Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2010, 15:12   #1
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 188
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
Exclamation forum.sea***ngines.ru VS forum.sape.ru (для модераторов форума сапы)

Уважемы модераторы!

Хотел бы с вами обсудить несколько вопросов, особенно относительно развития форума:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: МНОГО БУКАФФФ

Предыстория:
Когда меня забанили на форуме сапы - для меня жизнь стала какой-то пустой без той информации, которую я получал здесь зачитываясь постами, мне было важно знать, что происходит с сео, и я ушел на серч.

Регистрация там - общение, много общения и о боже! первый минус в тот самый овощь, и как-то не заслуженно, потом много минусов, но я остался там, срок бана на сапе был месяц, за этот месяц я понял, что там есть реальные люди, с которыми и важно и полезно иметь дело, но очень много клоунов, и с форумом сапы сравнить не возможно, я добился хорошего авторитета там и имел большую положительную циферку рядом со своим офощем, но тем не менее я вернулся на форум сапы,оставив серч, почему? да потому, что действия модераторов сапы настолько бывают жестоки, но справедливы, что это не сравнится с тем, что там...

Основная мысль сего поста:
Я хотел бы предложить админам и модераторам форума добавить несколько интересных на мой и ваш взгяд разделов форума, так как они есть у конкурентов, но к конкурентам идти уже нет желания, по выше указанным факторам.
1. раздел по доменам (покупка, продажа, оценка)
2. сайты (покупка, продажа, оценка)
2. готовый бизнес (покупка, продажа, оценка)

и если что-то кто-либо хотел бы своего - то тоже может отписаться здесь...

Заключение: Данный пост направлен к модераторам форума на оценку, и я считаю, что каждый из нас имеет право выразить свое предпочтение, дабы работать в месте с нашим форумом было удобнее и эффективнее, не имея открытыми 5-6 окон разных форумов.

А решение модераторов зависит уже от них, надо или нет, так как наше дело довести до сведения вышепоставленных лиц.

С Уважением x-bus
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:17   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
1. раздел по доменам (покупка, продажа, оценка)
2. сайты (покупка, продажа, оценка)
2. готовый бизнес (покупка, продажа, оценка)
Это вполне помещается в раздел Деловое сотрудничество.

Обычно новые разделы создаются, когда становится тесно в рамках существующих.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:18   #3
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
Когда меня забанили на форуме сапы - для меня жизнь стала какой-то пустой
Ах, как поэтично..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 15:21   #4
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 188
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Алексей Барыкин, тем не менее, я хотел бы, чтобы форумчане отписались, кому чего еще не хватает именно на форуме, глядишь и наскребем с миру по нитке....

Я всего лишь задал ритм в сторону оздоровления и расширения

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Ах, как поэтично..
а разве не так ??? когда ты выжидаешь время апа? а тут все! нет сапы! что делать? - пустое окно сеобюджета разглядывать...
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:18   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
а разве не так ???
когда ты выжидаешь время апа?
а тут все!
нет сапы!
что делать?
- пустое окно сеобюджета разглядывать...
Японская хокку???
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:35   #6
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 270
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Все актуальные темы в ДСе обсмактываются. Хотя соглашусь часто и тонут, а хотя моглибы найти своего читателя, покупателя. Может ТС и прав. Продажа сайтов так точно нужна...
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:47   #7
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 188
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
Японская хокку???
скорее горькая правда и жестокая реальность

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Может ТС и прав. Продажа сайтов так точно нужна...
спасибо за единомыслие.
Я лично, считаю, что ветка оценки доменов и сайтов жизненно необходима ( учитывая нашу сферу деятельности здесь ), конечно с включением каких-то определенных правил, чтобы наш форум в линкопомойку не превращался, но это уже другая история...
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:49   #8
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
скорее горькая правда и жестокая реальность
Ну сделайте человеку один раздел на пробу. Если за неделю не наполнится - удалите. А то читать больно такие жалобные посты. Тем более человек вежливо просит. Или прикрутите опрос. Пусть саповеды и саповоды голосуют.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:32   #9
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-bus Посмотреть сообщение
1. раздел по доменам (покупка, продажа, оценка)
2. сайты (покупка, продажа, оценка)
Я за.
Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на forum.sape.ru с телефона Русская мафия Вопросы о работе форума 12 03.04.2010 08:21
Проблемы с почтой на forum.sape.ru masp Ошибки при работе с системой 2 03.03.2010 20:43
Поддомен forum. для sape Romb Вопросы от новичков 13 16.12.2009 14:49
www.forum.sape.ru Paulink Вопросы по работе системы 9 14.09.2009 15:13
Ошибка 400 на forum.sape.ru hyperion Ошибки при работе с системой 7 18.12.2008 11:05


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.