Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Временное внесение в черные списки
За 30 76.92%
Против 1 2.56%
Моя твоя не понимай 6 15.38%
Хде я? 6 15.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 22:39   #31
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
напомните штук 5, а то Я не помню чет ваще ничего(((
а смысл? значит вам они не нужны, раз ничего хорошего не помните )))

в интерфейс О я улучшения и доработки просил, штуки 4 вроде сделали из моих хотелок =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:55   #32
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
напомните штук 5, а то Я не помню чет ваще ничего(((
Сказка:
"Однажды Авелон решил пошутить над техподдержкой и спросил у нее - а правда, что ссылки из подвала раскупаются хуже? И понеслась...."
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:04   #33
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
"Однажды Авелон решил пошутить над техподдержкой и спросил у нее - а правда, что ссылки из подвала раскупаются хуже? И понеслась...."
ну это да)))

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а смысл? значит вам они не нужны, раз ничего хорошего не помните )))

в интерфейс О я улучшения и доработки просил, штуки 4 вроде сделали из моих хотелок =)
мелочевки было много, но то просто приятные мелочи
а вот, что бы сказать ЗАЕ**Ь, что сделали, так и не вспомнить... ну если тока пару - за последние года 3 (((
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 02:54   #34
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Воды много, не понял для кого нужен такой гбл для О или ВМ...

пысы. Оптимизаторам точно не надо, доноров валом, можно и в невременный сразу любого)
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 11:05   #35
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
для кого нужен такой гбл
Кеп говорит - для тех кто голосовал "за"
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Временное прекращение работы! Craken Вопросы по работе системы 13 18.03.2010 13:16
Нубский вопрос по джумле. Внесение изменений в шаблон. solmir22 Разработка и сопровождение сайтов 0 17.02.2010 23:52
Вопрос к администрации - временное удаление площадки comerer Вопросы по работе системы 15 15.11.2008 00:14
Переиндексация: блокирование ссылок, уровни, временное инфо Tualin Вопросы по работе системы 4 03.02.2008 11:37
временное занесение в BL allex Пожелания пользователей системы 2 07.01.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.