Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 12:18   #51
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не понял, в чью сторону про "г*вно", пока что, судя по топику, "г*вно" только от "доброжелателей" течет.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:18   #52
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, заканчиваем переходы на личности. Сеансы психоанализа проводим в личке, иначе дружно поедем в курилку с погонами.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:47   #53
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

http://sitetrading.ru/ - адекватные цены на домены (без сайтов). Кстати не я цены устанавливаю, а те, кто продет свои проекты (мои конечно там тоже есть). Позавчера выставили на продажу сайт за 20 000 долларов, отличный сайт и я рад, что люди понимают, что цена от многого зависит, от многого, чего мы не всегда замечаем. Доменные имена тоже могут стоить от 10 до 10 000 долларов - это не удивительно, причем к этому никакого отношения не имеют ни тИЦ ни ПР - это красивые доменные имена. Пол года назад домен dvery.org например я проал за 1000 долларов. Я ничего не пытаюсь доказать, просто доменное имя иногда может быть достаточно ценным, не всегда важны тИЦ с ПР-ом.
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 06:14   #54
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Все думаю... чего плохого, что там цены высокие? Я задумывал этот магазин не для того, чтобы веб-мастера между собой сателлитами торговали, а чтобы обычные пользователи покупали то, что выставляют на продажу веб-мастера. По сути там нет ни одной нереальной цены, а Вам не придется занижать цены на свои проекты, потому, что общая картина не будет мешать, ведь получается, что выставленный на продажу Вами сайт будет находиться рядом с конкурентами. Я намерен стараться держать такие цены - это выгодно в первую очередь Вам самим
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:30   #55
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Понял - на предложения Вы жадные (в загашнике для себя оставляете)
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 06:36   #56
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

К 15 июня первый сайт бесплатно прекращаем, но придумаем еще чего-нибудь интересное
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 07:26   #57
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
etoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краях
Отправить сообщение для etoYa с помощью ICQ
По умолчанию

Там в категориях надо создать еще одну "Двери" (Щютка)
А если оценивать адекватно то не один из предложенных проектов ну ни как не стоит указанной суммы!
Ну а так главное что идея реализуется думаю забрасывать не стоит...
etoYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 07:28   #58
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
etoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краях
Отправить сообщение для etoYa с помощью ICQ
По умолчанию

О репа тоже начищена! Держись может и меня обойдешь!
etoYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 21:50   #59
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etoYa Посмотреть сообщение
Там в категориях надо создать еще одну "Двери" (Щютка)
А если оценивать адекватно то не один из предложенных проектов ну ни как не стоит указанной суммы!
Ну а так главное что идея реализуется думаю забрасывать не стоит...
Спасибо!

На самом деле многие из Вас делают отличные сайты, но далеко не все могут их продать за ту цену, которую они действительно стоят. Я на нескольких форумах видел как за бесценок продаются довольно хорошие проекты. Такой магазин НУЖЕН!

Пусть не все пока идеально, но поисковики уже понемногу подтягивают в топы, посещаимость растет, скоро совсем полноценно все будет. Ваша помощь меня сильно поддерживает (давно плюнуть на все это тянет, но я доведу это дело до конца). Спасибо Вам!
web13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 05:08   #60
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Вам неоднократно советовали убить себя.
Прекратите заниматься сайтами, продавайте чайники на вокзале. Ваш подход как раз там подходит.
"сегодня в честь дня рождения нашего директора МЫ предлагаем ВАМ......"
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин цифровых товаров yayayagogogo Деловое сотрудничество 3 21.06.2008 15:05
Помогите установить код в интернет-магазин Mozgnsk Вопросы от новичков 3 20.01.2008 21:40
Вопрос про магазин - добавлять или нет ? ryvkin Вопросы по работе системы 3 14.12.2007 00:20
интернет магазин и Sape imbalance Вопросы по работе системы 1 23.11.2007 18:39


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.