Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2007, 13:39   #1
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
Question Покупка готового сайта online.

Вот собственна собрался купить готовый сайт+домен+хостинг у совершенно незнакомого человека. Как осуществить сделку максимально безопасно? Не хотелось бы чтобы тебя кинули... Просто такого опыта у меня пока еще нету вот и хотелось бы узнать у кого-нит кто уже покупал... Всех больше меня, наверное интерсует вопрос с хостингом и доменом: нужно будет переоформлять какие-то документы или достаточно чтобы мне сообщили пароль на фпт (который ессно в последствии сменить. кстате опять же: можно ли его будет сменить когда договор на руках у другого человека?) и я просто буду проплачивать хостеру деньги. Или же все-таки нужно что-то переоформлять? Или лучше покапать только сайт+домен? В общем буду рад любым практческим и теоретическим советам. Оч. сильно поможете))) Заранее спс))
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:03   #2
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вам рекомендую. Зайдите на форум _http://domenforum.net/ Там подскажут всё. Я сам не покупал, мой знакомый покупал. Он получил полную информацию именно на этом форуме.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:06   #3
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Lesnik59, спс
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:49   #4
Новичок
 
Аватар для Sarkis
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 204
Sarkis на пути к лучшему
По умолчанию

А в какой зоне сайт? Если не ру или су, проблем быть не должно. А с ру и су нужны документы
Sarkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 18:34   #5
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

в ру((
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:27   #6
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
в ру((
Перевод домена на другого чела (два физ лица) - личное присутствие обоих.
Физ лицо - юр лицу и передача от юр. лица физ - нотариальные доверенность на чела от юр лица, что имеет полномочия и приказ о его назначении.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:32   #7
Новичок
 
Аватар для MeRcuRiO
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 40
Вес репутации: 204
MeRcuRiO на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Перевод домена на другого чела (два физ лица) - личное присутствие обоих.
Физ лицо - юр лицу и передача от юр. лица физ - нотариальные доверенность на чела от юр лица, что имеет полномочия и приказ о его назначении.
=) =)
MeRcuRiO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:37   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

на nic.ru полные инструкции по переносу доменов лежат. во все стороны.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 01:32   #9
Специалист
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
telnet76 на пути к лучшему
По умолчанию

Не лишним будет зайти сюда - www.cctld.ru/ru/doc/acting/
telnet76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 10:37   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
MAJiK на пути к лучшему
Отправить сообщение для MAJiK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin1 Посмотреть сообщение
Вот собственна собрался купить готовый сайт+домен+хостинг у совершенно незнакомого человека. Как осуществить сделку максимально безопасно? Не
покупать готовый не лучшее решение - лучше заказать и кучу всего в тЗ написать, чтобы именно для вас, а не шаблон непойми какого качества

зы
хотя кто его знает зачем вам сайт
__________________
--------------------------------------
Создание сайтов типа от 1000 рублей штука, а такие вот по 500
MAJiK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка ссылок для продвижения мед.сайта Станислав Вопросы от новичков 12 10.06.2008 23:34
Сколько может стоить покупка продажа сайта? Aleks_white Курилка 8 26.10.2007 19:44
Покупка ссылок с одного сайта scolopax Ошибки при работе с системой 4 08.10.2007 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.