Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2011, 11:53   #21
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
имхо, на это он имеет полное право
имеет право на чужие деньги? я просто говорю, что, возможно, придется доказать, что кошель именно его.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 02:36   #22
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 205
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Восстанавливала как-то чистый WIMD без денег и каких-либо операций. Без особо активных действий с моей стороны всё восстановили где-то за месяц-полтора. При этом я Webmoney никаких данных по WIMD не давала, то есть всё это делалось с нулевой информацией. Думаю, что если Вы покажете им паспорт и что-то расскажете о своём WIMD, то Вам сразу откроют к нему доступ.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 10:44   #23
Новичок
 
Аватар для Leonardo777
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Leonardo777 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

не надо никуда ездить. нужно звонить каждый день по 4-5 раз тогда будет реакция. я так восстановил себе wmid
Leonardo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 11:48   #24
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

около месяца тому восстановил wmid за 4 дня(формальный аттестат) - выслал сканы паспорта, заполнил форму их с пояснением причины утери, возможными паролями и тп)
получил персональный аттестат, теперь вообще можно не париться)
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 16:09   #25
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .com.by Посмотреть сообщение
около месяца тому восстановил wmid за 4 дня(формальный аттестат) - выслал сканы паспорта, заполнил форму их с пояснением причины утери, возможными паролями и тп)
получил персональный аттестат, теперь вообще можно не париться)
Шота сильно быстро.
Насколько я помню они только бумажки три недели рассматривают.
У меня была фигня с восстановлением, но я чтобы не ждать пока они пришлют новый код доступа просто открыл новый кошелек. Когда старый восстановили я деньги перевел с одного на другой и все.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:38   #26
Новичок
 
Аватар для Leonardo777
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Leonardo777 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
около месяца тому восстановил wmid за 4 дня(формальный аттестат) - выслал сканы паспорта, заполнил форму их с пояснением причины утери, возможными паролями и тп)
насколько я знаю с формальным аттестатом к скану пасспорта нужно прилагать нотариальное подтверждение личности с печатью
Leonardo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:43   #27
Новичок
 
Аватар для bogrov
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
bogrov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
Шота сильно быстро.
Насколько я помню они только бумажки три недели рассматривают.
У меня была фигня с восстановлением, но я чтобы не ждать пока они пришлют новый код доступа просто открыл новый кошелек. Когда старый восстановили я деньги перевел с одного на другой и все.
а проблем потом не было? вебмани борются с клонами??? или у них такого нету? хочу знать на будущее, потому что столько времени как тут написано (3 недели и больше) ждать не хочется
bogrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 08:30   #28
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 176
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogrov Посмотреть сообщение
а проблем потом не было? вебмани борются с клонами??? или у них такого нету? хочу знать на будущее, потому что столько времени как тут написано (3 недели и больше) ждать не хочется
Да нет, пока все нормально (с мая 2009). Со старого кошелька деньги вывел на новый и больше его не использую.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:05   #29
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 163
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Как факт стоит сохранять скрины баланса кошельков, а также историю платежей за последние месяцы.
Легче будет при утере контроля говорить что было на счету и какие последние платежи.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зафиксированы признаки несанкционированного доступа к управлению Вашим WMID omnislash Электронные деньги 36 18.12.2010 15:08
Восстановление доступа к sape.ru webcry Вопросы по работе системы 0 14.11.2010 11:52
Восстановление доступа к webmoney id Trader82 Электронные деньги 3 30.03.2010 15:59
Угнали WMID Maksim84 Электронные деньги 30 19.02.2010 00:43
WMID продавца. Как создавать подчиненные WMID? elf2002 Электронные деньги 5 24.01.2010 18:45


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.