Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2011, 12:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
AXNO скоро станет известен
По умолчанию Скидки для оптовых покупателей

Я бы предложил реализовать возможность ВМ делать скидку для О

суть
- купил 1 сайт на площадке ссылок на YYY рублей - скидка хх%

почему такое предложение
на моих площадках несколько десятков очень приличных сайтов ссылки покупают десятками и даже сотнями штук

размещать на себе много ссылок на авторитетные проекты - очень выгодно для площадки по многим причинам ...
стало быть, этим сайтам хотел бы делать скидку
AXNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 12:48   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

моск немного включите. нагрузку на сервер можете хотя бы прикинуть?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 12:54   #3
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AXNO Посмотреть сообщение

размещать на себе много ссылок на авторитетные проекты - очень выгодно для площадки по многим причинам ...
стало быть, этим сайтам хотел бы делать скидку
ну так поставь цены ниже да и дело с концом
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 12:57   #4
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 205
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Скидки дают когда покупателей мало. Если у вас и так пачками берут какой смысл лишаться части прибыли?
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 15:20   #5
Специалист
 
Аватар для Kirillov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 194
Вес репутации: 192
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем
По умолчанию

Я бы наоборот организовал скидку за длительность непрерывного размещения. К примеру, 3 месяца без SLEEP'ов - 10% скидка.
А то этих SLEEP'eров пачками в GBL закидывать приходится - может одумаются))
Kirillov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
AXNO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirillov Посмотреть сообщение
Я бы наоборот организовал скидку за длительность непрерывного размещения. К примеру, 3 месяца без SLEEP'ов - 10% скидка.
А то этих SLEEP'eров пачками в GBL закидывать приходится - может одумаются))
тоже как вариант подходит
и тогда уж дополнение
если в sleep выпал, то восстанавливается по цене +10% - полезное лекарство
AXNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 17:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
bershadskij на пути к лучшему
По умолчанию

Вот только что пришла точно такая же идея.
После того как увидел ссылку, которую уже я сам запомнил, ссылка оказалось уже висит два года, без слипов
Конечно гавнооптимизаторам в виде мигальщиков ето сложно понять наверное, но все же
я полностью поддерживаю что было бы неплохо сделать скидку определенным оптимизаторам
думаю ето бы и повысило культуру оптимизатора - зачем мигать, если при нормальной истории нормальный вебмастер сам сделает тебе скидку
bershadskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 18:13   #8
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Как по мне так просто не стоит - как размещать, так брать дешевых ссылок вот и все. Стоит ссылка два года - это нормально, так и должно быть.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:35   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
bershadskij на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Скидки дают когда покупателей мало. Если у вас и так пачками берут какой смысл лишаться части прибыли?
почему лишатся?
вебмастер кроме пачек заинтересован так же в постоянстве.
мне например лучше скинуть десятку чем наблюдать периодические слипы - и удалить жалко и терпеть не возможно

Например есть две ссылки от разных оптимизаторов, если они бы стоЯли 1 год, то вебмастер заработал бы ну скажем для простоты на етом месте 100 рублей

какого предпочтет вебмастер оптимизатора:
1) который уходит в слип на неделю каждые две недели - (суммарно скажем за год получится -30% прибыли изза мигания) = 60 рублей. При етом место занято весь год

2) который поставил ссылку без слипов на тот же целый год, но со скидкой 30% = тех же 60 рублей

я бы как вебмастер предпочел второго, и сделал бы ему скидку 30%
но если бы я сделал скидку 20% то тут совсем даже ничего бы не потерял а наоборот заработал на 10% больше


может пример не очень удачный
я не про то, что надо делать скидку при заказе на год.
и не про ссылки вообще. а именно про заказчика в лице оптимизатора

если бы вебмастер мог оценить честность и работу оптимизатора - он бы обязательно сделал ему скидку.
помоему ето нормально и так джолжно быть

купил у меня 500 ссылок на проектах - могу сделать скидку, почему бы нет.
bershadskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пометка реальных покупателей vitaliy s Пожелания пользователей системы 10 18.03.2011 00:52
Предсказание поведения покупателей ссылок asperov Курилка 12 28.02.2011 18:32
Скидки для оптимизаторов! RedPage Пожелания пользователей системы 6 30.09.2010 11:50
Скидки Оптимизаторам valvika Пожелания пользователей системы 6 12.03.2007 17:35


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.