Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: У Вас есть кризис?
Полный кризис (да) 10 20.00%
Есть немного (эээ) 21 42.00%
Закончился (нет) 19 38.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 18:33   #1
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Thumbs down Кризис!!! Жуткий кризис...

Вот читаю постоянно на форуме про кризис... а у меня нет его
Можно его где-то скачать, чтоль? Просто цены на ссылки растут, доход увеличивается. Да еще и деньги откуда-то взялись. Я, товарищи, страшно зол. Закол****ся их уже в банк носить!!!!!!! На БАШе тоже постоянно пишут про какойто кризис, только, кажется третий, а не Мировой финансовый. Еще там пишут, что в мир вышел Дьябло (видимо, Конец Света уже?) и какой-то Дефоллаут случился. Грустно, товарищи, так, Жить!
У всех есть кризис, а у меня налаживается все Еще вот мама на радостях (деньги домой принес) свитер постирала. Отец же подло подкрался и бороду мне сбрил, пока спал я у компа. Даже кошак меня почему-то любит. А после отравления я пиво пить не могу и курить тоже. Из-за этого спортом занялся немного (с первым снегом уеду на сноубордах кататься).

ПаМаГиТе!!! Ну что я, не человек чтоль?
Я тоже кризис хочу!!!!!!!!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:35   #2
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

D.iK.iJ, не надейся... у нас тут с тобой географическая аномалия... спешиал для нас кризис не показывают... все контролируют, демоны...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:35   #3
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию



Заведи подругу и будет тебе кризис
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:52   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
ПаМаГиТе!!! Ну что я, не человек чтоль?
Я тоже кризис хочу!!!!!!!!
Просто не везёт тебе.. Тут у многих слетает, пропадает, не растёт, чуть придавишь их и соплями всё замажут.. И виновата система, но не он, она, оно..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 18:55   #5
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Cool

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Заведи подругу и будет тебе кризис
Так в том-то и дело, что ВДРУГ! завелась Я вроде бы как обычно сидел сутками за компом, а она вот завелась.
Но кризис и с подругой как-то не приходит...
В компании с девушкой все только радужнее. Да и зимой теплее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Просто не везёт тебе.. Тут у многих слетает, пропадает, не растёт, чуть придавишь их и соплями всё замажут.. И виновата система, но не он, она, оно..
Пойду чтоль линейку куплю... хотя прошлый раз тоже не повезло. Я ее эээ.... сломал.

Последний раз редактировалось D.iK.iJ; 04.11.2008 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:08   #6
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

А где пункт "Этот опрос сосёт" ? )))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:08   #7
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что ВДРУГ! завелась Я вроде бы как обычно сидел сутками за компом, а она вот завелась.
Но кризис и с подругой как-то не приходит...
В компании с девушкой все только радужнее. Да и зимой теплее.
Советую постучать молотком попальцу. Если захочется покричать - несомненно кризис вас настиг. А вообще Кризис уже устарел - купите лучше Фаркрай 2.
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:19   #8
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что ВДРУГ! завелась Я вроде бы как обычно сидел сутками за компом, а она вот завелась.
Но кризис и с подругой как-то не приходит...
В компании с девушкой все только радужнее. Да и зимой теплее.
Ну дык ага, они такие.. приходят когда нафиг не нужны Ну дык это.. В киношку, в кафэшку, цветочки, конфеты.. кризис сразу придет в гости
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 19:47   #9
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Ну дык ага, они такие.. приходят когда нафиг не нужны Ну дык это.. В киношку, в кафэшку, цветочки, конфеты.. кризис сразу придет в гости
Киношку скачал, конфеты не ест почти (фигура ж!), цветочки... кактус принес... кафешка и в институте есть
В ювилирный за подарком сбегалЪ.
Фаркрай щас тоже накопаю

По дороге видел как у нас крупный магазин ремонтируют. Полки пустые. КРИЗИС! Деньги лишние видимо есть )))))))
Видел бабушку с мешком соли (примерно 50 кг). Говорит, в кредит взяла (О! Кредиты выдают!!)
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:57   #10
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

D.iK.iJ, а что такое кризис? Очевидно что ответ на опрос лежит в области психологии и психоанализа. У одного жена с "делами" - "кризис", а у другого "возможность" ))
Почти во всех темах, подобного толка, на этом форуме я давал примерно один и тотже ответ - "все болезни от головы" (с) Зигмунд Фрейд
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape и Кризис kalifatidi Финансовые и юридические вопросы 142 26.10.2008 15:04
Финансовый КРИЗИС alekseysolo Финансовые и юридические вопросы 23 22.10.2008 18:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.