Старый 09.09.2015, 22:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skela скоро станет известенskela скоро станет известен
Question Не покупают ссылки, а если покупают то...

Всем привет, не могу разобраться с сапой не так давно знаком, купил сайт babestore.ru (id 1974133), до этого момента все картинки на сайте работали, было все норм, но толи я криво переношу то ли что не пойму, также ссылки размещались в подвале,, я переставил их месторасположение в шапку сайта, и запустил продажу за 3 дня ни одной ссылки не продалось, только за день 100-120 ссылок попадают в wait, сайт не находится в сомнительных цены адекватные вроде, не пойму в чем же дело, может ли быть это из за бага в картинках почти на всех страницах? или в чем то другом причина?
skela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 23:46   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
все картинки на сайте работали, было все норм, но толи я криво переношу то ли что не пойму, также ссылки размещались в подвале,, я переставил их месторасположение в шапку сайта
ну верните обратно код и смотрите, в чем косяк.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 07:52   #3
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skela скоро станет известенskela скоро станет известен
По умолчанию

Я пробовал через другой аккаунт размещать ссылки, они размещаются все норм, не думаю что это из за расположения кода, не понятно почему они закупаются каждую минуту буквально ссылок 3-5 и сразу wait, в ок не одна не переходит
skela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 08:38   #4
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
Я пробовал через другой аккаунт размещать ссылки, они размещаются все норм, не думаю что это из за расположения кода, не понятно почему они закупаются каждую минуту буквально ссылок 3-5 и сразу wait, в ок не одна не переходит
Время нынче такое. В форуме кликните на Яндекс, там найдете темы типа "Мой минусинск" и "Новый АГС от Яндекса". Почитайте их, все поймете. Вам бы лет этак 7-8 назад начать в Сапе - всё было иначе.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 18:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skela скоро станет известенskela скоро станет известен
По умолчанию

Да уж это точно... И что же надо искать альтернативу сапе? каким методом можно зарабатывать на сайте без попадания в АГС?
skela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 20:15   #6
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 166
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

Молчи, грусть, молчи! ... Не бейте себя ушами по щекам, не надо!
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 03:37   #7
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skela Посмотреть сообщение
Да уж это точно... И что же надо искать альтернативу сапе? каким методом можно зарабатывать на сайте без попадания в АГС?
Первое - решать самому, по ситуации. Мне лично сторонний доход был необходим уже с весны: кое-что сделал в этом отношении, но надо продолжать. Второе - вряд ли вам нынче кто-то даст рецепт даже с 30-процентным потенциальным КПД...

Странно то, что новые санкции направлены против продавцов ссылок (вроде меня - никогда не покупал, но продаю с начала 2008 года), а в панику еще пуще вдарились оптимизаторы. Сам я ссылок не снимал и не снимаю после объявления об этих санкциях, но в этом и необходимости нет. Опы их стали снимать еще активнее, чем раньше, почему-то. В ответ я сейчас опять повышаю цены, а там посмотрим.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 07:50   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
skela скоро станет известенskela скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо что высказали свою точку зрения, есть над чем подумать
skela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не покупают ссылки Виталий Меньшиков Вопросы по работе системы 11 15.03.2014 00:14
Не покупают ссылки. Petrusha Вопросы от новичков 3 10.10.2013 12:29
Почему на сайте "спорт" с ТиЦ 10 и PR не покупают ссылки, а на 0 - покупают chesbeiner Вопросы от новичков 6 03.08.2012 22:43
Не покупают ссылки Ready Вопросы от новичков 41 30.01.2009 02:38
не покупают ссылки lexx74 Вопросы по работе системы 1 06.04.2008 14:41


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.