Старый 07.08.2013, 13:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Екатерина Чекашкина на пути к лучшему
По умолчанию нужна помощь по работе со статьями

Добрый день друзья
очень нужна помощь в освоении Sape
решила изучить и самостоятельно покупать ссылки для своего сайта
так проще и дешевле.
но нужно понимание вопроса
уже сделала пару косяков и понимаю что вопросов больше чем понимания ( уж простите за тавтологию). очень нужен человек который подскажет что и как делать. за умеренную плату.
работа на м. киевская ( вариант что вы придете ко мне на работу ). по скайпу не обучаюсь !))) проще спрашивать все "глаза в глаза"
пишите, звоните 8-495-391-76-18 Екатерина
Екатерина Чекашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 09:46   #2
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 60
Вес репутации: 181
gneviyarost скоро станет известен
По умолчанию

Боюсь, вам долго придётся ждать помощи, Екатерина. Те, кто хорошо умеет работать с Сапой, не занимаются обучением, они продают ссылки на своих сайтах либо продвигают сайты заказчиков, цена вопроса там такая, что на личное обучение они отвлекаться не станут либо цена будет настолько запредельной, что вас саму не устроит. Вам понравится цена урока в несколько тысяч деревянных? Полагаю, нет. А за меньшую сумму профессионал просто не поедет к вам на Киевскую, дилетанты же вам не нужны. Мой совет - пересмотреть своё отношение к дистанционной помощи, так шанс найти сенсэя будет выше. Да, Екатерина, и просьба не путать данный комментарий с предложением помощи (извините, пожалуйста!), причины изложены выше.
gneviyarost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 09:59   #3
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 183
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

Не реально научить Вас буквально за пару уроков, профессия seo имеет очень много нюансов и своих тонкостей, знаний которые Вам потребуются не как нельзя уложить в несколько частных уроков! Это просто не реально. Это не просто пойти и нашелкать пару ссылок и получить результат.
Мой Вам совет если уж не хотите тратится на стороннего seoшника, воспользуйтесь wizard. А если все равно хотите сами, то будте готовы много читать и анализировать. Можете для начала перечитать хотя бы этот форум) Ну и уйдет на обучение не один месяц, возможно и не один проект
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 12:49   #4
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Требуется SEOшник по вызову? Хм. Такого я еще не видел...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 13:22   #5
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

первый посты набивает, второй не смотрит на дату.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 16:25   #6
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
первый посты набивает, второй не смотрит на дату.
Вижу прекрасно, но один фиг смешно
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:20   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

буду проездом в Москве несколько часов. могу на Казанском вокзале проконсультировать за еду. опыт общения "глаза в глаза" имею. написал в личку.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:27   #8
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
буду проездом в Москве несколько часов. могу на Казанском вокзале проконсультировать за еду. опыт общения "глаза в глаза" имею. написал в личку.
За какую такую еду? Я не то чтобы цены сбиваю просто огласите Ваше меню..

Последний раз редактировалось Igor V; 02.09.2014 в 18:33.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:31   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
За какую еду?
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
на Казанском вокзале
пара беляшей из собакенов =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 18:49   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
За какую такую еду? Я не то чтобы цены сбиваю просто огласите Ваше меню..
капризов особых нет. рюмка водки да ложка икры на хлеб. каждые 5 минут...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь в работе с sape.ru АртемФедоров Вопросы от новичков 22 27.05.2013 12:32
требуется помощь в работе на sape leg537 Поиск исполнителей 1 21.10.2012 11:33
Нужна помощь по работе SAPE Artistpnz Поиск исполнителей 3 05.11.2011 03:56
Help - нужна помощь !!!!!! paradyne Разработка и сопровождение сайтов 6 25.03.2010 23:06
Нужна помощь ! smirnov87 Вопросы по работе системы 1 19.10.2009 01:20


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.