Старый 29.04.2013, 22:07   #101
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

как домен оформить по оф форме так 600 рублей жалко было
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:28   #102
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию Вор должен сидеть в тюрьме

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
как домен оформить по оф форме так 600 рублей жалко было
Домен оформлен должным образом. Есть официальное свидетельство.

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Еще одно заявление о том, что биржа каким-либо образом способствует взлому вашего сайта
Это где я писал такое?

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
чтото здесь мутно - почему нельзя снести чужой код поставить свой и торговать на здоровье - не понимаю. или жлобство так мучает, что хочется у кого то из сотрудников из з/п вычесть, если такое имеет место быть
ох и жлобство сайто цел - чо еще надо.
Потому что нужно наказывать преступников. И чтобы другим неповадно было. Я также, как известный персонаж Владимира Высоцкого считаю, что вор должен сидеть в тюрьме.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 20:13   #103
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 184
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Я также, как известный персонаж Владимира Высоцкого считаю, что вор должен сидеть в тюрьме.
Если бы это было так, то Вы давно уже подали бы заявления в соотв. инстанции и проанализировали логи своего хостинга (они хранятся не вечно), а не троллили бы три недели на форуме.
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 21:33   #104
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

wsport, человек недавно узнал что у него есть сайт а вы про логии
мне почемуто кажется что здесь не взлом а стук тапком по столу перед сотрудниками ТП не знаю почему так кажется
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 00:31   #105
Новичок
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Маэстро не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
wsport, человек недавно узнал что у него есть сайт а вы про логии
мне почемуто кажется что здесь не взлом а стук тапком по столу перед сотрудниками ТП не знаю почему так кажется
Когда кажется - крестится надо... И если не знаете - не говорите...
Логи не возможно посмотреть - прошло слишком много времени и был переезд на другой сервер...
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 05:38   #106
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Маэстро, да я же высказывался -я вам могу пожелать только удачи в этом деле. при любом варианте. и даже желаю чтобы эти "злоумышленники" не оказались из другой страны когда узнаете данные, чтобы легче их было наказать.

ну поговнотерить то мы можем..... - тем более когда помочь вам нечем. )))))


если мало того что уже сказали вот еще в навесок.

ну потому что у нормального человека (веб-мастера, или кто там сайтом занимается вообще) и месяца не поторгуешь не то что полгода (всякие там не знал , не доглядел - не знаешь не лесь в сайтостроение, недоглядел, найми человека чтобы доглядывал).

тут как бы уж сорри .... жалости то и понимания к вам нет....

- у вас вариантов много на самом деле. Предьявить притензии к создателям сайта и взять с них издержку за взлом. Предьявить притензии к хостеру. Уволить системного администратора если такой есть. - как бы приступная халатность хозяина площадки что было допущено такое (ну или кто там с ним занимается, это не новый способ мошеничества, а широко известный и легко обнаружаемый школьниками не специалистами ),

- тут как бы не гороизм себя раздолбаем обзывать на весь эфир и требуя за это компенсацию что вы раздобай.

вот это вот - полгода торговали и поэтому много украли (детский сад - честно.) Но .... но ..... лично я буду рад если победите.

вот и не вериться что вы взрослый человек всерьез этим занимаетесь, а не тупо нас грузите каким вы героем можете быть если надо . ))))

тут уж понимайте правильно.

вот вы какие действия предпринимали для решения этого вопроса кроме как ругаться с нами ? - помнится юристам сказали дело отдадите - что те вам ответили ? подвижки какие нить есть ? или 'сапа казлы и не более того' ? )))

ps/ вижу документы на домен уже есть - ну так все веселее должно двигаться теперь..... (увы вот с юристами дающими инфо на все 100% по факту, как поступить, что делать дальше чтобы бабло отбить здесь как видите туговато яб если б знал подсказал - но .... не юрист, могу лишь рассуждать поверхностно ))))

Добавлено через 13 минут
а то так купите 1с Битрикс - его ломанут, вам ссылки повесят - они у вас 3 года повисят, а вы с этим с предьявой к 1С за взлом.... (а они вам скажут, а в договоре нет требований к безопасности (и будут правы) - и всё - опять казлы, а почему козлыто они если вы на безопасность забили и не рассматривали этот вопрос...)


ps/ вощем все кругом казлы тихо мирно тупоработать не дают - да! и мечты из-за жуликов все нафих рушатся- да!

Последний раз редактировалось Anadonam; 01.05.2013 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 06:07   #107
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Aurum на пути к лучшему
По умолчанию

Вот у меня закралась мысль...
Интересно тот кто покупает ссылки с сайтов у них отображается имя продавца или только сайт?
Если отображается то через покупателя ищите продавца.
Второе.
По домену можно найти хостинг сайта. Через хостера можно узнать откуда на "Ваш" сайт заходили.
Также чтобы получить доступ к домену и хостингу (если он зарегистрирован на вас) достаточно с паспортом обратится в службу поддержки. Скажите мол данные утеряли.
Если возникнут с трудностями поиска пишите в личку чем смогу тем помогу.
Если будет доступ к хостингу свой сайт переносите на другой "лицевой счёт"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
как домен оформить по оф форме так 600 рублей жалко было
600 дорого....


Сапу можно понять. Я бы тоже данные не дал. Вдруг вы мошенник?

Последний раз редактировалось Aurum; 01.05.2013 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:50   #108
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 205
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Я также, как известный персонаж Владимира Высоцкого считаю, что вор должен сидеть в тюрьме.
Кто есть вор решает суд, а не вы. А в вашем случае, воровства даже не было, ваше "имущество" (сайт) никак не пострадало, есть лишь упущенная выгода, имхо, этим полиция заниматься не станет.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Сапу можно понять. Я бы тоже данные не дал.
Данные надо давать только по запросу из полиции, а кто есть вор, должен решать только суд.
__________________
.
smbbws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:07   #109
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Вот у меня закралась мысль... тот кто покупает ссылки с сайтов у них отображается имя продавца... Если возникнут с трудностями поиска пишите в личку чем смогу тем помогу.
Неоныч? Слушайте, ну не пишите на форум до того как закончите переваривать и выводить перевариваемое. Дураком же себя выставляете.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:18   #110
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Интересно тот кто покупает ссылки с сайтов у них отображается имя продавца или только сайт?
вы ваще сапу видели? или только форум?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape больше не выдаёт мошенников mpkuaal Пожелания пользователей системы 3 25.10.2012 08:15
Реклама от мошенников rolwaag Вопросы по работе системы 8 30.12.2010 13:38
Публикация мошенников на форуме. Надо что-то делать короче AeC Пожелания пользователей системы 16 09.05.2009 15:40
Автоматически сгенерированный пароль на сайте мошенников Последний Герой Курилка 3 11.11.2008 16:02
Про мошенников Romero Вопросы по работе системы 13 01.11.2007 09:55


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.