Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2012, 13:22   #21
случайно проходил....
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Мск, Марьино
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 273
Imas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущееImas - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Imas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
покупаем "жирный" сайт
за указанную сумму не купите.

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Но у меня есть врождённая потребность сделать проект своими руками
значит надо делать, меньше слов, идея-работа-сайт-продвижение-монетизация
Imas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:26   #22
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
ну озвученная сумма в 1000 не тянет если честно на инвестиции
Я бы так не сказал, частенько бывает, что автор идеи сам неплохо программирует и верстает. А средства не обязательно должны идти на закупку статей по 10 баксов за штуку. Если, например, заказывать работу негров-школьников, то за 1000 баксов можно заказать огромный объем. Такой вариант особенно интересен при создании проекта UGC.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Это сумма за один сайт. Естественно, если делать - так уж больше (от 7 до 10 шт.).
Ну вот видите, вы изначально настроены на ГС. И какого результата вы ждете?

Последний раз редактировалось Vektor'ok; 25.01.2012 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:27   #23
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

1000 зеленых помогут только тому, у кого есть хорошо отточенная идея. Готовьтесь потерять больше, пока не найдете свое. Имейте ввиду что за год-полтора и здесь многое поменяется.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:28   #24
Новичок
 
Аватар для Mitsubishi
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mitsubishi на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
за указанную сумму не купите.
Указанная сумма - это за один сайт. За жирный проект есть возможность отдать сумму, равную стоимости новой Лады Калины За эти деньги видел даже инет-магазины с окупаемостью в полгода-год (это опять же, на первый взгляд). Но, как написал выше, душа к таким вещам не лежит.
Mitsubishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:32   #25
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Указанная сумма - это за один сайт. За жирный проект есть возможность отдать сумму, равную стоимости новой Лады Калины За эти деньги видел даже инет-магазины с окупаемостью в полгода-год (это опять же, на первый взгляд). Но, как написал выше, душа к таким вещам не лежит.
Даже за один нормальный сайт это мало, мой вам совет, лучше не рискуйте, купите потом не окупите затраты и будете жалеть, лучше потратить больше но на действительно хороший сайт который будет монетизироваться более стабильными способами
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:39   #26
Новичок
 
Аватар для Mitsubishi
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mitsubishi на пути к лучшему
Smile

Цитата:
Сообщение от lerose Посмотреть сообщение
Даже за один нормальный сайт это мало, мой вам совет, лучше не рискуйте, купите потом не окупите затраты и будете жалеть, лучше потратить больше но на действительно хороший сайт который будет монетизироваться более стабильными способами
Благодарю. Это одна из причин, почему я и не хочу тратить почти все сбережения за один проект. С другой стороны, по семейным обстоятельствам, я не хочу откладывать это дело на год или два, хотя к тому времени, я надеюсь, будет возможность взять что-нибудь более дорогое и прибыльное.

Именно поэтому возникла идея вложиться в несколько сайтов. А если попробовать так: пару под Сапу, пару под контекст и пару под тизерки или партнёрки? Что бы "все яйца в одну корзину" не класть...

Что думаете по этому поводу?
Mitsubishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 13:47   #27
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 207
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Осторожно отнеситесь к идеи покупки жирного с большим кол-вом страниц сайта. Он в силу сказанного - дорогой. Но не факт, что окупится на Сапе. У каждого сайта есть предел ко-ва продаваемых на нем ссылок, сколько бы свободных мест не было.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:26   #28
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitsubishi Посмотреть сообщение
Благодарю. Это одна из причин, почему я и не хочу тратить почти все сбережения за один проект. С другой стороны, по семейным обстоятельствам, я не хочу откладывать это дело на год или два, хотя к тому времени, я надеюсь, будет возможность взять что-нибудь более дорогое и прибыльное.

Именно поэтому возникла идея вложиться в несколько сайтов. А если попробовать так: пару под Сапу, пару под контекст и пару под тизерки или партнёрки? Что бы "все яйца в одну корзину" не класть...

Что думаете по этому поводу?
Да что тут думать, подходить главное грамотно к выбору, всего то Если будут вопросы по этому поводу, стучитесь
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:14   #29
Специалист
 
Аватар для voin00732
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: N.Novgorod
Сообщений: 473
Вес репутации: 222
voin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущееvoin00732 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для voin00732 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imas Посмотреть сообщение
за указанную сумму не купите.
а за какую сумму вообще можно купить сайт (чтобы самостоятельно тиц наращивать и т.д.), с уник контентом страниц 100-200 и в индексе от полугода? че-то лазаю по всяким биржам pr-cy и прочим, продают либо фуфло, либо очень дорого....
__________________
Верстка.
voin00732 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 16:22   #30
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voin00732 Посмотреть сообщение
а за какую сумму вообще можно купить сайт (чтобы самостоятельно тиц наращивать и т.д.), с уник контентом страниц 100-200 и в индексе от полугода?
периодически продаются такие сайты на серче. старт от 700 долл.
можно старый домен купить (20-50 долл) и сайт без домена за 100.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вкладывать бабло в сайты или сгонять на моря\океаны? Fixemer Курилка 31 28.01.2011 23:46
Сколько стоит сайт с уникальность 80% и 100 и 1000 страниц для sape? s87 Вопросы от новичков 5 24.05.2010 03:22
Какую дату регистрации домена по данным whois показывают в SAPE ids79 Вопросы по работе системы 4 02.04.2010 18:04
на какую сумму заказано ссылок cgresource Финансовые и юридические вопросы 6 18.03.2009 16:14
сайт ни в какую не добавляется( sni Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.