Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2015, 13:23   #131
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnGonzo Посмотреть сообщение
согласовать о сборе он-лайн
Чего согласовывать, ясное дело, Сухаревка.

SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 13:28   #132
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 370
Вес репутации: 125
zgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордитсяzgdis - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
а какой оклад?
Вы всё равно не соответствуете требованиям.
zgdis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 13:31   #133
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zgdis Посмотреть сообщение
Вы всё равно не соответствуете требованиям.
от куда такая увереность и котигоричность? я тут сторожил между прочем...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 13:43   #134
Новичок
 
Аватар для JohnGonzo
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
JohnGonzo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
от куда такая увереность и котигоричность? я тут сторожил между прочем...
Если что, назначать будут руководителя Ассоциации владельцев сайтов России, а не этого форума. И решать будут представители от всего сообщества.
JohnGonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 13:48   #135
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 183
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Для понимания ситуации и попытке повлиять на Яшку, до создания ассоциации как таковой можно было бы замутить идею с баннером у каждого потенциального члена этой будущей ассоциации. И эта акция была бы объединяющей.

Поставить форум с закрытыми и открытыми разделами на какой-нибудь свободный домен - проблем нет. И туда уже привлекать людей. Форум могу поставить. Домены тоже есть незадействованные.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
от куда такая увереность и котигоричность? я тут сторожил между прочем...
Диктант осилите хотя бы на 3 с плюсом - и Вашу кандидатуру обязательно примут к рассмотрению.

Последний раз редактировалось torcidaru; 18.09.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:02   #136
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnGonzo Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить.
Предлагаю в курилке создать тему - фантастика.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:32   #137
Новичок
 
Аватар для JohnGonzo
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
JohnGonzo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
Если Вы предполагаете привлекать народ в свои ряды для создания ассоциации - то такой вид регистрации не канает. А желающие пообсуждать и вступить должны каким образом догадаться каким им образом зарегиться?
У меня нет модераторов для обрубания спама и "охлаждения" страстей. Форум я могу открыть, если кто-нибудь на безвозмездной основе согласится стать модератором. Если такие найдутся - сообщите в личку, я дам доступ и права и начнем работу.
JohnGonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:39   #138
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 167
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

как то это все не вполне правильно, не вполне юридически грамотно, нет точных целей, нет правильных прикладных инструментов, нет явных лидеров , на уровне районного рынка, где собрались торгаши и кричат что "администрация - воры, мы дойдем до президента"
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:43   #139
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 129
Вес репутации: 183
torcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всемtorcidaru - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JohnGonzo Посмотреть сообщение
У меня нет модераторов для обрубания спама и "охлаждения" страстей. Форум я могу открыть, если кто-нибудь на безвозмездной основе согласится стать модератором. Если такие найдутся - сообщите в личку, я дам доступ и права и начнем работу.
Вот лично я не уверен, что стоит это делать не на отдельном сайте, а на второстепенном разделе форума какого-то сайта.

Если вопрос по ассоциации - то надо регать под неё домен и там всё обсуждать. Потом домен передать в собственность ассоциации.

Если обсуждать акцию "Не дай себя АГСнуть!" - то всё равно на отдельном домене, где посетитель, попадая на главную страницу видит всю важную инфу и про Яшку и про обсуждение. Ну и форум отдельный под это.
torcidaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:46   #140
Новичок
 
Аватар для JohnGonzo
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
JohnGonzo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agio Посмотреть сообщение
как то это все не вполне правильно, не вполне юридически грамотно, нет точных целей, нет правильных прикладных инструментов, нет явных лидеров , на уровне районного рынка, где собрались торгаши и кричат что "администрация - воры, мы дойдем до президента"
Вы считаете, что все сделает кто-то другой? Тогда Вы ошиблись темой. Кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет - ищет причины.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от torcidaru Посмотреть сообщение
Вот лично я не уверен, что стоит это делать не на отдельном сайте, а на второстепенном разделе форума какого-то сайта.

Если вопрос по ассоциации - то надо регать под неё домен и там всё обсуждать. Потом домен передать в собственность ассоциации.

Если обсуждать акцию "Не дай себя АГСнуть!" - то всё равно на отдельном домене, где посетитель, попадая на главную страницу видит всю важную инфу и про Яшку и про обсуждение. Ну и форум отдельный под это.
Я предложил уже имеющуюся площадку, готовую прямо сейчас, ну а решение пусть принимают участники этого форума. Я никому ничего не навязываю, насильно мил не будешь.

Последний раз редактировалось JohnGonzo; 18.09.2015 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
JohnGonzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу поддержать голосованием VAU Курилка 14 20.06.2014 23:09
Прошу поддержать голосом! D.iK.iJ Курилка 28 11.06.2012 18:34
Коллективная петиция в Яндекс Qwazimodo Курилка 25 12.01.2011 13:15
Просьба поддержать человека (певицу) CjClub Курилка 42 28.10.2010 10:37
Прошу поддержать! Anfisa Курилка 128 23.04.2008 19:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.