Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

Результаты опроса: Будете-ли ставить контекст на сайты с высокой посещаемостью?
Нет 28 32.18%
Да 35 40.23%
Подумаю 18 20.69%
Буду, на наименее посещаемые 2 2.30%
У меня на 1 стр 3-5 просмотров, я что больной!? 4 4.60%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2008, 19:59   #41
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

не буду ставить вообще такие ссылки.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 21:16   #42
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Блин, ступил...
.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 03:47   #43
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
vladische нам пока неизвестен
По умолчанию

вопрос может и не в эту ветку (или не совсем в эту), но по контексту
к примеру страницы с объявлениями по недвижимости (адреса статичные, все проиндексировано, хорошая посещаемость), на каждой странице 10 объяв, примерно таких "сдаю квартиру с мебелью, помесячно, в центре Киева ..." - это основной текст, есть еще подробности типа кол-во комнат, метраж, удобства и т.п. для контекста передается именно текст объяв, внимание вопрос:
по каким словам могут найти такие страницы оптимизаторы?
квартира, мебель, Киев, или из-за склонений на эти слова страницы не найдутся?
vladische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:01   #44
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Вот практические трудности. Я купил уже несколько десятков контекстных ссылок, захожу на стр. их посмотреть и если они от текста ничем не выделяются, а страница большая у меня 3 вариата.

1. Открыть исходник страницы - Ctrl+F - текст куска ссылки - найти
2. Сунуть урл страницы в скрипт и глянуть есть ли моя внешняя
3. Отправить сайт в ГБЛ (ну ленивый я)

Так что у дивов есть и эта скрытая сторона.
4. http:seorank.com.ua - сайт глазами роботов. фактически это контент без оформления.. все ссылочки видны и где и как... я раньше всегда именно так искал скрытые ссылки.. когда пишет много внешних, а визуально не вижу...
ссылки невидимки давно дорвейщики практикуют для внутренней перелинковки.
PS: если О ленится проверять но не лениться в ГБЛ, то спасибо ему... ведь я тоже ленивый, и если бы не он меня то я бы его
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 10:03   #45
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от vladische Посмотреть сообщение
или из-за склонений на эти слова страницы не найдутся?
действительно не в тему. но действительно хороший вопрос
ктонибудь знает что у сапы с морфологией?
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 11:28   #46
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

НА ДСДЛ вряд ли поставлю, потому что по тем ключам, по которым гипотетически могут купить ссылки я кручу сайт в поисковиках и если мое слово заменится ссылкой, то для моего сайта это будет означать вхождение текста, для О купившего такой анкор это будет суперссылка для меня нет

Хотя для многих ДСДЛ это уник дизайн плюс уник контент заточенный спецом для Сапы такие ссылки и сам продаю, но и в поисковиках такие ссылки не видны
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:10   #47
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

polgete - респект

Кстати я удивлён, что только сейчас человек написал об этом. Неужели не до кого не дошло, что ключи страницы вдруг ставшие анкором понижают релевантность страницы данному ключу?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:12   #48
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а по русски? это ппц?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:27   #49
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Тиц до яиц. это ппц? __________________а по русски?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 21:49   #50
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

да то подпись )))))))))
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Большой FAQ от Мистера Джинкса MrJinx Вопросы от новичков 374 12.06.2017 13:47
что вы будете делать если... bla-bla-bla Курилка 58 07.07.2008 14:38
отдельно блок, отдельно контекст - контекст не работает tav Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 08.04.2008 22:11
Какой ценник ставить на контекст ? Kesha V Вопросы от новичков 0 25.03.2008 10:46
Просто вопрос, ТИЦ опять будете обновлять 10 дней ? AlienZzzz Вопросы по работе системы 2 18.09.2007 12:49


Часовой пояс GMT +3, время: 06:53.