Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 00:28   #131
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этом споре прекрасно понимаю и В, которому по-барабану какие причины у О, он не хочет терять потенциальные и реальные ссылки с "жирных морд"
и О, которым тяжело вручную, наверное, проверять там 10к ссылок или сколько закупают ... три дня для этого наверное малый срок или действительно времени свободного нету ... или не получается закупать столько, чтобы хватило времени проверить завтра ... ну мало ли что может быть ... да и заявка у В 7 дней без действия может лежать

собственно с такими О, как на скрине выше я так и поступаю, не в BL, а просто ничего не делаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 00:36   #132
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
sunsy007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medus_a Посмотреть сообщение
в этом споре прекрасно понимаю и В, которому по-барабану какие причины у О, он не хочет терять потенциальные и реальные ссылки с "жирных морд"
и О, которым тяжело вручную, наверное, проверять там 10к ссылок или сколько закупают ... три дня для этого наверное малый срок или действительно времени свободного нету ...
Что есть, что нет WAIT'ов в нынешнем виде О так или иначе потратит время на проверку площадки. Это просто добавляет ненужный этап в общении О и ВМ, и также несет упущенную выгоду последнему. И вообще получается, что О без каких-либо затрат может глобально влиять на работу системы с помощью WAIT'ов. Это лишняя брешь в безопасности.
sunsy007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:01   #133
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
И вообще получается, что О без каких-либо затрат может глобально влиять на работу системы с помощью WAIT'ов. Это лишняя брешь в безопасности
Наверное говорите с позиции В?
Процент недоброкачественных О в системе, насколько я могу судить по своим площадкам, не так и велик. А если бы это было настолько масштабно, то не думаю, что администрация не приняла бы меры.
Если смотреть объективно, текущая система сбалансированна и для В и для О ... уточню, для нормальных В и для нормальных О
если кто-то предложит схему, при которой будут "страдать" исключительно "призрачные оптимизаторы" то это вполне вероятно, что будет утвержденно

п.с. всегда и везде, в любых системах акцент в первую очередь на тех, кто "заказывает музыку", а потом на остальных .. и не надо ссылаться на % отчисления системе, другими словами, не нужно смотреть в чужой кошелёк (не Вам лично, просто такие посты читал не один раз)
а методы борьбы есть ... ну да, придётся потерять немного вычисляя их
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:09   #134
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
sunsy007 на пути к лучшему
По умолчанию

Не может быть сбалансированной система в которой есть абсолютно лишний этап в общении между ее участниками.
sunsy007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:36   #135
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Извините, ФФауст, вы зарабатываете на САПЕ?
И как кто?
у вас позиция О. но реф ссылка ВМ.
надо попросить что бы в прогу для сапы добавили кнопку - отказать всем вайтам
Да, зарабатываю.
Вполне недурно зарабатываю.
Раньше по финансам выходило ВМ:О - 70:30, сейчас 95:5, доходы выросли...
У меня позиция именно гибрида, если вы об этом.
И с т.з. ВМ я смотрю в первую очередь, но не могу не признать, что заработок ВМ зависит таки от О-ра, а потому прежде всего удобства в системе должно создавать О-рам, как бы крамольно это не звучало.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:47   #136
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Официальная позиция системы ясна. Всем страждущим рекомендую внемлить ей.

Я тут подумал себе, а ну их, эти WAITы
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:00   #137
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
sunsy007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
И с т.з. ВМ я смотрю в первую очередь, но не могу не признать, что заработок ВМ зависит таки от О-ра, а потому прежде всего удобства в системе должно создавать О-рам, как бы крамольно это не звучало.
Дело в том, что это не удобство, а несовсем понятный бонус, полезность которого для О очень спорна. Наверняка его просто лень удалить, когда-то когда хороших площадок было мало и это бронирование было актуально. Сейчас это просто аппендицит.
sunsy007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:31   #138
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

получается, что я, как ВМ, вижу одну цифру свободных мест, а О в поиске видят мою цифру минус забитое вэйтами?
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 13:38   #139
Новичок
 
Аватар для Jiihuda
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 94
Вес репутации: 211
Jiihuda скоро станет известен
По умолчанию

Последние 2-3 дня у меня остались только вайты за три последних дня, хотя раньше их число доходило до 40% от всех ссылок.
Лично меня такое положение дел устраивает (как ВМ)
Есть ли другие мнения?
Jiihuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 14:01   #140
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
sunsy007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jiihuda Посмотреть сообщение
Последние 2-3 дня у меня остались только вайты за три последних дня, хотя раньше их число доходило до 40% от всех ссылок.
Не может быть вайта за 4 дня. Он существует не более 3-х дней. Но пока мы обсуждали, я впервые за 4 недели пользования системой, нашел хоть какую-то пользу от вайта. В частности таким образом можно нащупывать потолок цены для ссылок не с морды. Держишь вайты 1-1,5 дня, потом смело удаляешь(как правило %90+ таких вайтов не подтверждается), ставишь цену на 5-10% выше, повторяешь процесс пока поток вайтов идет. Если сайт не Г, то если появился вайт, то цена ссылки не влияет на % подтвержденных вайтов (проверено лично).
sunsy007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предоставлю место на дедике MonAmur Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 12:58
Продаю место для баннера Psihadelic Деловое сотрудничество 13 02.05.2008 05:03
Где продать место под баннер? Sergeixp Деловое сотрудничество 3 21.03.2008 16:37
Зачем занимают ссылки и оставляют WAIT SanaTa Вопросы от новичков 9 21.03.2008 14:10
Нужно место под статью Маленькая сосна Деловое сотрудничество 2 13.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.