Старый 04.04.2022, 02:27   #31
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Я один раз худела на сдобе (мало ела). Разнесло же меня на сладких напитках. Думала, что с жидкости такого не бывает. Ошиблась. В итоге пришла к выводу, что есть нужно ровно столько, сколько надо. Лишний вес у здорового человека - от переедания. А движение - это больше для здоровья ценно. В плане потери калорий толку от него немного. Сегодня вот прошла 10 км. По калориям это - минус 500.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2022, 15:48   #32
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
В плане потери калорий толку от него немного. Сегодня вот прошла 10 км. По калориям это - минус 500.
100% не правы. Прошли всего 10 км и хотите похудеть? Не бывает так. Это крайне крайне мало. А вот если вы будите ходить ежедневно по 10-15 км, то вы увидите результат. Диеты все в печку. Ем, что хочу в меру.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2022, 08:16   #33
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Я один раз худела на сдобе (мало ела). Разнесло же меня на сладких напитках. Думала, что с жидкости такого не бывает.
Жидкость жидкости рознь. От простой воды не бывает, даже калории жгутся, т.к. идут траты на нагрев, а от соков, газировок, чаев с сахаром раздуться можно очень хорошо.

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Ошиблась. В итоге пришла к выводу, что есть нужно ровно столько, сколько надо. Лишний вес у здорового человека - от переедания.
Нет. Лишний вес и у здорового и у больного от переизбытка калорий. Есть закон сохранения энергии и его не обойдешь. Как только потр****ешь больше, чем тратишь -- будешь толстеть, в обратную сторону -- худеть.

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
А движение - это больше для здоровья ценно. В плане потери калорий толку от него немного. Сегодня вот прошла 10 км. По калориям это - минус 500.
Нет, толк как раз есть. Лучше ходить по горам или холмам (ну или по лестнице). Больше энергии тратится при подъеме. Тут просто баланс нужно соблюдать между потр****емыми калориями и калориями, которые тратишь.

P.S. Пару лет назад решил похудеть все таки. Увеличил спортивные прогулки до 2-4 ч в день. Перестал есть сахар( и все что с ним связано, он очень калорийный) и за 2,5 мес скинул около 16 кг.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 12:57   #34
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Пару лет назад решил похудеть все таки. Увеличил спортивные прогулки до 2-4 ч в день. Перестал есть сахар( и все что с ним связано, он очень калорийный) и за 2,5 мес скинул около 16 кг.
100500% поддерживаю. У меня тоже самое. И главное. Люди говорят, да ну 14-15 км в день это много, не пройдешь.... Глупости, попробуйте и увидите, что прослушав один любимый музыкальный альбом в наушниках.... и задача выполнена даже не устанете. А втянувшись в этот процесс и пропустив 1-2 дня чувствуешь себя не в своей тарелке. И причем погодные условия не должны быть препятствием, это просто отмазка (был дождь на улице, поэтому не ходил. На градуснике минус 3, не пойду, замерзну и т.д.)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 21:27   #35
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

А я хожу в спортзал, железяки таскаю. Ем почти всё, за исключением покупных колет, пельменей, жирнючих колбас. Предпочитаю на рынке покупать мясо, кур, яйца - фермерские продукты дорогие, но вкуснее чем в пятёрке)) Если на тренировке сжигаешь достаточное количество калорий, то жирнеть не будешь даже питаясь всем подряд. Но, конечно, гораздо эффективнее и быстрее - исключать сахар, тортики и булки. Но лично я не исключаю.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 20:54   #36
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pp_2010 Посмотреть сообщение
А я хожу в спортзал, железяки таскаю. Ем почти всё, за исключением покупных колет, пельменей, жирнючих колбас. Предпочитаю на рынке покупать мясо, кур, яйца - фермерские продукты дорогие, но вкуснее чем в пятёрке)) Если на тренировке сжигаешь достаточное количество калорий, то жирнеть не будешь даже питаясь всем подряд. Но, конечно, гораздо эффективнее и быстрее - исключать сахар, тортики и булки. Но лично я не исключаю.
Я хожу в зал (в соседнем здании) только когда зимой приличный мороз. Более 12-15, когда ходить не комфортно. Хотя купил в конце зимы очень классное термобелье. А так утром перед завтраком немного разминаюсь гантелями.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 19:31   #37
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Нет. Лишний вес и у здорового и у больного от переизбытка калорий. Есть закон сохранения энергии и его не обойдешь. Как только потр****ешь больше, чем тратишь -- будешь толстеть, в обратную сторону -- худеть.
Есть родственница. Астма. На большом количестве гормональных препаратов. Не ест почти ничего. Вес - катастрофический.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2022, 07:07   #38
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Есть родственница. Астма. На большом количестве гормональных препаратов. Не ест почти ничего. Вес - катастрофический.
Всех этих "не ест почти ничего" я понасмотрелся. Энергию для жизнеобеспечения она откуда берет? Из воздуха? Кстати таких людей бывает в больницы кладут и там под присмотром врачей и в изоляции от родственников они начинают худеть.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 11:51   #39
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 02:40   #40
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Всех этих "не ест почти ничего" я понасмотрелся. Энергию для жизнеобеспечения она откуда берет? Из воздуха? Кстати таких людей бывает в больницы кладут и там под присмотром врачей и в изоляции от родственников они начинают худеть.
Она совсем крохотными порциями ест. Правда. Обманывать смысла нет.

У меня вот если нет проблем со здоровьем, так я уже много лет в минимальном весе, который не меняется, хотя ем вообще всё, включая сладкое, жирное, вредное и т.д.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.