Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 11:03   #1
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 211
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию Ссылки в ерроре

У меня на одном сайте на WP ни с того ни с сего все ссылки выпали в «еррор».

Причина: сылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

Что случилось, не могу понять… Какие причины могут быть? Я ведь сайт вообще не трогал.
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:15   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего у хостера проблемы были. Как правило если сайт уже грузится, ссылки скоро опять ОК станут. Поинтересуйтесь у хостера что было.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:38   #3
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 211
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Warchild, В том то и дело, что сайт работал и ссылки отображались. И сейчас так...

Добавлено через 1 час 51 минуту
Аууу, ребята... Подскажите в чем может быть проблема.

Последний раз редактировалось AlexGOO; 10.10.2009 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 14:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
mel767676 на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста.
Была ошибка "Ссылки находятся вне тегов "html" и "body". Разобрался. Для тех кого интересует проблема отвечаю — нужно было на хосте открыть доступ для бота Сапы на изменение кода страницы.
Доступ открыл, однако, теперь вышла ошибка "страница не отвечает".
В чем причина?

Добавлено через 18 часов 27 минут
Не могу установить в чем причина ошибки.
Площадка новая. Сначала было сообщение - ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
Исправил эту ошибку путем предоставления полного достапу к файлам на хостере.
После этого получил ошибку - страница не отвечает
При указании в настройках ФТП на САПЕ если указываю ftp://ftp.sportbum.ru/www/ то снова получаю ошибку - страница не отвечает.
При указании ftp://ftp.sportbum.ru/, без www, получаю ошибку - ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html».

Кто знает как это победить?

Последний раз редактировалось mel767676; 11.10.2009 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
mel767676 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:23   #6
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mel767676 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста.
Была ошибка "Ссылки находятся вне тегов "html" и "body". Разобрался. Для тех кого интересует проблема отвечаю — нужно было на хосте открыть доступ для бота Сапы на изменение кода страницы.
Доступ открыл, однако, теперь вышла ошибка "страница не отвечает".
В чем причина?

Добавлено через 18 часов 27 минут
Не могу установить в чем причина ошибки.
Площадка новая. Сначала было сообщение - ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»
Исправил эту ошибку путем предоставления полного достапу к файлам на хостере.
После этого получил ошибку - страница не отвечает
При указании в настройках ФТП на САПЕ если указываю ftp://ftp.sportbum.ru/www/ то снова получаю ошибку - страница не отвечает.
При указании ftp://ftp.sportbum.ru/, без www, получаю ошибку - ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html».

Кто знает как это победить?
Чет путано как-то. У Вас статический или динамический сайт? Если динамический, то нужно подключаться с помощью скриптов (читайте раздел форума "Установка кода....", справку в "настройках площадки" своего акка) и НИКАКИХ фтп-настроек не заполнять (они только для статики, подключенной особым образом). Если интересует подключение статич. сайтов по ФТП, подробные инструкции в 1 посте темы из моей подписи.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ссылки в ерроре. Я менял роботс.тхт progua Вопросы от новичков 17 02.10.2009 18:45
Все ссылки в ерроре mogilevkino Ошибки при работе с системой 5 18.06.2009 17:38
С главной ссылки в ЕРРОРЕ tvoymarket Вопросы по работе системы 2 13.10.2008 11:48
все ссылки в ерроре!!! tim1991 Ошибки при работе с системой 1 04.06.2008 11:47
Все ссылки в ерроре ufa7ru Вопросы по работе системы 7 07.06.2007 23:01


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.