Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2010, 23:31   #451
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
в сапе такой кнопки нет, может есть смысл попросить?
ну заодно уже и ходотатойствовать о прохождении модерации оных.
я бы тут же пачку завел.. штук эдак с 1000х2К. по 0.25 за с.м.

кстате. тема для отдельной сапобазы. почему бы и нет.
критерий допуска - читаемость, вменяемый диз. и се.

Последний раз редактировалось badimao; 11.09.2010 в 23:37.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:47   #452
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

badimao, тут
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 01:42   #453
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
АГС еще верю, но в бан как????
Работать надо масштабнее..


Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
я бы тут же пачку завел.. штук эдак с 1000х2К. по 0.25 за с.м.
Блин. Понаехало тут.. с пачками..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 12.09.2010 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 09:15   #454
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Работать надо масштабнее..
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Понаехало тут.. с пачками..
Вот люди масштабнее и работают, пачками.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 16:07   #455
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

badimao,
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Блин. Понаехало тут.. с пачками..
Вадь, я пошутил, если чо..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 19:48   #456
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
В свете последних событий я п не стал монетизировать сдл сапоссылками.. Если только ну очень и очень разборчиво и оченьочень медленно..
А то потом писать платонам устанете....

Есть замечательный и чОткий критерий- наличие продажных ссылок. Есть такие- значит уже не СДЛ. И судьба его считай что решена- дело только во времени- в следующий ап агс щёлкнет или попозже..
Откуда такой пессимизм, магистр. Еще рано сдаваться. Просто работа усложняется. Но это лишь означает, что школьников тут станет меньше.
В системе есть известные СДЛ, продающие по-многу ссылок, и ничего. Думаю что отношение Яши к СДЛ и ГС продающим ссылки разное. СДЛ требуют больших затрат и далеко не все окупятся без продажи ссылок. Если их убить - останутся только мегасайты и мегаколичество ГС.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 21:11   #457
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
В системе есть известные СДЛ, продающие по-многу ссылок, и ничего.
У меня тоже есть СДЛы продающие много ссылок. А раньше их было очень много. Но они тоже уходят под агс. И какихто явных систематических признаков выловить не получается. Поэтому и пессимизм..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 01:27   #458
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 202
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
У меня тоже есть СДЛы продающие много ссылок. А раньше их было очень много. Но они тоже уходят под агс. И какихто явных систематических признаков выловить не получается. Поэтому и пессимизм..
Из этих СДЛов есть сайты у которых в индексе как минимум в 2 раза больше страниц, чем проданных ссылок, и время нахождения в индексе более полугода?
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:30   #459
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
У меня тоже есть СДЛы продающие много ссылок. А раньше их было очень много. Но они тоже уходят под агс. И какихто явных систематических признаков выловить не получается.
Может быть просто плохо ищете? Они же должны быть. В принципе.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:52   #460
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

Ну в принципе я согласен с автором. Сейчас есть хорошая идея для СДЛ, но я не программист и не дизайнер, чтобы сделать его, а готовые движки не катят (иные проекты на таких и делал). Придется потратится наверное - нанять кого-то. Вот только бы идею не сп...ли. Я думаю это основная трабла для новичков - руки кривые и денег нет, поэтому легче сделать ГС.
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, если нет заявок. Требуются реальные советы. igid Вопросы по работе системы 48 27.12.2009 16:04
Почему ссылки с внутренних страниц продаются лучше чем с морды? Secundum Вопросы от новичков 8 24.03.2008 23:17
советы по наращиванию тИц и PR NCom Курилка 21 10.02.2008 17:47
Почему лучше дешево, но не качественно? rashman Курилка 6 17.09.2007 15:05
Странное поведение Яндекса или почему выпадают страницы и что делать? Vostok58 Яндекс 3 16.08.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.