Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.05.2010, 14:12   #211
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда свадьба? Или как минимум кады жить вместе начнёте?)
Тока сначала всё проверь, ахтунги они коварные бывают)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:15   #212
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
на диске текстовый файл с надписью "делайте СДЛ" ?
t*, я оценил.
Потратить силы на еще одну регистрацию на форуме только для того, чтобы оставить это одно-единственное сообщение, это конечно не подвиг, но что-то самоотверженное в этом есть :-)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Когда свадьба? Или как минимум кады жить вместе начнёте?)
Тока сначала всё проверь, ахтунги они коварные бывают)
Мне только одному показалось, что это уже откровенное хамство?

Последний раз редактировалось aship; 28.05.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:46   #213
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"Потратить силы на еще одну регистрацию на форуме"

вы будете смеяться, но я на форуме впервые и это единственный мой ник на нем.

модераторы форума смогут подтвердить сей факт.

более того, ник tar729 принадлежит мне более 7 лет и существовал задолго до того, как я пришел в SEO.
tar729 вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:24   #214
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Мне только одному показалось, что это уже откровенное хамство?
мне тоже, как минимум, показалось.

Tatul, быдлосущность прет?
MonAmur вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:33   #215
Специалист
 
Аватар для Tigra56
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 145
Вес репутации: 194
Tigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючекTigra56 - как роза среди колючек
По умолчанию

Да там давно уже хамство. Причем на каком-то дворово алкашном уровне.
Tigra56 вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:39   #216
Эксперт
 
Аватар для Litov
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 217
Litov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущееLitov - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
По топу не будет. В ближайший год - точно.
По ТИЦ - 50 на 50. Еще не решил.
очень жаль...
ТИЦ и АГС как-то не в тему ))
ТИЦ и так сам растет, только толку от него мало вижу )
Litov вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:46   #217
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

а я бы и диск с тицем купил для коллекции..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:51   #218
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Tatul, быдлосущность прет?
Не это прёт сущность ненависти к любым способам мошенничества.
И любым попыткам вытянуть из лохов деньги.
А вобще я развлекаюсь ибо смешно смотреть как лохов отзывами пытаетесь привлечь. Это на срече бы проскочило, смотрю как дискуссии создаются от якобы новых юзеров которые тока и ждали, что бы на форуме регнуться что бы записаться на очередную тему, которая даже близко не похожа на кнопку "бабло"...
Сижу и смотрю когда закончите лохов разводить на баки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Да там давно уже хамство. Причем на каком-то дворово алкашном уровне.
Это с Вашей стороны началось, я детишкам не давал право себя пионером называть (см. пост выше про калю).
Реально уже смешно смотреть на такой вид псевдо отзывов.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.

Последний раз редактировалось Tatul; 28.05.2010 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Tatul вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:57   #219
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
смотрю как дискуссии создаются от якобы новых юзеров которые тока и ждали, что бы на форуме регнуться что бы записаться на очередную тему, которая даже близко не похожа на кнопку "бабло"...
Кнопки "бабло" никто не обещал, сразу в описании было сказано - без труда ничего не получится, нужно вкладывать время, силы, деньги. Хотя на самом деле при определенных умениях и навыков можно обойтись и без вложения денег, но время и силы определенно должны быть затрачены. И по результатам семинара я могу сказать, что все, что там было сказано, подтверждается практикой.
__________________
Мой блог
ёпрстейка вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:06   #220
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Сижу и смотрю когда закончите лохов разводить на баки.
где Вы в этой теме видели что-либо от меня в озвученном Вами направлении? покажите, плиз.

или признайте, что Вы бзднули неосторожно.
MonAmur вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Упал диск elf2002 Курилка 5 24.01.2010 18:38
Внешний диск Sandsstorm Курилка 78 26.11.2009 23:53
С диска D на диск C немного Гб bla-bla-bla Курилка 14 17.06.2009 00:16
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.