Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Вы курите?
Да 28 40.00%
Нет 38 54.29%
Курю редко 4 5.71%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2012, 18:26   #21
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

asterada, тоже думал что бы написать возмущенному некурящему, ничего не придумалось, так то прав он, запах мяса не вреден в отличие от табачного дыма. Можно конечно вспомнить выхлопные газы, трубы заводов итд, но это только дополняет проблему, а не оправдывает курящих. Поэтому чувствую себя виноватым)))
На самом деле может когда некурящих станет большинство, а не 50/50 как сейчас и заработают законы о "строго определенном месте", хз. Лично я "находу" вообще курить не люблю, поэтому в лифте не я накурил, чесно)
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:49   #22
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reSet Li Посмотреть сообщение
заработают законы о "строго определенном месте"
Я вас умоляю... закон заработает, а "строго определённых мест" не будет. Это как с утилизационными сборами на автомобили. Сборы есть, а пунктов утилизации нет. Как энергосберегающие лампы - ставить обязывают, а ведь выбрасывать их в ведро нельзя.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:51   #23
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Когда уже человечество бросит КУРИТЬ?
Пока будет выгодно убивать и получать за это деньги.

ТС, забейте.
Курят слабохарактерные/страшные/толстые и т.д.

Давно не общаюсь с курящими людьми, у меня в подъезде и на балконах уже пару лет никто не курит - "помог".
В квартиру из принципа не пускаю курящих, пьяных и прочих наркоманов
Некоторые знакомые поэтому даже бросили употр****ть наркотики

Я жестко отношусь к нарикам, грубо говоря, для меня это недочеловеки...

Последний раз редактировалось llooll; 06.12.2012 в 18:59.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 18:53   #24
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Никотин наркотик, отказаться не так просто.
Семья, дети, это то, что меня заставило отказаться от сигарет.
Теперь потр****ю никотин с глицерином и полипропиленом, разбавляя различными ароматизаторами.
Уже почти два года.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:01   #25
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
с таким же успехом вегетарианцы могут протестовать против запаха жареного мяса, доносящегося из кабака
ухху... или резкого запаха парфюма, который в лифте дышать не дает и, если что, может спровоцировать приступ у астматиков и обострение у алергиков. А за выхлопные газы - заставить автомобилистов ездить только в строго ограниченных местах, чо они?

Кто жалуется на прокуренный подъезд и лифты: а вы по-нормальному с курящими разговаривать пробовали? Без агрессии, такое ощущение, что "антиникотинщики" секта какая-то, причем воинственно настроенная. Сама бы пару лет назад не поверила, но это реально дает плоды - у нас в подъезде (да и в соседнем) не курит вообще никто, даже гости, даже во время праздников, даже арендаторы квартир. Никогда. Дом многоквартирный, не элитный, самый обычный.
Это не запреты, это просто договоренность, нормальное общение между жильцами. Впрочем и во дворе окурки не валяются, двор не проходной, чужие не ходят, а свои не гадят и все счастливы. Членов секты "борящихся с курением" нет.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:04   #26
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Кто жалуется на прокуренный подъезд и лифты: а вы по-нормальному с курящими разговаривать пробовали?
А с кем разговаривать-то? Караулить их, что ли, кто конкретно где? Заходишь - воняет; а кто курил - хрен его знает.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:08   #27
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anogolic Посмотреть сообщение
Когда, когда уже здоровый образ жизни победит всю эту гадость вроде курения
Когда продавать перестанут

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Покурил -- отхохочи.
Был один знакомый. Говорил "мне курение не вредит, потому что я спортом занимаюсь"
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:08   #28
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Никотин наркотик, отказаться не так просто.
Никотин не наркотик, не надо все в одну кучу валить.
Это вредная привычка, типа как грызть ногти, только круто считается.

Бросается очень легко, только надо это хотеть.
По личному опыту знаю.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:13   #29
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
А с кем разговаривать-то? Караулить их, что ли, кто конкретно где? Заходишь - воняет; а кто курил - хрен его знает.
Ага, приходили люди и все такое... Собрание соберите и обсудите, у курящих тоже дети бывают и они, если что, также не в восторге от дыма столбом в подъезде, только вот "все тут курят и я курю, хуже не будет".

Вспоминается с ужасом прошлая квартира. Не знаю, кого я больше ненавидела, курящих соседей, которые реально создавали дымовую завесу, что даже у человека курящего дурноту вызывает или тетку, которая вечно на них орала среди ночи, будя мелкого. Кстати, тетка потом умерла, курящим соседям стало скучно и они стали собираться в одном хорошо проветриваемом тамбуре, в котором дым так не застаивался.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 19:44   #30
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: ru<->ua
Сообщений: 157
Вес репутации: 151
reSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царствеreSet Li - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Курят слабохарактерные/страшные/толстые и т.д.
ну ессно) А не курят волевые/красивые/стройные итд
reSet Li вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как перестать хотеть курить? natasha Курилка 83 13.08.2010 07:25
Как бросить курить valu0808 Курилка 167 01.12.2009 10:35
Вм хватит курить уже гашиш... Chervechok Вопросы по работе системы 58 03.10.2008 01:04
Топик для курильщиков или Бросить курить Lesnik59 Курилка 147 13.08.2008 19:17


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.