Старый 28.01.2009, 08:22   #21
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Обожаю случайные связи!
Вы в какой губернии Нерезидентляндии живете?
а вы можете вместо кода воткнуть грамм 20 тицу,? вотку гарантирую

в глубокой южной губернии, телефон нада?
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:46   #22
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Lametta, не. 20 слабо ((
давайте я Вам сразу тица на 31000 авансом дам, а потом по 16 при случайных встречах будете рассчитываться.

вот... держите...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:54   #23
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
я зашла чтоб мне тиц вырастили, а не экзамен по языку сдавать
Не туда зашли. тИЦа здесь нет.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 08:56   #24
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

sergbond, не флудите!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 09:05   #25
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
sergbond, не флудите!
Я не понял - почему тема до сих пор не в курилке?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:54   #26
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lametta, На самом деле, есть мудря пословица:

Знать путь и пройти его не одно и тоже.

Здесь вам даже опытный сеошник в свете последних не предсказуемых алгоритмов Яндекса не сможет гарантировать хоть какой-то тИЦ, ну покрайней мере вы тИЦ 20-40 можете получить, но таких показателлей явно будет не достаточно для мороженного, предлагаю Вам как начинающему стать рефералом одного из уважаемых постояльцев, обучаться у него но не сильно терроризируя, да и параллерьно почитать темку о секретах успешных веб мастеров, вот уж поистине есть над чем задуматься.

Да и ктому же если Вы расчитываете изначально на мороженко, забудте, не нужно плодить ГС, ставьте себе цель!!! достичь доходов соизмеримых с доходами в офлайте, вот тут уже есть над чем подумать.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:13   #27
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
Lametta, не. 20 слабо ((
давайте я Вам сразу тица на 31000 авансом дам, а потом по 16 при случайных встречах будете рассчитываться.

вот... держите...
спасибо, такого добра у самой хватает



Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Lametta, На самом деле, есть мудря пословица:
во-первых, позвольте поблагодарить вас за инетерес к моей теме и советы)
во-вторых, я и не просила гарантий, а только руководства к действию Разумеется, если бы тицка у меня не выросла, никаких претензий к советчику и быть не могло)
в-третьих, я пока никого не расплодила и не собираюсь плодиться, мне еще рано)) если ГС это сат только для сапы, то мне говорили, что большинство сатов такие Просто хотелось бы отметить, я не собираюсь становиться гением оптимизации или сайтостроения, мне просто тупо хочца заработать Как говорил мой очень хороший знакомый, ныне покойник, я слишком много знал (с) хотя нет, вру, он говорил, "чтобы руководиьт мед клиникой, необязательно быть врачом"
Я собираюсь руководить проектами и готова оплатить техническую сторону дела и линк менеджмент, что в этом позорного?))
в 4 если говорить о соизмеримости доходов в офлайте, учитывая что от меня только что мой парень сбежал, на данный момент офлайтовые мои доходы беззастенчиво стремятся к нулю)) и честно говоря, это мой первый опыт заработать в офланте и в онлайнте тоже))
5- рефералом мне стать уже предложили, но пока переговоры зашли в тупик)) точно так же было, когда недавно мне предложили замуж))

а цель у меня есть, она была неоднократно озвучена- получить 10 тиц, о конкретных доходах я не думаю пока, еще одна древняя мудрость гласит- "хочешь заработать, не думай о деньгах, думай о работе"

но все равно спасибо за добрые намерения, когда нибудь я на своем сайте упомяну всех. кто так или иначе помог мне заработать первый миллион))
про анфиско тоже напишу
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:20   #28
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Прогнать по каталогам для начала. Это тут на форуме - к Grush

купить полтыщи дешёвых ссылок - до 55 копеек.(обязательно проверить ВСЕ на индексацию)

Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:28   #29
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 215
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Почитал Тему...
ПОЗИТИВ
Цитата:
Сообщение от Lametta Посмотреть сообщение
пописала в личку, в принципе цель та же)

я зашла чтоб мне тиц вырастили, а не экзамен по языку сдавать

анфисо нет, есть маша и таня, недорого!


Но я ищу не папки, я ищу тицеводов

за пару сцелок с целлюлитных морд согласно быть анфисо!

вы можете вместо кода воткнуть грамм 20 тицу,? вотку гарантирую

5- рефералом мне стать уже предложили, но пока переговоры зашли в тупик)) точно так же было, когда недавно мне предложили замуж))
Тему в Курилку, ИМХО!
set543 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 14:32   #30
Специалист
 
Аватар для Lametta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Не определено
Сообщений: 101
Вес репутации: 189
Lametta скоро станет известенLametta скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Прогнать по каталогам для начала. Это тут на форуме - к Grush

купить полтыщи дешёвых ссылок - до 55 копеек.(обязательно проверить ВСЕ на индексацию)

Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.Ждать. Ждать. Ждать.
благодарю) тело наконец то двинулось с мертвой точки

Груш приходил сюда. искал Анфиско)
Lametta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о политике... )))) WebFX Курилка 22 03.01.2015 17:56
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Немного отвлечемся)))) shadx Курилка 7 25.08.2008 08:40
Немного позитива melmax Курилка 23 22.08.2008 16:15
Немного о robots.txt Kater Разработка и сопровождение сайтов 10 19.08.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.