Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2008, 19:37   #21
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 63
Вес репутации: 0
AntonZ нам пока неизвестен
Отправить сообщение для AntonZ с помощью ICQ
По умолчанию

Электра, и другие.
А зачем вам платить за ссылки размещенные на ваших сайтах?
Пусть бесплатно будет для людей. Или на работе не требуйте зарплату - работайте бесплатно.
Зачем за ДЛЕ платить - человек бесплатно ее всем сделал. А нуишо, что он этим зарабатывает, мне ведь нуно.
Короче - халявщики.
Сами пришли на сапе деньги зарабатывать, а другому, за такой же труд дулю.
AntonZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 01:18   #22
Специалист
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 252
Вес репутации: 203
Nightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючекNightmare - как роза среди колючек
По умолчанию

Посмотрите на 2z-project. Он бесплатный (по отзывам очень похож на ДЛЕ, сам особо не изучал пока). Народ на их сайте потихоньку его вылизывает и доводит до ума.
Из интересных и бесплатных движков, могу посоветовать ModX, но по первости, там без поллитра не разберешься (ИМХО)
2AntonZ
Вашу точку зрения поддерживаю, каждый труд должен быть оплачен, но лицензию приобрету не раньше, чем нулл ее отработает (что в принципе не так и сложно).
__________________

Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 10:56   #23
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 63
Вес репутации: 0
AntonZ нам пока неизвестен
Отправить сообщение для AntonZ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если с прицелом, что позже оплатить, то еще нулл куда ни шел...
А если зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать,

а другому так и не заплатить, то это как-то низко.
AntonZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:12   #24
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

2AntonZ а Вы государству платите за доход от sape?)
Я, конечно, полностью с Вами согласен, но сам всегда поступаю как сказал Nightmare, сразу после того как сайт себя окупил, первым делом покупаю лицензию.
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:16   #25
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 202
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Se0man Посмотреть сообщение
nulled by M.I.D-Team / Но помните что это незаконно
Сам уже года полтора на DLE - купил, двиг сразу очень нравился, так же поставил какую-то Nulled версию, скаченную из "надежных" источников - каким образом определяется надежность - хз... благо поставил только для теста. Двиг успел понравиться, за то время даже скин нарисовался. Ну а потом случилось то, что заставило не задумываться о покупке данной CMS: в коде был кусок, который определял типы разрешенных для загрузки графических файлов: bmp, php, jpg, png... этого было достаточно для того, что бы понять, что ни одна Nulled версия не даст гарантии того, что в коде нет закладок - шерстть весь код мне лень, я предпочту заплатить 40 евро за платную версию без закладок. Более того, в первое время была куплена и поддержка двига, которая очень помогла при изменении большого количества кода "под себя".

Про бесплатные версии вобще говорить неохота, саппорт - это наверное злое слово, которое неизвестно разработчикам, зато известно всем подряд, особенно тем, кто вобще не понимает о чем говорит, ну и это... попробовав, по рейтингу, 3 самых крутых ЦСМ я для себя отметил, что я не готов: в первом случае копаться в 2,5 тыс файлов; во втором случае рисовать непонятным для меня образом скин; ну а в третьем случае мне просто не понравился сам двиг - все это однозначно определило, что за двиг платить нужно.
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:30   #26
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

В любом случае, как я понимаю, оплатить никогда не поздно.

Вот у меня сайтик для молодых мамочек, ему около полугода, в сапу добавила только недавно. Доход мизерный. Могу ли я подождать еще какое-то время и потом только покупать лицензию? Мне ничего не будет за то, что я так долго тянула с покупкой лицензии?
Elektra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 12:41   #27
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего не будет. Если только разработчик скажет "ай яй яй" и погрозит пальцем
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 13:53   #28
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Мне ничего не будет за то, что я так долго тянула с покупкой лицензии?
В совбезе ООН будет 11 заседаний по вашему проступку, а потом танцы ессно с шампанем...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:39   #29
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: где-то в Беларуси
Сообщений: 78
Вес репутации: 198
LufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючекLufAleks - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elektra Посмотреть сообщение
Могу ли я подождать еще какое-то время и потом только покупать лицензию?
Думаю можно подождать. Да и Целсофт относится нормально к тем кто покупает лицензию. Если вы двиг сделали под себя, можете не менять на оригинал, но это на ваш страх и риск. Так он писал на своем форуме.
И еще, самое главное но не последние: Вы можете на новогодние праздники купить 2 лицензии по цене одной. Я собираюсь приобрести пожизненную и за 40 на год. Будет 4 лицензии.
А на нуллах вы можете просто проверить стоит ли заниматься сайтом в плотную, развивать его. Если уверены в своем проекте, активируем лицензию и все будет замечательно и без угрызения совести.
LufAleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:43   #30
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 194
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

1000 ВМ работают на нуледе и всё у них ОК !
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обязательно ли размещать иконку топ100 rilian Rambler, Aport, Webalta 24 28.08.2008 23:16
Обязательно ли делать сайты с уником? shunti Вопросы от новичков 24 19.07.2008 22:41
Обязательно PR скидывать на 0 после переиндексации? :( админ Ошибки при работе с системой 8 22.04.2008 09:25
Сколько платить за ссылку "навечно"? Blagovestnik Курилка 64 12.12.2007 12:25
Обязательно надо сменить время проверки! rashman Пожелания пользователей системы 17 04.10.2007 17:00


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.