Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2008, 13:10   #21
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Werwen на пути к лучшему
По умолчанию

Добро всем времени суток. Я новичек и поэтому у меня есть масса вопросов и своя схема по которой я думаю работает сапа. Прошу пожалуйста не игнорируйте этот вопрос так как я уже неделю сижу а на некоторые вопросы не нашел ответа или просто не там искал. Поправте если что не так. Так вот, у меня вопросы такие. Дляы чего нужен робот, ссылки нужно токо покупать или еще и продовать.

Последний раз редактировалось Werwen; 21.10.2008 в 13:17.
Werwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:24   #22
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werwen Посмотреть сообщение
Дляы чего нужен робот, ссылки нужно токо покупать или еще и продовать
Робот много чего может. Мой например стирать может, другой ссылки покупать, третий продавать места под ссылки на площадке. Вас какой именно интересует?
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:23   #23
Специалист
 
Аватар для raidboss
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 195
raidboss скоро станет известен
По умолчанию

судя по тенденции в вопросах, гденить к 5 странице начнут спрашивать что такое интернет и как в него попасть.
raidboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 08:44   #24
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Werwen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raidboss Посмотреть сообщение
судя по тенденции в вопросах, гденить к 5 странице начнут спрашивать что такое интернет и как в него попасть.
Raidboss на такие вопросы мне уже ответили. Просто я серьезно не доконца понял. На форумах много ответов много дано по конкретным вопросам а вот о работе сапы в общем нечего и нету, общей картины работы. Поэтому я и привел пример своей схемы и еще раз прошу скажите она хоть отдаленно похожа на работу сапы. Спасибо.
P.S. А роботов еще и несколько тогда тот который продает наверно, а то у меня есть одна ссылка баланс щас -0.05. Нверное изза того что не продается??
Werwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:03   #25
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werwen Посмотреть сообщение
Raidboss на такие вопросы мне уже ответили. Просто я серьезно не доконца понял. На форумах много ответов много дано по конкретным вопросам а вот о работе сапы в общем нечего и нету, общей картины работы. Поэтому я и привел пример своей схемы и еще раз прошу скажите она хоть отдаленно похожа на работу сапы. Спасибо.
P.S. А роботов еще и несколько тогда тот который продает наверно, а то у меня есть одна ссылка баланс щас -0.05. Нверное изза того что не продается??
Сапа призвана помочь заработать бедным школьникам на пирожки (старшеклассникам - на пиво).
Принцип прост - создаешь сайт с дернутым варезом на юкозе, добавляешь в сапу и трахаешь поддержке и форуму моск на тему - а х*ля у меня на юкоз сапокод в ерроре. Через 3 месяца первый пирожок (бутылка) в кармане.
Баланс -0,05... Это сапоадмины залезли на Ваш кошелек в системе чтобы раскулачить. Ибо делиться надо.

з.ы. А теперь все это инвертируйте и получтие схему работы системы.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:02   #26
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Werwen на пути к лучшему
По умолчанию

А попонятней можно??
Werwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 10:08   #27
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Азы.
автор demon.

Для оптимизатора.
Каждый сайт хочет быть на первом месте в выдаче по нужному ВЧ-ключу.
Как этого добиться? нарастить ссылочную массу с нужными анкорами и чудо - сайт наверху. Только платить надо за ссылки.

Для веб-мастера.
У человека есть сайт с качественным наполнением и хорошими показателями ТИЦ и ПР. Если не хочешь идти на завод работать - поставь код сапы и продавай места под ссылки оптимизаторам.

Всем спасибо.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:02   #28
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Werwen на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо уже понятней. тока вот как продать ссылку так и не увидел. :-)
Werwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:53   #29
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Делаете сайт, дожидаетесь индексации яндексом, добавляете площадку в сапу, выставляете цены на страницы и дожидаетесь пока купят ссылки.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 16:32   #30
Специалист
 
Аватар для Sapеr
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 144
Вес репутации: 197
Sapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всемSapеr - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
Делаете сайт, дожидаетесь индексации яндексом, добавляете площадку в сапу, выставляете цены на страницы и дожидаетесь пока купят ссылки.
коротко и ясно
__________________
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную не остается ни сил, ни денег.

Новый парсер ЯМаркет
Sapеr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.