Старый 21.10.2008, 10:42   #1
Новичок
 
Аватар для hamlet
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
hamlet на пути к лучшему
По умолчанию Перегистрация и блокировка аккаунта

Здравствуйте!

Я проходил перерегистрацию в начале октября. Предоставил паспортные данные как физ.лицо. Присланный на адрес прописки договор подписать и отослать еще не получилось, т.к. переехал в другой город.

Хотелось бы узнать, 25 октября ничего у меня не заблокируется?
Где можно посмотреть статус учетной записи? Что сделано и что от меня ожидается... Пожалуйста, уважаемый саппорт, ответьте.
hamlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:11   #2
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
Corvus скоро станет известен
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу.

На сайт загрузил сканы паспорта, ИНН и пенсионного, но бумажных договоров пока не подписывал, ибо не получал.
Corvus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 12:33   #3
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Если вы прошли процедуру обновления регистрационных данных своих аккаунтов, то блокировка аккаунтов вас не коснется, она будет только для тех, кто вообще не акцептовал новые договора, хотя бы в электронном виде. Понять прошли вы перерегистрацию или нет просто - если не прошли, то у вас на каждой странице вверху будут висет красные надписи о том, что требуется заключить договора + нельзя будет добавить новый сайт или проект, нельзя будет осуществлять какие-либо действия с ссылками - покупка, удаление, одобрение и т.д. и т.п. Но если сомневаетесь - можете скинуть в личку логин, я проверю произведена перерегистрация или нет.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:54   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
seoptimizator на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Если вы прошли процедуру обновления регистрационных данных своих аккаунтов, то блокировка аккаунтов вас не коснется, она будет только для тех, кто вообще не акцептовал новые договора, хотя бы в электронном виде. Понять прошли вы перерегистрацию или нет просто - если не прошли, то у вас на каждой странице вверху будут висет красные надписи о том, что требуется заключить договора + нельзя будет добавить новый сайт или проект, нельзя будет осуществлять какие-либо действия с ссылками - покупка, удаление, одобрение и т.д. и т.п. Но если сомневаетесь - можете скинуть в личку логин, я проверю произведена перерегистрация или нет.
присоединяюсь. Скинул логин в личку
seoptimizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:25   #5
Новичок
 
Аватар для hamlet
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
hamlet на пути к лучшему
По умолчанию

Большое спасибо за обстоятельный ответ!!
hamlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка IP через .htaccess Wink Разработка и сопровождение сайтов 17 25.07.2010 08:24
Блокировка аккаунта Doc Вопросы по работе системы 5 15.10.2008 21:39
блокировка WM-кошельков Geser Курилка 4 07.10.2008 11:12
Блокировка счетов росиян в Гугле? mataxah Партнерские программы, баннерная реклама 45 04.09.2008 04:32
Блокировка!! dagon Вопросы от новичков 4 07.04.2008 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.