Старый 08.05.2008, 16:09   #21
Специалист
 
Аватар для eeX
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 482
Вес репутации: 0
eeX не любят в этих краяхeeX не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xuga Посмотреть сообщение
и вы знаете что он не относится к партфолио известного дизайнера
ЗАЧОТ!!!
eeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:48   #22
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 197
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

ГС для меня- любой сайт MFA (мейд фор адс) направленности
Если сайт создан ТОЛЬКО для рекламы (адсенс, РСЯ, продажа ссылок, баннеры) для меня это ГС и точка)

но, видимо, классика ГС- это многостраничник с нечитабельным текстом (напр. перевод текста прогой)))) ну и доры конечно
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:30   #23
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
и вы знаете что он не относится к партфолио известного дизайнера
Типа - это не говно, если его наложил известный автор?
Иногда известные-разизвестные дизайнеры такое говно делают.......


Мое определение ГС таково: если я смотрю на сайт, и он мне напоминает какой либо канал телевизора, то это определенно ГС.
На телевидении все делается на тех же принципах, что и ГС - нагоняются рейтинги (за счет привлечения к просмотру самых низших - безграмотных и обезвкусенных слоев населения) с последующим напихиванием эфира рекламой (качества, соответствующего аудитории).
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:38   #24
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 208
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

У меня валом гавносайтов с тицем 200-300! И мне все равно кто как пишет на форуме... главное - что ссылки то там лопатами гр**** по ценам в 2-3 раза выше средних, и когда покупают ссылки, то явно не заботятся о том, какой это сайт

ПыСы: Со 100% пизженным контентом есть немало сайтов, которые учень любят и уважают люди, да и траф там под 20к! Так что дело не в контенте, а в том, как его предоднести!
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:41   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Мое определение ГС таково: если я смотрю на сайт, и он мне напоминает какой либо канал телевизора, то это определенно ГС.
типа Дибровского топ4топ. Фубля.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 01:43   #26
Новичок
 
Аватар для neformalka
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 58
Вес репутации: 199
neformalka скоро станет известенneformalka скоро станет известен
По умолчанию

Вообще у всех такие разные вкусы, что всем не угодишь. Иногда даже неудобно критиковать.
Бывает часто, что человек гордо показывают мне свои сайты, говоря при этом такие трогательные слова, что это предмет его гордости, как он в творческих муках долго писал этот сайт, как он надеется что человечество будет этими ресурсами пользоваться и восхищаться и т.п. Но при этом большинство людей посчитают этот же сайт воплощением безвкусицы и уродства (например заходишь на сайт а там все мигает, разные баннеры, музыка какая нибудь ужасная играет, куча скриптов разных которые не у всех корректно работают, еще и элементы сайта криво разъезжаются, да и литературного таланта судя по тексту у человека явно нет, еще и навигиция как и образ мышления того человека может быть такой, что без его помощи не разберешься).
А может быть наоборот, другому человеку, попалась в руки удачная статья, которую он быстро отсканировал, и имея вкусы совпадающие с мнением большинства и не тратя много времени случайно сделал удачный дизайн, и тем самым невольно осчастливил народ нужной информацией или просто дизайном сайта.
При этом первый человек думал о людях, а второй о чем угодно, кроме людей.
Для меня ГС - это прежде всего сайт, таящий в себе любой обман.
neformalka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 03:46   #27
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
В моем понимании ГС - это сайт созданный под сапу с полностью закрытыми всеми внешними ссылками (включая ссылки на первоисточники), за исключением проданных
нельзя так категорично относиться к закрытию ВС, многие все лишние ссылки закрывали и до сапы
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 03:48   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
нельзя так категорично относиться к закрытию ВС, многие все лишние ссылки закрывали и до сапы
+100
я ещё до сапы в гробу видел поднимать рейтинги всяким топам.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 04:50   #29
Специалист
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 326
Вес репутации: 208
Anfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царствеAnfisa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ГС - понятие растежимое.
Лично я делаю ГС похожими на СДЛ: беру, к примеру, и за целый день пишу 40-50 сообщений, потом ставлю ВордПресс и растягиваю их на полгода, в результате получается блог.
Это ГС? Полагаю, что нет
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:08   #30
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Многие имеют понятие что такое ГС!
А кто знает, что такое не говно сайт?
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система АнтиГавноПоказателей, которая может помочь отличить СДЛ от ГС с вер-стью 95% Sergey1609 Пожелания пользователей системы 8 15.02.2008 14:54
Как по извещениям отличить покупку на полном автомате от п/а и ручной? 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 1 30.08.2007 17:33


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.