Старый 04.05.2008, 21:54   #1
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию Создание сателлитов под заказ

Предлагаю услугу изготовления сателлитов под заказ.

Вариант «Серый»
Домен: .RU
Движок: wordpress
Дизайн: редизайн
Контент: рерайт
Страницы: 10
Картинки: Да
Цена: $30

Пример: QuadraCycles.ru

Описание:
Домен: регистратор наунет, обсуждаемо (можно другого регистратора, другую зону)
Движок: выполняется установка wp (версия 2.5.1 либо ниже, по желанию), первоначальная настройка – чпу, пинг, и т.д.
Дизайн: побирается шаблон, и делается рерайт – картинки, цвета, расположение элементов.
Контент: уникальность по SMF, copyscape, antiplagiat.ru близка к 100%, рерайта собственноручный.
Страницы: возможно увеличение проиндексированных страниц за счет категорий и плагинов, при заказе дополнительных страниц - $1 за страницу, на странице не меньше 1.000 знаков

По желанию устанавливаются дополнительные плагины:
adsense inject (для Google Adsense)
sape ссылки и контекст
google-sitemap-generator

Также по желанию возможен начальный прогон по пару тысяч каталогов для быстрой индексации – гугл «съедает» сайт уже в тот же день, яндекс – в два-три апа.


Вариант «Темный»
Домен: .RU
Движок: wordpress
Дизайн: шаблон
Контент: копипаст, автоперевод, синонимизация, смешанное. (подробнее внизу)
Страницы: 100
Картинки: Да!
Цена: $15

Примеры: Первый, Второй

Описание:
Почти все как в сером варианте, только менее старательно.
Движок: версия wordpress 2.3.3
Контент: Три вариант:
1) Копипаст
2) Автоперевод
3) Легкая синонимизация
4) По 33% каждого варианта.
Страницы: на странице не меньше 1.000 знаков, на каждой странице – тематическая картинка, дополнительные страницы - $2 за сотню.
Есть возможность заточить что-нибудь специально для вас.

Дополнительные моменты – такие же, как в сером варианте.

Готовится статика для обоих вариантов.
Также планируется вариант «белый» с повышенным качеством.

Почти все моменты обсуждаемы, стучитесь, договоримся.
Пусть вас не смущают низкие цены, я их скоро подниму.

Связь: ася 278057233, личное письмо, либо оставляйте свои координаты в этой теме.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 23:49   #2
Новичок
 
Аватар для Executor
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Born in USSR
Сообщений: 89
Вес репутации: 201
Executor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Executor с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я любитель животных. У нас есть новое дополнение к семье. Я вынудили моего сына в школу, в прошлый понедельник утром. На обратном пути я почти противоречит за котенка. Так что ….. Я кончились ….. сопровождает парня мало …. Yep … это мальчик …. и посадили его в машину вместе со мной. Он purred и roamed всего меня на 5 минутах езды домой. Я приехал в дом с этого маленького парня, и я моя дочь, сестра и моя hubby взглянуть на мне смешно. LOL!
Без коментариев
__________________
Sape.
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:00   #3
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

о_О! что это было?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 00:09   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

промт по ходу
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:19   #5
Новичок
 
Аватар для Executor
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Born in USSR
Сообщений: 89
Вес репутации: 201
Executor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Executor с помощью ICQ
По умолчанию

Такой текст был найден на предложенном сателите про кошек Помойму это называется дорвей и страниц надо не 100 делать, а 100к.
__________________
Sape.
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 01:19   #6
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

жесть...валяюсь. что-то вроде... помню давным-давно говорящий переводчик был.. типа меджик гудди (вроде так назывался) так вот он так и переводил )
Цитата:
Вчерез языком как-то раз оный самый казус, иной раз представление редакции может никак не падать со мнением автора. Тв части корзать – меня. И да большая […]
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 02:03   #7
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасиб, посмеялся.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 13:50   #8
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Зато какие фотографии кошек, прелесть ведь, не так ли?! И это все на автомате наты... напарсилось))

Не нравится уровень перевода - есть еще копипаст или легкая синонимизация. Вы правы с критикой, я сделаю четыре примера по количеству вариантов.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:01   #9
Новичок
 
Аватар для peeplanet
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
peeplanet не любят в этих краях
Отправить сообщение для peeplanet с помощью ICQ
По умолчанию

Хм.. странно почему бы для себя не делать саттилеты, проганять по каталогам и продавать ссылки ... гг ... 10 сайтов по 100 страниц с каждой по 10 центов = 100 баксов в мес. При том что с таким качеством текста можно вообще чисто переводчиком и всё на автомате.
peeplanet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 15:38   #10
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 237
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

peeplanet, да, на автомате.

Почему я делаю сателлиты на продажу:
1) у денег есть свойство - их хочется сразу
2) желание иметь альтернативные источники дохода (кроме сапы, ye?)
3) так можно в два раза больше сена для нашей коровки заготовить
4) конкретно по "темному" варианту- я ведь не скрываю, что никаких гарантий нет, это же сплоги.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание блогов на заказ... Chervechok Деловое сотрудничество 4 16.06.2010 23:32
создание и продвижение сайта. KRUZ Разработка и сопровождение сайтов 8 01.07.2008 20:09


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.