Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2013, 11:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
pavlovich на пути к лучшему
По умолчанию Текстовый анализ, добавить в <a href="">...</a> 1 раз ????

Добрый день,

есть рекомендация Анализатора

добавить в <a href="">...</a> 1 раз

1. подскажите, так, а куда может или должна ссылаться эта ссылка?

2. и разве не уменьшается вес страницы, если я на ней ставлю ссылку на другую страницу сайта, да и ещё с моим ключевым словом?

Спасибо.
pavlovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:14   #2
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всем
По умолчанию

Здравствуйте. Вес как раз таки увеличивается смотря какого типа запрос и какой там топ, к примеру страница каталог, которая ссылается на товары или услуги или на какую-то дополнительную информация по ключевому запросу, яндекс такое учитывает и ранжирует. ТА это учел.
Vegenful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
pavlovich на пути к лучшему
По умолчанию

ну, а на первый вопрос, дайте пожалуйста рекомендации.
pavlovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 13:53   #4
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

pavlovich, добавить нужно внутреннюю ссылку, в анкоре которой должна быть ключевая фраза, указанная анализатором.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 22:52   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
scauter не любят в этих краяхscauter не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
<a href="">...</a>
Такая ссылка ставиться в HTML футер или хидер.Но у меня нет таких ссылок на форуме.А визард требует,то добавить ,то убрать.
Подскажите куда конкретно эту ссылку ставить.Мой форум http://moskvaforum.moibb.ru/
scauter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 17:22   #6
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всем
По умолчанию

<a href="">...</a> - схематическое описание , как бы ТА указывает на ссылку, href не должен быть пустым(туда нужно вставить внутренний адрес страницы с вашего форума, к примеру на какую-нибудь тему соответствующей тематике)!! А в текст ссылки добавьте то, что просят!

Это вы имели в виду? Ответили на ваш вопрос? (если нет, то можно по конкретнее. вроде бы все ответили в теме созданной вами )
Vegenful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:35   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
scauter не любят в этих краяхscauter не любят в этих краях
По умолчанию

http://moskvaforum.moibb.ru/viewtopic.php?f=67&t=445.Вот адрес страницы .Ключевые слова ,,купить в Москве,,.Визард выдал сообщение ,,Необходимо фразу «москвы»:убрать из <a href="">...</a> 3 раза,,.Я не нахожу ссылок на своём форуме вообще.Эта ссылка ставиться в HTML код.Подскажите мне где у меня есть такие ссылки.
Или может можно просто писать обычным текстом как на скриншоте.Примерно вот так http://forum.od.ua/showthread.php?t=717825&page=1
scauter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:59   #8
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
scauter не любят в этих краяхscauter не любят в этих краях
По умолчанию

В дополнение к предыдущей записи.Не успел её отредактировать,скриншоты получаются малыми и не видно что нужно.

http://moskvaforum.moibb.ru/viewtopi...f=67&t=445.Вот адрес страницы .Ключевые слова ,,купить в Москве,,.Визард выдал сообщение ,,Необходимо фразу «москвы»:убрать из <a href="">...</a> 3 раза,,.Я не нахожу ссылок на своём форуме вообще.Эта ссылка ставиться в HTML код.Подскажите мне где у меня есть такие ссылки.
Или может можно просто писать обычным текстом как на скриншоте в самом низу.Примерно вот так
Код HTML:
http:/forum.od.ua/showthread.php?t=717825&page=1
Изображения
Тип файла: jpg м899.jpg (93.3 Кб, 14 просмотров)
scauter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 18:30   #9
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всем
По умолчанию

http://moskvaforum.moibb.ru/viewtopic.php?f=67&t=445 по этой странице такие рекомендации?
Вы изначально указали главную страницу вашего сайта, там такие ссылки есть, какую вы страницу двигаете? Лучше напишите в тех поддержку проверим.
Vegenful вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстовый анализ. Непонятна рекомендация Varda Wizard 1 07.06.2013 14:34
Не обновляются данные на вкладке "Анализ" при нажатии кнопки "Пересчитать" Dvbnhbq Wizard 2 02.06.2013 22:26
a href="undefined" Pinguin Ошибки при работе с системой 2 05.04.2010 21:02
"Анализ" и "анал" Caleb Ошибки при работе с системой 4 11.02.2009 13:41
"анализ участников системы Sape". что за ерунда?? Leia Курилка 20 29.12.2008 10:25


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.