Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2008, 22:56   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elsper Посмотреть сообщение
Нифига се замашки.

как минимум по первому и третьему пункту многие будут против.
зато по второму ЗА!!!
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:59   #12
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А вот рецепт борьбы с "включил автомат - забыл про проект" скажу.
1. После приема ссылок идем в интерфейс, там все по умолчанию - по дате, новое сверху.
2. открываем в соседней вкладке(окне) извещения.
берем первого вайтера (свежего, только принятого!) урл и пихаем в формочку поиска по извещениям.
3. нажимаем - смотрим.
Если он пришел првый раз - забыли, дадим ему три дня.
если он заказывал ссылку и снимал ее - задумались, не помочь ли товарищу с выбором.
И наконец, если видим, что он отпадал уже по таймауту в 3-е суток - точно, забытый автомат. в БЛ.
а это уже давно надо на уровне системы делать
или снимать за время WAIT деньги как за размещение, если более суток не подтвержден
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 04:55   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
2. открываем в соседней вкладке(окне) извещения.
берем первого вайтера (свежего, только принятого!) урл и пихаем в формочку поиска по извещениям.
Я издревле так делаю. Проблема, что извещения сохраняются не слишком "далеко"... Статистика уплывает быстро.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 13:52   #14
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Bug на пути к лучшему
По умолчанию

wait вряд ли убрать реально, но использовать эту функцию необходимо с умом, и не давать говнооптимизаторам засирать проект.
Например, как вариант:

1. Wait не должен резервировать места по ссылку. Кто первый подтвердил - того и тапки. Остальные - ф топку.

2. Первые 12-24 часов ожидания - бесплатно (мало ли человек занятой слишком), дальше идет снятие 50% от обычной стоимости ссылки. Тугодумы и прочие овцебараны, не уважающие ВМ, должны платить, а не просто курить бамбук.
Bug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:57   #15
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Я сейчас зашел на форум,думал создать тему,в которой хотел обсудить фунцию повотрного одобрения размещения ссылки оптимизатором.Очень часто встречается такая ситуация-назаказывают ссылок,места займут,три дня не слуху ни духу.Я считаю,рас оптимизатор подает заявку,заначит он подает ее осознанно.Считаю нужно убрать повтороное одобрение оптимизатором.Главное чтобы вебмастер одобрил.
Nokian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:43   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invaluable Посмотреть сообщение
Я сейчас зашел на форум,думал создать тему,в которой хотел обсудить фунцию повотрного одобрения размещения ссылки оптимизатором.Очень часто встречается такая ситуация-назаказывают ссылок,места займут,три дня не слуху ни духу.Я считаю,рас оптимизатор подает заявку,заначит он подает ее осознанно.Считаю нужно убрать повтороное одобрение оптимизатором.Главное чтобы вебмастер одобрил.
Вы наверное не в курсе, но если оптимизатор осознанно подает заявку, то его повторное подтверждение и не нужно.

Вейты - это либо полуавтомат у О или закрытый урл у ВМ.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:40   #17
Специалист
 
Аватар для Nokian
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ой где это я?
Сообщений: 102
Вес репутации: 0
Nokian не любят в этих краяхNokian не любят в этих краях
Отправить сообщение для Nokian с помощью ICQ
По умолчанию

Функция "Авто".Это я в курсе.Не понимаю тех оптимизаторов,которые подают по 3 раза заявку,не одобряют ее.Был один чудик,7 раз подавал заявку и сам же ее отменял.На восьмой-забанил.
Nokian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 00:40   #18
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 314
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

давайте вообще уберем нафик автомат из системы

и системе легче и вебмастерам )
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:20   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Легче то оно легче, но деньги уйдут из системы.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:28   #20
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ИМХ ничего из заявленного ТС делать не надо, всё работает и на всё есть свои причины и свои таблетки, а уж по 3 му пункту ваще нет слов...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю усовершенствовать систему!!! Администрация 6-ой палаты Курилка 12 06.04.2008 18:00
предлагаю услуги верстальщика goodchelovek Деловое сотрудничество 1 02.03.2008 18:49
Предлагаю расширить функционал ВМ eBamus Пожелания пользователей системы 1 04.07.2007 20:41


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.