Старый 25.03.2014, 17:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
gel на пути к лучшему
Unhappy Вывод денег

Здравствуйте!

Вопрос избитый, но прошу хоть каких-нибудь комментариев. Надеюсь что не нарушаю правила форума.

Ситуация:
13.03.14 была создана заявка на вывод неиспользованных средств на WMR.
(первый вывод)

24.03.14 пишу в сапорт с просьбой уточнить статус заявки так как пошел 8й день.

Получаю ответ: Здравствуйте, сейчас на Вашем аккаунте отсутствуют активные заявки на вывод средств.

Причем в статистике справа написано что: Доступно к тратам 0,00 Баланс руб. ХХХХ - где ХХХХ - сумма которую я вывожу. Ниже: Заказан вывод средств WM: 1
Так же в статистике взаиморасчетов от 13.04.14 присутствует запись о формировании заявки на вывод средств и операция списания ХХХХ рублей.

Далее пишу следующий пост в тикете с просьбой объяснить как такое возможно что у меня нет активных заявок, описываю полностью ситуацию и не получаю ответа уже более суток. support@sape.ru тоже молчит.

Вопрос: Меня кинули или я чего-то не понимаю?
gel вне форума  
Старый 25.03.2014, 17:39   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gel Посмотреть сообщение
13.03.14 была создана заявка на вывод неиспользованных средств на WMR.
а пополняли вы счет как?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 25.03.2014, 17:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
gel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
а пополняли вы счет как?
Через QIWI-кошелек.

Разумеется система не позволила мне вывести средства тем же способом. Я написал в сапорт, мне ответили что можно вывести только на WMR-кошелек, что я собственно и пытаюсь сделать.
gel вне форума  
Старый 25.03.2014, 17:45   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gel Посмотреть сообщение
Через QIWI-кошелек.

Разумеется система не позволила мне вывести средства тем же способом. Я написал в сапорт, мне ответили что можно вывести только на WMR-кошелек, что я собственно и пытаюсь сделать.
Да как бы наоборот, можно вывести только тем же способом, каким пополняли.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 25.03.2014, 18:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
gel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Да как бы наоборот, можно вывести только тем же способом, каким пополняли.
Простите, но блджад!

Тикет номер: #3110165
Переписка:
Цитата:
Здравствуйте!

Хочу узнать почему я не могу сейчас вывести средства на моем аккаунте на Visa QIWI Wallet? Номер подтвержден. Появляется сообщение: Отсутствуют средства для вывода данным способом. Как я могу вывести неиспользованные средства?
И ответ сапорта по тикету:
Цитата:
Здравствуйте, вы пополняли баланс при помощи терминала QIWI, вывести такие средства вы можете только на WMR-кошелек.
Как видите я не мог сформировать заявку на QIWI. А на WMR заявка сформировалась...

Добавлено через 24 минуты
Не ну здорово... И тут молчат.

Последний раз редактировалось gel; 25.03.2014 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
gel вне форума  
Старый 25.03.2014, 18:38   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Gel, Вы пополняли счет с терминала, а не со своего Qiwi кошелька, верно? Тогда и пишите, что пополняли через терминал. Иначе Вы вводите в заблуждение форумчан, желающих Вам помочь.
SergejF вне форума  
Старый 25.03.2014, 22:04   #7
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

gel, выполните просьбу модератора в сообщении #3112700.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:38   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
gel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Gel, Вы пополняли счет с терминала, а не со своего Qiwi кошелька, верно? Тогда и пишите, что пополняли через терминал. Иначе Вы вводите в заблуждение форумчан, желающих Вам помочь.
Прошу прощения, но я не кого не ввожу в заблуждение! Я пополнял средства именно с кошелька (есть квитанция с отметкой QIWI банка). Это сапорт ответил мне так что я пополнял с терминала. Постольку по скольку я не эксперт в системе биллинга Sape, то это сапорт ввел меня в заблуждение, потому как из переписки выше я подчеркнул что для Sape кошелек и терминал одно и тоже.

Прошу внимательней прочесть тикет: #3110165.
Я не мог сформировать запрос на вывод в QIWI, мне ответили что надо через WMR я и выполнял рекомендации сапорта.

Добавлено через 4 минуты
Nike99, Сделано.

Добавлено через 7 часов 13 минут
Блин я конечно все понимаю, сам работал в сапорте, но скажите, один ответ раз в сутки это нормальный регламентированный срок реакции? Может быть часовые пояса разнятся? Я например в Москве нахожусь...

Последний раз редактировалось gel; 26.03.2014 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
gel вне форума  
Старый 17.06.2014, 10:41   #9
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
optimusvvsi на пути к лучшему
По умолчанию

не могу вывести остаток от баланса (оптимизатор) пишет такую хрень "Отсутствуют средства для вывода данным способом" хоть на балансе 98 с копейками . что делать ?
optimusvvsi вне форума  
Старый 17.06.2014, 12:23   #10
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

optimusvvsi, скиньте логин в личку, посмотрю.
Valerianka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег mrTormoz Финансовые и юридические вопросы 3 24.07.2010 22:06
Вывод денег wmarinaleon Вопросы от новичков 2 17.07.2010 12:04
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Вывод денег fanda Вопросы по работе системы 2 27.12.2007 16:47


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.