотный плачу 0% и живу себе нормально... а вы умные - отдавайте по подваротням 3-10% за вывод... и умничайте дальше...

Советую не путать деньги и WMZ(R) и еще советую прочесть как можно больше инфы на Webmoney.ru и banking.webmoney.ru может просветлеете...

Про лужу прикольно - да я пернул, тока вам там купаться не советую...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 18:22   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

***Ну конечно я неграмотный плачу 0% и живу себе нормально...***

Видите-ли, уважаемый Atec, вопрос в общем-то не в Вашей жизни. Поверьте, она мало кого интересует. К тому-же она ещё не закончена, Вы ведь завтра в колумбарий не собираетесь?

Вы спросили о доходе - Вам объяснили какой доход и где о уплате с него налогов можнео справиться. Указать конкретные статьи НК РФ? Без проблем.


***Советую не путать деньги и WMZ(R)...***

Вы ведь на свой картсчет не WM* получаете? А дензнаки Российской Федерации. Вот именно с этих дензнаков Вы и должны платить налоги. Если Вы выводите WMR через Гарантийное Агенство, то перевод приходит с пометкой "Доход от продажи ценных бумаг". Если Вас еще (слава Богу!) жареный гос.петух не клевал в ягодицы - это еще не значит, что так и должно быть и так будет всегда. Судя по посстингам Вы еще человек молодой и, как Вы верно заметили, малограмотный. А жизнь, она штука долгая и дураков учит.


***и еще советую прочесть как можно больше инфы на Webmoney.ru и banking.webmoney.ru может просветлеете...***

Право, вряд ли при Вашем уровне образования в обсуждаемой области корректно советовать кому-либо просвящаться.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:26   #25
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Народ, ну нельзя же всегда когото гнобить? Поумничать решили? Я неграмотный, с этим я могу поспорить... и про ДОХОД от продажи ценных бумаг тоже...

Но САМОЕ ВАЖНОЕ, это то, что ТС спросил КАК вывести 100$ - я ответил, через СБЕРБАНК, я и мои друзья которые юзают ВМ, выводят через СБЕРБАНК, у меня есть Перс Аттестат, карта на меня оформлена, и никто ни в банке не где либо еще НЕ ПРОСИЛ МЕНЯ ОПЛАТИТЬ НАЛОГИ, и я догадываюсь почему...

Например, мне родители на ту же карту присылали деньги (как и 99% всех студентов у нас в городе) почему я с той суммы налоги не платил? А ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВОБЩЕ НЕТУ ПОМЕТКИ К ТРАНЗАКЦИИ...
И еще продажа ценных бумаг это не ДОХОД объяснить почему? Или сами догадаетесь?
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 09:42   #26
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

А еще забыл пример привести, например у вас 2 карты одна виза другая сберкарт, переводя с одной на другую вы тоже налоги каждый раз платить будете? А ведь на визе к примеру могут быть БАКСЫ а не рубли и их придется обменять... и оп опять коментарий "В счет оплаты ценных бумаг..." следуя вашей логике можно так все свои деньги гос-ву отписать
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:39   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Но САМОЕ ВАЖНОЕ, это то, что ТС спросил КАК вывести 100$ - я ответил,
Уважаемый Atec, так же возник и мой постинг: Вы спросили, какой налог - я ответил. Ссориться и ругаться я тоже не хочу.

Для нерегулярных выводов небольших сумм ($100-$200) вывод через Гарантийное агенство - наилучший вариант.За такую мелочь фискальные органы цепляться не будут. А вот за более крупные переводы могут и потребовать уплатить налог.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:40   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
можно так все свои деньги гос-ву отписать
Нельзя. Перевод между своими счетами или, например, подарки близких родственников налогом не облагаются.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:30   #29
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 216
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

смахивает на обсуждение электричества в кругу первобытных людей
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 00:13   #30
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вот вопрос к знающим и кто читал НК (лично я не читал)

Налог платится с доходов или с переводов?

Простая ситуация.
Папа заработал много денег, уплатил налог с них и дал мне 50.000, чтобы я себе купил комп. У нас таких не продают, и я перевел их в ВМ, чтобы заказать в Москве.
Но позже передумал, т.к. друг предложил продать свой.
Я вывожу назад эти ВМ в банк.
С какого перепугу я должен с них платить налог, если за эти деньги налог был уплачен еще отцом?

Или должен? (это вопрос к знающим НК)

Если не должен - то все проблемы отпадают с малых сумм, т.к. доказать что это доход - сложно, точнее невозможно.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.