Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 03:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
terrible_zzz не любят в этих краяхterrible_zzz не любят в этих краях
По умолчанию Что делать, старый и новый сайт на одном домене..????Помогите

Такая ситуация, был сайт, яша проиндексировал все страницы этого сайта, потом он был заменен на полностью другой сайт с другим контекстом, яша тоже проиндексировал все страницы этого сайта, все это делалось на одном домене....теперь я хочу перенести один из этих сайтов на новый домен и продвигать их по разным словам...вопрос, если оба сайта проиндексированны яшей на одном домене, и скажем если я один из них перекину на новый домен то яше не понравится что есть копия на контекст (потому что такие же страницы проиндексированны на старом домене) и сайт продвигать уже не получится??? Если да то как сделать чтобы один из сайтов яша выкинул и забыл чтобы я перенес его на новый??

Добавлено через 8 минут
еще хотелось бы добавить, что этот домен, на которым были сайты - использовал рекламу на директе и бегуне, я слышал что сайт из-за этого будет тоже хуже продвигаться???

Добавлено через 4 минуты
и еще яша проиндексировал сайт половину с "www половину без "www это же херова?
http://yandex.ru/yandsearch?text=com...28e2758c490361

Добавлено через 35 секунд
на 1-ом месте новый сайт, на 2-ом старый =) видите, один с www, второй без =))

Добавлено через 45 секунд
в данный момент на домене старая копия сайта...

Последний раз редактировалось terrible_zzz; 11.12.2009 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
terrible_zzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 04:26   #2
Мастер
 
Аватар для dimarzio
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Выкса
Сообщений: 772
Вес репутации: 238
dimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущееdimarzio - прекрасное будущее
Отправить сообщение для dimarzio с помощью ICQ
По умолчанию

Если, как вы говорите, новый сайт стал индесироваться с www, а старый без него, то надо прописать в robots.txt такую конструкцию

Цитата:
User-agent: Yandex
Host: www.новый_сайт.ru
После этого дождаться выпадения из индекса старого сайта и только после этого заливать старый сайт на новый домен.

Ну или удалите новый сайт из индекса, и дальше по аналогии.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
dimarzio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СОвершенно новый сайт! что делать дальше?! Nexion Вопросы от новичков 4 15.09.2009 22:17
Помогите новичку. (новый сайт) The Pier Вопросы от новичков 2 02.03.2009 14:34
Старый и новый код на одном сайте Smok Вопросы по работе системы 2 13.05.2008 14:42
Дублирование одинаковых ссылок на одном домене рекламодателя? Zender Вопросы по работе системы 8 16.01.2008 21:25
Новый сайт на старом домене seo-mike Google, MSN, Yahoo 13 22.10.2007 19:26


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.