Старый 30.10.2013, 19:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abisa на пути к лучшему
По умолчанию Сам себе рефферал ?

Уважаемая администрация Sape хочу узнать ваше мнение по этому вопросу.

Например я веду собственный проект и есть желание взять несколько коммерческих для различных фирм. Создавать все проекты в своем акке и давать доступ посторонним лицам не самое хорошее решение.

Могу ли я создать несколько рефферальных акков и раскидать туда коммерческие проекты ? Что бы и заказчик мог проверить расход финансов и я был дополнительно мотивирован небольшими отчислениями в свой основной акк ?

поиском на форуме нашел тему за 2007 год и ответ "пока мы смотрим на это сквозь пальцы.". но прошло 6 лет и ситуация могла поменяться.
Abisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 20:03   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abisa Посмотреть сообщение
Могу ли я...
Можете. Но реферальство снимут. На бирже рефералами считаются новые участники, а не "дополнительная мотивация".
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 20:12   #3
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Abisa, суть партнерской программы в привлечении новых пользователей в систему, в вашем случае фактического привлечения не будет, реферальные связи будут разорваны.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 20:21   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abisa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Abisa, суть партнерской программы в привлечении новых пользователей в систему, в вашем случае фактического привлечения не будет, реферальные связи будут разорваны.
по сути я и привлекаю нового клиента с совсем не маленьким бюджетом, так как проект будет создаваться под крупный брендовый интернет магазин обуви и в во вложении финансов проблем не будет.
Abisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:17   #5
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Abisa, да, но работать-то будет не клиент, а вы.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:45   #6
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 185
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
да, но работать-то будет не клиент, а вы.
странно как-то... т.е. к примеру, я привожу человека, акк ес-но на него, но я ему помогаю не тупо слить деньги, а поднять сайт - и это не реферал?
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 21:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Abisa на пути к лучшему
По умолчанию

какая разница кто будет работать ? вам деньги нужны или новички, которые ставят все на автомат, и благополучно сливают не маленькие бюджеты в никуда + еще и сайты свои убивая таким продвижением.
Abisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 22:23   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abisa Посмотреть сообщение
какая разница кто будет работать ?
Большая разница. если работать будете вы, тогда новых пользователей в сапе не появилось.


Цитата:
Сообщение от Abisa Посмотреть сообщение
вам деньги нужны
Нужны, да. Поэтому на отчисления по партнерской программе наложены ограничения. А вопрос оплаты ваших услуг лучше решать непосредственно со своими клиентами.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:47   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abisa Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация Sape хочу узнать ваше мнение по этому вопросу.

Например я веду собственный проект и есть желание взять несколько коммерческих для различных фирм. Создавать все проекты в своем акке и давать доступ посторонним лицам не самое хорошее решение.

Могу ли я создать несколько рефферальных акков и раскидать туда коммерческие проекты ? Что бы и заказчик мог проверить расход финансов и я был дополнительно мотивирован небольшими отчислениями в свой основной акк ?

поиском на форуме нашел тему за 2007 год и ответ "пока мы смотрим на это сквозь пальцы.". но прошло 6 лет и ситуация могла поменяться.

технически это нарушение правил, но если вы сумеете объяснить сапорту вашу схему работы, думаю возражений не будет.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сам себе реферал Skybee Вопросы по работе системы 2 01.08.2011 16:32
Yandex себе противоречит Leonardo Яндекс 10 07.06.2010 08:49
Чет не по себе )))))))) Sandsstorm Курилка 11 10.10.2009 22:41
Сам себе хостер. Как? Devoldini Разработка и сопровождение сайтов 16 16.02.2009 01:49
Сам себе реферал. muxa Вопросы по работе системы 6 24.05.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.