Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2010, 21:29   #31
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
сделанная на Украине недорогая корейская машина.
жжоте? чет я сомневаюсь чтоб в Украине к ней хоть бирку сделали. хотя по документам - да. ндс же из бюджета нуно качать.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:40   #32
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
жжоте? чет я сомневаюсь чтоб в Украине к ней хоть бирку сделали
ланос? нет, не жгу. в корее его собирали только в доисторические времена, потом в польше, а потом только в Украине.
Цитата:
Сообщение от Вики
До конца 2008 года Lanos производился в Польше на заводе «FSO» (Fabryka Samochodów Osobowych) под брендом FSO Lanos. С сентября 2008 года Lanos стал сугубо украинским автомобилем, по всем производственным признакам локализации. На ЗАЗе ведётся штамповка, сварка, окраска кузовов, сборка автомобилей, а для модели 1,4 л и производство силового агрегата МеМЗ
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:47   #33
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
чет я сомневаюсь чтоб в Украине к ней хоть бирку сделали.
Цитата:
ПРЕССОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО

В результате технического перевооружения АО «ЗАЗ» имеет возможность изготавливать все без исключения детали кузова Ланос и готово к постановке в прессовое производство штампов любой модели автомобиля А, В, С, Е-класса. В производстве находятся все детали кузовов «Ланос» (седан, хетчбек, фургон), «Славута», «Таврия-Пикап».
Прессовое производство состоит из трех цехов - крупной, средней и мелкой штамповки. В процессе изготовления деталей автомобилей задействовано оборудование автоматические линии раскроя «AIDA» , многопозиционные пресс-автоматы «FAGOR», «Hitachi Zosen», «Erfurt», «Ravne», для загрузки, передачи и отгрузки деталей применяются автоматические линии.
Оборудование не имеет аналогов на территории СНГ и в целом дает предприятию возможность выполнять заказы на внутренний рынок и на экспорт, значительно расширяя возможности установления кооперационных связей с мировыми производителями автомобилей, а также сбыта продукции.

Объем перерабатываемого листового проката составляет 90 000 тонн в год.
http://www.avtozaz.com/tour/pressure
Цитата:
СБОРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

В производстве используется принцип поточных линий с использованием системы подвесных и напольных тротуарных конвейеров. Сборка автомобилей «Ланос», «Славута», «Таврия-Пикап» производится одновременно темпом 32 автомобиля в час. Каждые две минуты в течение 8 часов здесь сходит с конвейера готовый автомобиль, то есть 240 авто за смену.

Новая конвейерная линия и оборудование, применяемое для сборки, являются универсальными, что позволяет легко адаптировать цех под сборку новых моделей автомобилей.

Запорожский автозавод производит методом полномасштабного производства 5 моделей легковых автомобилей под брендом ЗАЗ. Часть комплектующих - силовые агрегаты, арматура, сиденья, пластмассовые изделия - производятся на предприятии. Остальное обеспечивают предприятия-поставщики, более 80% которых локализовано в Украине.
http://www.avtozaz.com/tour/assembly
/\/\/\/\/\/\/
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 21:52   #34
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
потом в польше
Вот это вариант самый нормальный, с опелевским двиглом. Наши всетаки портачат, особенно Сенсы - вообще УГ
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:06   #35
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

videomostru, я догадываюсь, но в продаже только украинские. у меня с норм двиглом, а 1,3 и 1,4 слабоваты, наверное.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:08   #36
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhomas Посмотреть сообщение
я догадываюсь, но в продаже только украинские.
Новые да. А у меня "полька" 1,6 - 2004года, проблем незнаю, тьфу тьфу.
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:22   #37
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
"полька" 1,6
о, ну это вообще круто
у нас 1.5 макс и комплектация беднее.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:23   #38
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kino Посмотреть сообщение
Лично я ничего против той же Chery не имею. Эти автомобили при стоимости в 10 тыс. долларов дают уровень комфорта, который куда повыше, чем у той же "10-ки" или "Калины". И движки у них получше, и шумоизоляция повыше... и доступны они большинству населения. Поэтому эти машины - только плюс для авторынка.

И кстати, те же китайцы усиленно учатся делать авто у себя на заводах. Те Чери, которые первыми выпускались и продавались у нас, ни в какое сравнение не идут с нынешними.
Все то же самое можно сказать про китайские клоны айфонов и т.д. Что додумались сделать китайцы - это скопировать внешний вид. Вот гляньте на BYD - так не менее чем на видок от БМВ заявка, ну похуже там, но по сравнению с те же ланосом выглядит как самолет. И шумка, и кондер...

А толку? 2-3 года и на свалку... Уже через полгода-год начнает сыпаться все что только может сыпаться, а потом гнить. Точно так же как клоны айфонов, нокий и т.п. могут охерительно выглядеть, обладать вайфаем, ваймаксом, памятью, сенсорным экраном и чуть ли не телевизором, но глючить на прием звонков, терять сеть, не отправлять смс и т.д.

И как нет толку от телефона, по которому я не могу быть уверен, что не пропущу звонка из-за его глюка (причем он об этом мне даже не скажет!), так же и нет толка от машины, на которой есть кча всего, и которая выглядит как БМВ, но на которой нельзя уверенно уехать куда-то, и знать что вернешься своим ходом.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2010, 22:41   #39
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Все то же самое можно сказать про китайские клоны айфонов и т.д. Что додумались сделать китайцы - это скопировать внешний вид. Вот гляньте на BYD - так не менее чем на видок от БМВ заявка, ну похуже там, но по сравнению с те же ланосом выглядит как самолет. И шумка, и кондер...

А толку? 2-3 года и на свалку... Уже через полгода-год начнает сыпаться все что только может сыпаться, а потом гнить. Точно так же как клоны айфонов, нокий и т.п. могут охерительно выглядеть, обладать вайфаем, ваймаксом, памятью, сенсорным экраном и чуть ли не телевизором, но глючить на прием звонков, терять сеть, не отправлять смс и т.д.

И как нет толку от телефона, по которому я не могу быть уверен, что не пропущу звонка из-за его глюка (причем он об этом мне даже не скажет!), так же и нет толка от машины, на которой есть кча всего, и которая выглядит как БМВ, но на которой нельзя уверенно уехать куда-то, и знать что вернешься своим ходом.
поддерживаю. создаётся впечатление, что китайцы работают всё лучше из года в год: дизайн всё больше походит на человеческий, больше опций и т.п., но повышает ли это всё качество?
Цитата:
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=1853
К примеру, после провальных краш-тестов немецкого автоклуба ADAC автомобилей марки Brilliance DEKRA повторила испытания уже по заказу китайцев. Немецкие инженеры даже согласились довести Brillance BS6 до четырехзвездочного рейтинга EuroNCAP, но потребовали гарантий того, что все сделанные ими доработки будут обязательно внедрены на серийных автомобилях. После чего китайцев и след простыл…
я, например, китайца брать не буду ещё долго, тем более что запчастей нет
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:12   #40
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexey, все это правильно,но будем честными, качество китайских товаров растет из года в год.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В какой базе? Qwazimodo Курилка 10 07.10.2010 14:35
ГС в основной базе Maxno Пожелания пользователей системы 14 07.09.2009 14:39
Баллада о базе Сапы WebFX Пожелания пользователей системы 76 15.07.2008 10:17
Ошибка базе данных ilal Ошибки при работе с системой 14 09.10.2007 11:27


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.