Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 13:49   #41
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
Вообще по всем и ГуглямАдсенсам и Директам видна общая тенденция - электронные издатели их труд и инфа не ценятся
+1024. Цены просто смешные, выбора, что показывать на площадке - никакого. Плюс ко всему, я всегда считал и буду считать, что оплата только за клики - это форменное издевательство. За показ всякого дерьмеца надо тоже деньги начислять, пускай небольшие - но начислять. От кликов, конечно, тоже оталкиваться надо, но прокрутку тысяч и тысяч баннеров, ИМХО, тоже надо поощрять.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 15:02   #42
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
+1024. Цены просто смешные, выбора, что показывать на площадке - никакого. Плюс ко всему, я всегда считал и буду считать, что оплата только за клики - это форменное издевательство. За показ всякого дерьмеца надо тоже деньги начислять, пускай небольшие - но начислять. От кликов, конечно, тоже оталкиваться надо, но прокрутку тысяч и тысяч баннеров, ИМХО, тоже надо поощрять.

да да.. тогда бы мурняк всякий не рекламировали, денежки то все равно надо платить, либо снимались бы с неэффективных ( ДЛЯ НИХ ) площадок - освобождая место для других, так бы постепенно и нашли бы друг друга ВМ и О в мире контекстной рекламы.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 08:49   #43
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня увидел на своей странице блок AdSense с текстом "я заработал 5000$ за месяц", ну и ссылка, ведущая на страничку по типу той, что недавно в курилке была - переведи WM туда-то, переведи WM сюда-то. Я так понял, объявы вообще не модерируются, или Гуглу стало пох - лишь бы бабло? Кто-нить опыт имел с ентим делом?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 09:53   #44
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Сегодня увидел на своей странице блок AdSense с текстом "я заработал 5000$ за месяц", ну и ссылка, ведущая на страничку по типу той, что недавно в курилке была - переведи WM туда-то, переведи WM сюда-то. Я так понял, объявы вообще не модерируются, или Гуглу стало пох - лишь бы бабло? Кто-нить опыт имел с ентим делом?

я видел переодически всплывали объявы про Адвентистов седьмого дня и всеобщее спасение.. ужос... стыдно перед посетителями
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:13   #45
Новичок
 
Аватар для CEKATOP
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 67
Вес репутации: 206
CEKATOP на пути к лучшему
Отправить сообщение для CEKATOP с помощью ICQ
По умолчанию

впринципе оффтоп...но бегун вчера за клик 1.02 отвалил, раньше максимум что было 0.11...чтоб так каждый день так я б его на все страницы засунул как адсенс
в тему: максимум что зафиксировал в адсенсе 1.89$ за клик, у когота была больше?
CEKATOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 17:32   #46
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

У кого-нибудь ещё Адсенс так же, как у меня, колбасит? Смысл колбасни в том, что он во-первых дня три не показывает данные по каналам - вернее, каналы-то показывает, да только там типа всё по нулям, хотя показы крутятся. Получается: 2500 показов в сутки, а на всех каналах - по 2-3 показа. CTR ессно нуль. Во-вторых, где-то примерно три же дня доход упал до нескольких центов в сутки. Что за белиберда?
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 00:06   #47
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

не хочу сейчас из дому заходить на статистику адсенса... ну его на... на форуме у них некоторые ВМ высказывали идею, что Гугля не засчитывает клики со всех ай-пи, с которых были заходы в статистику... и похоже это правда... у меня очень много нулей, хотя сам не кликаю... проверял несколько раз сам кликать (из дома и с работы) - стабильно ноль... проверял с компа другой конторы (но подключены к одному провайдеру) - тоже ноль... вот так то... похоже Гугль банит целые подсетки... теперь вот дома подключил инет от другого поставщика - на ГАдсенс принципиально не захожу, не хватало, чтоб он еще и эту подсеть отрубил... в адсенсе вообще с августа прошлого года, основа - 2 сайта с около 6000-7000 показов в день, первую сотню собирал аж до ноября (вышло за 2.5 месяца 160 баков) в конце ноября выслали, в середине декабря получил, отдал в банк, под конец января пришел со след. чеком (уже за месяц накапало 108 баков ) и получил таки первые деньги т.е первые деньги через пол года почти (5 месяцев)
сейчас каждый месяц 200-250 баков, несмотря на разные ухищрения доход почти не растет, сайты - доски объявлений, т.е. тематика любая, но лепит подлый гугль то, что у него заказали - на всех страницах "купи себе остров, недвижимость на кипре" - много будет кликов по такому? с контекстом короче облом...
вот и выходит срм 1-1.5 бака, но бывает когда реклама меняется, и до 3-4, при этом в день уже может 15-20 баков выйти... каждый день бы так - уже можно было бы жить
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 04:41   #48
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

С последнего платежа - 22 968 показов страниц, 1 272 кликов 5,54% рейтинг кликов 3,51US$ (СРМ) 80,51US$ прибыль

Это за полтора месяца, тематика просто учебная, летом спад.

Предыдущий платёж на $330 -собирал месяца 3-4.

Самое интересно, что сайт - говносайт. Дорвей короче, только траф я не сливаю, а размещаю адсенс. =)
Welcome2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 04:45   #49
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот полная стаистика - 112к показов 6,5к кликов 5,75% рейтинг кликов 3,62US$ (СРМ) 406,80US$ прибыль.
В день максимум зарабатывал 12 баксов.

Всем удачи!

ПС. А как правильно называется дорвей для адсенса? =)
Welcome2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 04:47   #50
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
У кого-нибудь ещё Адсенс так же, как у меня, колбасит? Смысл колбасни в том, что он во-первых дня три не показывает данные по каналам - вернее, каналы-то показывает, да только там типа всё по нулям, хотя показы крутятся. Получается: 2500 показов в сутки, а на всех каналах - по 2-3 показа. CTR ессно нуль. Во-вторых, где-то примерно три же дня доход упал до нескольких центов в сутки. Что за белиберда?
Да, действительно пару дней подряд у Адсенса что-то не то с каналами. Раньше думал что это у меня одного что-то случилось, в сапорт хотел писать, но залез на сёрченджинс и успокоился.
Welcome2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google AdSense alliance56 Контекстная реклама 78 12.10.2009 17:33
Adsense & Сапа jay-forum Курилка 6 27.07.2008 15:00
AdSense ставить или нет. MFKilla Google, MSN, Yahoo 21 07.05.2008 02:12
Google AdSense умер Anfisa Курилка 21 16.04.2008 01:35
AdsSpy: 2 sites by this AdSense ID sergey9 Google, MSN, Yahoo 12 15.04.2008 18:47


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.