Старый 06.04.2016, 10:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ткфырут на пути к лучшему
По умолчанию SMS-защита для владельцев аккаунтов Sape

Привет!

Спасибо за существование Sape! но

Я - оптимизатор, работаю преимущественно на заказчиков из студий. Они - владеют аккаунтами на Sape, я же управляю ссылочной. Периодически возникает вопрос "доверия и безопасности заказчиков". Люди просто переживают: не удалю ли я по каким либо причинам ссылоную по все проектам. Из вредности.

Предлагаю подумать владельцам Sape о создании дополнительных мер и функционала безопасности на Sape. Например, установка лимита удаления ссылок (доноров) в сутки, или такие действия только по подтверждению через SMS, или утверждение лимита на удаление ссылок 20-10-5 в сутки, или функционал с подтверждением владельца - оптимизатор составляет список "на вынос" доноров в своём гостевом аккаунте, а владелец утвержадет и удаляет весь список (или его часть) одним кликом... или - Ваш вариант.

Важно добиться удобства для работы в системе "владелец аккаунта - исполнитель работ".

Если функционал покажется достойным и будет внедрён - деньги за идею можете закинуть на мой счёт в Sape/ ))) Напишите - скажу счёт. По сумме ограничивать Вас, уважаемые сотрудники Sape, не буду.

Спасибо за внимание.
ткфырут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 11:16   #2
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 146
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ткфырут Посмотреть сообщение
Если функционал покажется достойным и будет внедрён
Чуток подождите, скоро Сергей на форум зайдет и все Вам разъяснит.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 13:01   #3
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
скоро Сергей на форум зайдет и все Вам разъяснит.
Ну, ну. ;-)
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 15:00   #4
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ткфырут Посмотреть сообщение
Привет!

Спасибо за существование Sape! но

Я - оптимизатор, работаю преимущественно на заказчиков из студий. Они - владеют аккаунтами на Sape, я же управляю ссылочной. Периодически возникает вопрос "доверия и безопасности заказчиков". Люди просто переживают: не удалю ли я по каким либо причинам ссылоную по все проектам. Из вредности.

Предлагаю подумать владельцам Sape о создании дополнительных мер и функционала безопасности на Sape. Например, установка лимита удаления ссылок (доноров) в сутки, или такие действия только по подтверждению через SMS, или утверждение лимита на удаление ссылок 20-10-5 в сутки, или функционал с подтверждением владельца - оптимизатор составляет список "на вынос" доноров в своём гостевом аккаунте, а владелец утвержадет и удаляет весь список (или его часть) одним кликом... или - Ваш вариант.

Важно добиться удобства для работы в системе "владелец аккаунта - исполнитель работ".

Если функционал покажется достойным и будет внедрён - деньги за идею можете закинуть на мой счёт в Sape/ ))) Напишите - скажу счёт. По сумме ограничивать Вас, уважаемые сотрудники Sape, не буду.

Спасибо за внимание.
Если боитесь удалить большое количество ссылок ошибочно, то можно сделать следующее: зайти на страницу https://passport.sape.ru/preferences/ и поставить галочку в пункте "включить уведомление, всплывающее при удалении большого количества купленных или проданных ссылок. ".
Также по запросу владельца аккаунта в обратную связь, мы можем восстановить случайно удалённые ссылки. Восстановить возможно ссылки у которых дата удаления не более 6 месяцев.

СМС уведомления или дополнительные ограничения по количеству удаляемых ссылок вводить не планируется.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 11:42   #5
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ткфырут на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Если боитесь удалить большое количество ссылок ошибочно, то можно сделать следующее:
Я не боюсь "по запаре" удалить. Речь шла о безопасности владельца аккаунта - чтобы владелец мог контролировать и регулировать работу наёмника-оптимизатора.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
СМС уведомления или дополнительные ограничения по количеству удаляемых ссылок вводить не планируется.
Знаю, что "русского мужика" нужно несколько раз просить, чтобы он сделал хорошо.

Подумайте над предложением. Всё равно вопрос безопасности для владелцев бюджетов встанет.

Восстановить ссылки-то можно, но они "мигнут", и все 100% НЕ восстановишь.

Прикиньте на досуге.

(Спасибо что ответили.)
ткфырут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Защита папки с кодом sape! Elimelech Вопросы по работе системы 13 20.03.2013 19:42
Помощь владельцев ТИЦ 0, PR 4 afonia Вопросы по работе системы 17 07.02.2010 08:37
Защита для кода sape Mag-TG Вопросы от новичков 3 04.01.2009 10:49


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.