Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 10:26   #221
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 222
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО - пинком всех цыган, хачей, азеров, таджиков и т.д., ну и скинхедов из страны тоже пинком)
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:44   #222
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

К теме http://nnm.ru/blogs/jim_go/ya_toleranten/#cut

Добавлено через 13 минут
И ещё http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/takoy_h...ne_nuzhen/#cut
И не надо забывать, что здоровый национализм это способ сохранения государства или мы хотим в Кремле баев с эмирами? На Западе, наконец-то, чухнулись.

Последний раз редактировалось gun; 19.11.2010 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 10:50   #223
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 320
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
или мы хотим в Кремле баев с эмирами?
кремлевские ребе, коих over 9000, не дадут сделать эмираты )
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 11:24   #224
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 206
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Electriccars,
Цитата:
Провоцируете таки? Ну да ладно, чего уж там. Я так понимаю, вас в детстве гнобили, и не кто-нибудь, а ваши родители, возможно при участии дедушек бабушек, что не монго не сказаться на вашей зрелой жизни. Вы явно неадекватно воспринимаете людей, это видно по вашим постам, потому и живете не пойми где, но и там вас преследуют ваши страхи. Я так понимаю, у вас не родственников нормальных, не детей вы своих ничему не научите, так и будут сидеть за компьютерами, пока не станут такими же, как вы.
Так как раз и не я провоцирую. Разве я проехался по вам и ваших родственникам доморощенным психоанализом ? Некрасиво с вашей стороны по меньшей мере. Тут по моему идет спор на тему национальностей, а не обсуждение меня и моей семьи. Как задолбали тролли, не могущие ясно выразить свою мысль и переходящие на оскорбления. Я думаю извинение с вашей стороны было бы нелишним. Хотя...

P.S. Как развращает анонимность интернета.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:35   #225
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Electriccars, ancorid ваш диалог это нечто,нужно записать в анналы истории срача особенно благодарность за обещание не развивать тему воспринятая почему то как провокация, угорать можно долго )))
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 12:49   #226
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 241
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancorid Посмотреть сообщение
P.S. Как развращает анонимность интернета.
Развращает только тех, кто к этому склонен. Нормальных людей это не касается, они могут вести себя достойно как в жизни, так и в интернете.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:41   #227
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Развращает только тех, кто к этому склонен. Нормальных людей это не касается, они могут вести себя достойно как в жизни, так и в интернете.
Ага, с несколькими никами. Это уже можно о человеке сказать что он двух личный
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 13:49   #228
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
К теме http://nnm.ru/blogs/jim_go/ya_toleranten/#cut

Добавлено через 13 минут
И ещё http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/takoy_h...ne_nuzhen/#cut
И не надо забывать, что здоровый национализм это способ сохранения государства или мы хотим в Кремле баев с эмирами? На Западе, наконец-то, чухнулись.
http://www.youtube.com/watch?v=dNd3fMuumIU

по теме тоже

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от auto03 Посмотреть сообщение
Electriccars, ancorid ваш диалог это нечто,нужно записать в анналы истории срача особенно благодарность за обещание не развивать тему воспринятая почему то как провокация, угорать можно долго )))
он у меня в ингноре, я не вижу его жалкие высеры

Последний раз редактировалось Electriccars; 19.11.2010 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:19   #229
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 206
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Да ужжж...
Школота отжигает.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 16:23   #230
Специалист
 
Аватар для Webigrok
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ереван-Москва-Стокгольм
Сообщений: 402
Вес репутации: 204
Webigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордитсяWebigrok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Собянин ничего не имеет против мигрантов в Москве
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...298264074.html
Webigrok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об особенностях продвижения запрос + город mamuka Яндекс 1 18.10.2010 15:55
Как сайты узнают город юзера Anadonam Разработка и сопровождение сайтов 3 23.03.2010 10:38
Ганкаджима Gunkajima - заброшенный город на острове... Pacifik Курилка 7 27.01.2009 00:00
лучше купить ссылку ориентированную на город? progfree Вопросы от новичков 1 15.12.2008 23:43
Всех! Всех! Всех! Поздравляем с наступающим днём Защитника Отечества! :) Prof Курилка 18 24.02.2008 12:46


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.