Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2007, 12:46   #11
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 67
Вес репутации: 209
Val на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
Цитата:
Сообщение от dwell
Цитата:
Сообщение от ffaust
2Rick
Ну а как ты объяснишь страницы с нулевым значением свободных мест? Почему п/а их берет?
Блин, это значит что твоя заявка на ссылку - последняя. Если ты примешь ссылку, то разместишься, нет - будет по-прежнему еще 1 свободная ссылка :)
То есть 0 - это с учетом моей еще не утвержденной? Ну хорошо, если так!
Товарищи из саппорта, програмеры с большими и светлыми головами подтвердите или опровергните наше заключение. Устали люди уже гадать.
Ждем вашего появления :)
__________________
Господа перестаньте мериться пипками и репками. Работайте и учитесь, а не нойте как потерпевшие.
--
Get rich! Die tryin!
Исключительно на \"вы\".
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 13:05   #12
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

По интерфейсу ВМ так и получается, ссылка в WAIT (пока вы принимаете решение) занимает место. Если вы взяли последнее место на странице, то оставшихся мест будет 0.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 13:21   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
По интерфейсу ВМ так и получается, ссылка в WAIT (пока вы принимаете решение) занимает место. Если вы взяли последнее место на странице, то оставшихся мест будет 0.
А вот Val их грохает. Руками. Получается, он грохает не лишние, а последние?
Не понимаю, почему команда САПЫ не объяснится?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 14:53   #14
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Это дело VAL, он волен поступать как хочет.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 15:56   #15
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а я думал, почему последнее место на главной с таким трудом продается... это наверное оптимизаторы пугаются "0 свободных мест"!)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 16:40   #16
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre
а я думал, почему последнее место на главной с таким трудом продается... это наверное оптимизаторы пугаются "0 свободных мест"!)
Ну я, например, не стираю руки в кровь, как Val, хотя тоже озадачивалась этим нулем. Потом решила - буду подтверждать, нет места - пусть слетят.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:51   #17
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: UA
Сообщений: 32
Вес репутации: 206
DeKKO на пути к лучшему
По умолчанию

А я считаю, что все Wait'ы должна отменять система в течение, скажем, суток после входа в аккаунт разместившего заявку О (или не принимающего ссылку ВМ).

З.Ы. Всего три дня в системе и очень сильно эта ситуация меня раздражает, - с первого дня "висит" Wait.
__________________
Если О-ры имеют функционал для ухода в спячку, ВМ-ам обязаны предоставить возможность автоотстрела Sleep'ов!
DeKKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 15:58   #18
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeKKO
А я считаю, что все Wait'ы должна отменять система в течение, скажем, суток после входа в аккаунт разместившего заявку О (или не принимающего ссылку ВМ).

З.Ы. Всего три дня в системе и очень сильно эта ситуация меня раздражает, - с первого дня "висит" Wait.
Ну вообще то срок жизни вайта - 7 дней, а предложение не лишено смысла... Уж коль зашел - наведи порядок..
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 18:16   #19
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank
Ну вообще то срок жизни вайта - 7 дней, а предложение не лишено смысла... Уж коль зашел - наведи порядок..
Не скажи...
Например, я заказал 500 ссылок на проект. 400 разместил, остальные позже подтянулись. Пришёл ап - всё в шоколаде, ещёд окупать не думаю.

Проходит какое-то время -позиции падают. Иду килять "замусоренных". И сразу есть предложения на замену - очень удобно.

Смылс wait снимать есть только если мест аналогичных больше нет. В противном случае вам денег от этого больше точно не станет.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 18:38   #20
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PPM
Цитата:
Сообщение от Ank
Ну вообще то срок жизни вайта - 7 дней, а предложение не лишено смысла... Уж коль зашел - наведи порядок..
Не скажи...
Например, я заказал 500 ссылок на проект. 400 разместил, остальные позже подтянулись. Пришёл ап - всё в шоколаде, ещёд окупать не думаю.

Проходит какое-то время -позиции падают. Иду килять "замусоренных". И сразу есть предложения на замену - очень удобно.

Смылс wait снимать есть только если мест аналогичных больше нет. В противном случае вам денег от этого больше точно не станет.
Вайт - занимает место. Мест - ограничено. Причем по определению, чем дороже тем меньше, морда та и вовсе одна. Смысл мне наблюдать вайт на последнем месте за 5 уев? Если предыдущие раскупили?
Я понимаю - выходные... тут можно в положение войти. А есть товарищи, их все знают, ледиклиник называется, так те вообще никогда не подтверждают.. Ждал и 7 дней и 5 и 3 .. устал, занес назад в БЛ.
Если бы Вайт, как слип не занимал место - вот ту пожалуйста, сиди сколько хочешь.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не больше 500 ссылок scar Вопросы от новичков 28 14.07.2008 21:50
нет ссылки больше 5 ссуток sergey241 Ошибки при работе с системой 0 17.05.2008 00:28
В систему больше не пустает!!! zews Вопросы по работе системы 3 09.01.2008 23:21
тИЦ больше не виден datot Яндекс 17 10.11.2007 12:33
так больше нельзя! -=Ded=- Пожелания пользователей системы 37 16.10.2007 04:20


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.